Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

....Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так)))....
У меня началась пора пинать балду.Поскольку я пишу только один ФиК,то времени у меня предостаточно на всякую фигню.Вот сейчас взяла да и написала Мини ФиК вот с таким вот названием,которое я придумала,сидя на русском,когда учительница читала нам,на какие темы по ЕГЭ могут быть сочинения.Надеюсь,что понравится,хотя,если честно,не уверенна.

Этот ФиК-представление того,что будет по возращению Антона...Все мы уже понаписали ФиКов по подобной тематике много,каждый по своему это представляет.Я уже пишу по этой тематике 4 ФИк,если не ошибаюсь.Ну,в принципе начну писать...

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Историю всего сериала оставляю нетронутой.Единственное добавление:Аня познакомилась с очень милым и симпотичным парнем по имени Саша,с которым познакомилась в кафе.Он тоже связан с музыкой.Знаком с Аней около полугода.Испытывает к Анечке недружеские чувства и вскоре собирается сказать об этом ей,тем самым переведя их дрежеские отношения на новый уровень т.е парень и девушка.Аня считает его другом,ведь он рядом в трудную минуту и всегда утешит,поможет.Но что скажет она на предложение Саши?   

0

2

НиЧтОжЕсТвО
ииииии.......Что Анечка ответит?
Пока сказать ничего не могу, так как мало и это только начало.
Пиши проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

ВесёлыЙ_ЛеденеЦ
Вот)Я как стараюсь,так и пишу,хотя по идее должна была написать всё и выложить!
Аня лежала в наушниках и слушала музыку.Играла песня МакСим*Сон*.Девушка подпевала и улыбалась.В кармане зазвонил телефон.Пришла СМС от Саши.
*Привет,Нют,что делаешь?*
*Я музыку слушаю!*
*Может,погуляем?*
*Ну,давай!Где и во сколько?*
*Там,где всегда!!!*
*Ок!*
Аня вскочила с кровати и,сняв наушки и выключив плеер,поспешила в ванную.Там она начала приводить себя в порядок...
Снова зазвонил телефон...
Девушка,сшибая всё н своём пути,летела в комнату.
-Алло,Наташ,привет!!!
-....
-Да,всё хорошо!Сейчас с Сашей гулять пойду!
-....
-Что,правда?Круто!Нужно всем Ранеткам сказать!
-....
-Отпразновать?Да без проблем!Это событие нужно обмыть!
-....
-Завтра днём?Я согласна!
-....
-Тогда звони Ранеткам,а я побежала!
-....
-Да,с Сашей прийду!Пока!
Снова пришла СМС от Саши.
*Анют,ты скоро?*
*Я уже лечу!*
*Что-то я тебя не наблюдаю!*
*Да,в переносном смысле!*
*Я понял!Жду*

Если что-то не так,то скажите!Я знаю,что эмоций нет,но скоро будет и очень много!

0

4

НиЧтОжЕсТвО
Да, ты правду сказала, эмоций нет! но надеюсь они появятся.
И немого маловато описаний!
А так всё Ок!!
А ещё, а почему у темя звёздочки вместо кавычек?
Проду!

0

5

ВесёлыЙ_ЛеденеЦ написал(а):

ещё, а почему у темя звёздочки вместо кавычек?

Просто мне так хочется,или тебя это не устравивает?

ВесёлыЙ_ЛеденеЦ написал(а):

немого маловато описаний!

Знаю.Просто мне нужно разогреться)))
Вот ещё)Главная интрижка-Интересно,где Антон?

Аня встретилась с парнем в парке.Они любили гулять здесь вместе.
-Саш,а ты завтра свободен?
-Для тебя всё,что угодно!-он её легонько приобнял,отчего ей стало не по себе.
-Просто Наташка звонила и сказала,что наш второй альбом разошёлся успешным тиражом.Это отметить нужно!
-Согласен!Так во сколько мне за тобой зайти?
-Ну,ближе к 14.00!
-Понятно!Я буду,как реактивная ракета! А сейчас давай гулять и наслаждать жизнью!Хочешь чего-нибудь?
-Мороженого!
-Жди!Я сейчас!-и парень ушёл.
*Что-то странно себя ведёт сегодня Саша.Обнял ни с того ни с сего...Что-то с ним не так.ОПРЕДЕЛЁННО!!!Раньше он так не смотрел на меня,будто поедает и раздевает взглядом...*
-Вот,держи!-из раздумий нашего Ангела вывел вернувшийся с мороженым Саша.
-Спасибо!-сказала она и улыбнулась,хотя и улыбаться вовсе не хотелось...

0

6

круто!!!!!!!
продкууууу

0

7

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

Просто мне так хочется,или тебя это не устравивает?

Да нет, что ты, мне просто интересно стало!

Отредактировано ВесёлыЙ_ЛеденеЦ (2010-01-31 13:04:37)

0

8

Последущие минуты времепровождения выветрили из Аниных мыслей подозрения о том,что что-то с Сашей.Парень рассказывал про свою любимую собаку Долли,которая сегодня с ним по телефону разговаривала(Дело в том,что Саша из Волгограда.Родители его там живут вместе с его собакой,поскольку брать её в Москву было неудобно).Саша по ней скучает.Аня с замиранием сердца слушала этот милый рассказ.
*Как он любит свою собаку,словно это человек...*
Потом у парня зазвонил телефон.
-Алло,Тимур!
-....
-А попозже нельзя?Я же занят!
-....
-Не твоё дело!
-....
-Ладно,прийду!-и он отключился.

-Ань,прости,мне пора бежать!
-да,ладно,Саш!
-До завтра!
-Пока!-Аня развернулась и зашагала в противоположном направлении.
*Анютка,как я тебя люблю!Ты даже не представляешь!Завтра ты узнаешь о моих чувствах к тебе!Я надеюсь на твой положительный ответ*
Когда Аня исчезла за поворотом,Саша поспешил к Тимуру.

0

9

не люблю Сашу))
он придурок))
хочу Тошку))
ааа))
блин зайк какая ы молодеЦ,что новый фик начала))
нравится))
ещё хочУ))

0

10

Классно!
Жду продку)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)