Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

АнГеЛ_ОК написал(а):

щё 2продки и всё))))

и че ты улыбаешься??(( я например больше продок хочу вот!!!=))

0

122

АнГеЛ написал(а):

и че ты улыбаешься??(( я например больше продок хочу вот!!!=))

Ну,а я не могу т.к я пытаюсь успевать писать!!!Мне итак нелегко(((

0

123

АнГеЛ_ОК написал(а):

Ну,а я не могу т.к я пытаюсь успевать писать!!!Мне итак нелегко(((

да я понимаю тебя зайк у самой фиков то до хрена и больше))))

0

124

АнГеЛ написал(а):

да я понимаю тебя зайк у самой фиков то до хрена и больше))))

Если б наши фантазии и идеи совпадали с возможностями!!!

Предпоследняя продка))

АнА,вернувшись к ребятам,заняли свои места.Конечно же,все заметили перемену в настроении обоих Ангелов.Они прям светились от счастья.Спрашивала,мол,где Саша.Аня сказала,что у него дела,вот он и ушёл,хотя,наверное,в это никто не поверил.Целый вечер Аня и Антон перекидывались взглядами.Когда Наташка включила музыку,то все пусились в пляс.Поскольку Ане было не с кем танцевать,то её Антон пригласил(Девушка была счастлива!)Весь танец они дарили друг другу памятные взгляды.Они так хотели поцеловаться,но боялись...
Аня в танце прижималась к груди Антона.Никогда ей не было так тепло и хорошо,как рядом с ним.Хотелось танцевать вечно...Но музыку выключили и снова уселись за стол...
Разошлись все ближе в восьми вечера...Последними Нату покидали АнА...Липатова заметила,что эти двое довольно странно себя ведут,но не спросила причину.Она поняла-это любовь...
Когда АнА покинули Наташку,то брюнетка со счастливой улыбкой произнесла:
-Наконец-то,они счастливы и снова вместе!

0

125

АнГеЛ_ОК написал(а):

-Наконец-то,они счастливы и снова вместе!

если бы так было в сериале то я бы это не сказала я бы это заорала на весь дом так что аж соседи сбежались бы и стены затряслись))))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа супер зайка))) умничка))))))))))))

0

126

АнГеЛ написал(а):

если бы так было в сериале то я бы это не сказала я бы это заорала на весь дом так что аж соседи сбежались бы и стены затряслись))))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа супер зайка))) умничка))))))))))))

Эх,а мой дом рухнул бы))))
АААААААААААААААААААААААААААААА
Я пипец уже)))
Следущая продка последняя!!!КРЕПИСЬ!

0

127

АнГеЛ_ОК написал(а):

Следущая продка последняя!!!КРЕПИСЬ!

ага)))) а когда она будет???))))

0

128

АнГеЛ написал(а):

ага)))) а когда она будет???))))

Щас напишу,но если закончились деньги,то больше зайти до завтра не смогу(((

0

129

АнГеЛ_ОК написал(а):

Щас напишу,но если закончились деньги,то больше зайти до завтра не смогу(((

я тоже кстати((( ну я надеюсь ты сможешь))

0

130

АнГеЛ написал(а):

я тоже кстати((( ну я надеюсь ты сможешь))

МОЛИСЬ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)