Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

АнГеЛ_ОК написал(а):

МОЛИСЬ!!!

ага))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

132

Вот последняя продка)))

На следущий день в квартиру Прокопьевых позвонили.
-Иду уже,иду!
Вся такая растрёпанная,с заспанными карими глазками,в шортиках и топике,Аня открыла дверь.
-Привет!-сказал пришедший.
Анька чуть в обморок не упала...
-Антон?
Девушка покраснела...
-Доброе утро,хотя,конечно,сейчас обед!-с улыбкой сказал он.
Аня продолжадала изучать его взглядом...
*Значит,вчерашний день был не сон!*
-Тебе не холодно?-Анька на мгновение забыла,что стоит перед Антоном буквально в нижнем белье и может просто-напросто простыть.
-Проходи!-Антон вошёл в квартиру,разулся.
Аня так внимательно на его смотрела.Спустя минуту он уже сам на неё внимательно смотрел,изучая её так называемую пижамку.
-Какая ты красивая!-изрёк он,ослепительно улыбаясь.
Аня лишь опустила глазки.
Антон подошёл к неё очень близко...Так близко,что его дыхание щекотало лобик...Вскоре последовал поцелуй...Анечка с радостью ответила.,ведь она всегда об этом мечта,а сейчас эта самая заветная мечта стоит с ней рядом и дарит такие приятные минуты радости,счастья,любви...
Когда она оторвалась от его нежных губ,то посмотрела ему в глаза...
-Здравствуй,милый!-случайно произнесла она мысль вслух.
Антон удивлённо вылупился на неё...
-И не смотри на меня так!!!
-А как на тебя смотреть?-но она не ответила,а просто снова потянулась к его манящим губам и заткнула болтливый ротик блондинчика поцелуем...
                                                                          The End

0

133

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светулик ну ты просто........просто........прростоСУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень очень очень очень очень нравиться!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой классный фик ну просто не могу!!!!!!!!!!!!!!!!Всё просто афигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу не могу не могу!!!!АААААААА!!!!!!!!
Всё!!!!!Я готова к твоим новым шедеврам!!!!!ААААА!!!!!!!!!!!Как мне нравиться!!!!!!!

0

134

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

Всё!!!!!Я готова к твоим новым шедеврам!!!!!ААААА!!!!!!!!!!!Как мне нравиться!!!!!!!

Ну,новый шедевр вчера из дурдома сбежал))))Почитай новую продку и поймёшь,что я уже тю-тю)))

0

135

АнГеЛ_ОК написал(а):

The End

не the end a happy end!!!! супер все просто шик мне оч оч оч оч оч оч оч оч оч понрава!!! продолжай в том, же духе!!!!!!!

0

136

Натулька Красатулька написал(а):

не the end a happy end!!!!

Ну,писать The End-привычка)))

0

137

АнГеЛ_ОК написал(а):

Ну,новый шедевр вчера из дурдома сбежал))))Почитай новую продку и поймёшь,что я уже тю-тю)))

Нне праавда!!!!!Абсолютно номальнеые продочки!!!!Мне очень нравиться!!!!

0

138

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

Нне праавда!!!!!Абсолютно номальнеые продочки!!!!Мне очень нравиться!!!!

Там разговоры про секс пошли!Раньше я так не писала!!! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

139

ааа))зайкааа))как круто))
какой крутой фик получился))щас как прочитала все продки))и мне прям так хорошо стало))
шикарно зайк))
хочу ещё твоих творений))

0

140

Машенька написал(а):

хочу ещё твоих творений))

У меня уже есть одно новое,и мне его пока хватит,хотя промелькнула мысль для нового ФиКа,но боюсь,его можно будет читать людям от 20лет)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)