Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Класс Светулька!!!!не очень нравится!!!!А когда будет продочка????

0

12

Машенька написал(а):

не люблю Сашу))
он придурок))

Я тоже)))Но заставлю всех помучаться!!!Хи-хи-хи!

Вот продочка)))

Анечка шла по парку...Оглядываясь по сторонам,она увидела сидящих на лавочке парня и девушку,которые обнимались и целовались,начихав на всех.
*Такая красивая пара!По их горящим глазам и улыбкам видно,что они счастливы быть вместе,что любят друг друга до безумия,что их чувство сильно...*
Рядом проехала колясочка,которую везли девушка и парень.
*И вот эти тоже счастливы!Эх,весна,весна!Пора любви!Где же мне ТЕБЯ найти!Так хочется кого-то любить и быть любимой...Но где мой принц?Где тот,кто заставит моё сердце петь,биться в сумасшедшем ритме?Саша очень милый и хороший парень,но я к нему не испытываю таких эмоций...Он просто для меня друг,хотя,мне сегодня показалось,что его объятие было намёком на то,что я для него уже не друг...Не знаю!Если это так,то что сделать,чтобы не причинить боль ему? Трудно что-то найти менее болезненного,чем сказать правду!
Но и это не значит,что я не смогу его полюбить...Нужно ценить тех,кто рядом...Возможно,любовь может родиться из ни от куда!*

0

13

ДА ДА ДА!!!!!!!!Очень классно светульчик!!!!!!
Давай продочку!!!!!

0

14

Когда Аня пришла домой,то,раздевшись,сразу направилась в комнату и,завалившись на кровать,уткнулась в подушку лицо.Она заплакала.
*Почему я одна?Вокруг меня ошивается столько парней,что выбирай не хочу...И почему именно сегодня я задумалась об этом?Раньше ходила,не замечала,а тут....*
Зазвонил телефон.
*Ну,и кто это?*
На дисплее высветилось*Саша*.
*Поднимать не хочется,ведь он поймёт,что я плакала,начнётся докапываться,что,мол,произошло.*
Телефон звонил ещё 5раз.Потом Аня его отключила и направилась в ванную.Взгянув на себя в зеркале,она изрекла:
-Надеюсь,что такой меня никто не увидит!А сейчас приму душ!
Чё-то не очень.Но ничего,осталось до Тоши недолго)))

0

15

ааааааааа
новый фанф)))))))))
заюнь всё супер!
оч жду продку))))))))))

0

16

зая какой нафиг саша у меня уже на него аллергическая реакция пксть он найдет себе какую нибудь Фросю а Аньку оставит)))
ааааааа умничка продку))

0

17

Так какой к чёрту Саша!?

АнГеЛ написал(а):

пусть он найдет себе какую нибудь Фросю а Аньку оставит)))

Это точно!!!
Продочку СОЛНЦЕ!!! =)))

0

18

Поскольку я мыла посуду и ходилва закидывать на Инет,то выкладываю то,что успела написать.
На следущее утро Аня проснулась около 9часов.
*Что-то для меня рановато!Ладно,поваляюсь немного,а потом встану!*
Так она провалялась до десяти.Встав с кровати и застелив её,она направилась умываться и чистить зубы.После позавтракала,помыла посуду.
*А теперь нужно решить,в чём же я пойду!*
Аня достала из шкафа первые попавшиеся джинсы и кофточки.Прикинув,как всё это будет смотреться,она осталась довольна.Сделала волосы немного волнистыми,подкрасила тушью ресницы.После надела выбранные вещи и накрасила губы блеском.
*Я сама себе нравлюсь!А тепрь можно музыку послушать!*

http://s48.radikal.ru/i120/1001/d6/57fcb024bcef.jpg

0

19

КРУТЬ
ПРОДКУУУУУУУ

0

20

мммм.. эх..
даж не знаю что сказать..

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)