Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Ровно в назначенное время позвонил Саша и сказал,что ждёт Аню у подъезда.Девушка,накинув джинсовочку,схватила свою сумочку и выпорхнула из квартиры.
Погодка стояла просто замечательная...Ярко светило солнце,на небе не было ни облачка.В воздухе так сладко пахло весной...Этот запах пьянил и одурманивал...Аня с наслаждением вдыхала его и улыбалась.
-Какие мы сегодня весёлые!-заметил Саша,когда они уже были у Наташкиного подъезда.
-Так на улице ж весна!-с улыбкой ответила она.
Парень лишь улыбнулся в ответ.
*Нет,всё-таки,ты необыкновенная девушка!Если бы ты знала,как я хочу быть с тобой!*

+1

22

Вот ещё))))

Поднявшись на нужный этаж,они позонили в дверь.Через несколько секунд дверь открыла Наташа.
-О,какие люди!Саш,Ань,привет!Проходите!
Ребята вошли,разулись и прошли в квартиру.
-Вы пока что первые!*Правда,не совсем!*
-Значит,нам повезло и больше достанется!-пошутил Саша,на что Аня только мило улыбнулась.
-Проходите в гостиную!
-Хорошо,Наташ,может,тебе всё-таки помочь?-Аня хотела хоть чем-то себя занять,а не в пустую смдеть и всех дожидаться.
-Ну,если ты хочешь,то тогда пошли на кухню!Поможешь на стол накрыть!
-Ок!

Остальное завтра и,возможно,до конца!Готовтесь,будет жарко и бешено)))

0

23

АЙАЙАЙ!!!!!!КАК классно!!!!!!Я фигею!!!!!Светулька мне очень нравиться!!!!!
Я хочу ещё!!!!!!!!И по больше!!!!

0

24

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

АЙАЙАЙ!!!!!!КАК классно!!!!!!Я фигею!!!!!Светулька мне очень нравиться!!!!!
Я хочу ещё!!!!!!!!И по больше!!!!

Ток завтра.

0

25

Ну ладненько!!!!!Придёться потерпеть!!!!

0

26

ааааааааааа,просто супер
ну что там будет)))
жду с нетерпением продку

0

27

Настроя нет совсем(((
Вскоре все приглашённые лица начали прибывать.Аня и Саша давно заняли себе места за столом.Они сидели рядышком и болтали.Пока никто не знал,что скрывает Наташа,даже не догадывались(Надеюсь,вы понимаете,к чему я клоню).
Когда,наконец,все уселись за стол,то Наташа начала говорить:
-Сегодня все мы собрались здесь,чтобы отметить успешную продажу второго альбома!
Аня не слушала её длинной речи.Почему-то ей было не по себе.В её сердце созрело какое-то странное чувство,будто что-то должно произойти.Плохое или хорошее-не понятно!Поэтому она сидела,как на иголках.Саша,заметив её дискомфорт,взял девушку за руку,чтобы хоть как-то её успокоить...У него это получилось!!!!
вдруг раздался звонок в дверь...
-Я сейчас!!!-сказала Ната,и удалилась.
Снова Анино сердце забеспокоилось и забилось в бешеном ритме,словно предвкушая что-то,что изменит сегодня и всю жизнь...

0

28

И ЧТО ЖЕ ЭТО!!!!!СВЕТУЛЬКА НЕ ТОМИ!!!!!!ЗАЙКА!!!!!ЧТО БУДЕТ!!!!!НАДЕЮСЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО!!!!!
ПРОДОЧКУ ЗАЙКА!!!!!

0

29

ннннннууууууууууууууу,где продочкА((((
давай быстрее,ждууууууууууууу))

+1

30

Аленка написал(а):

давай быстрее,ждууууууууууууу))

И я жду!)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)