Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

пофигистка написал(а):

а кто-то там ещё заливал про отсутствие читателей????
..

Я про другой ФиК)))
Твоя кровь вкуса горького шоколада-про него говорю!!!

0

42

хз..
у меня бы хоть в одном фике столько было бы..

0

43

Если он что-то скажет Ане я его урою!!!!!!
Я продочку хочу зайка!!!!

0

44

Какой Саша!?
Какой поговорим!?
Где Наташа!?
Нет, лучше Новикову!
Пусть ей мозги промоют!
Зай, все замечательно!
Жду проду!

0

45

-Так о чём ты хотел поговорить со мной,Саш?-Аня внимательно уставилась на него.
-Поговорить?Ах,да!
-Ну?Не тяни!
-Ань,понимаешь,я...-Саша сделал паузу,пытаясь собраться с мыслями.-Ты мне очень нравишься,Ань!
-Нравлюсь?-она опешила от таких слов.
-Да,сильно!А ещё...ещё..Я люблю тебя...
Аня замерла на месте...
*Саша меня любит?О,Боже!Как такое возможно?*
-Анют!-парень подошёл поближе,сократив расстояние между ним и Аней до критического.-Ты не рада?
-Саш,я даже не знаю,что сказать!-она не могла смотреть на того,которого считала своим другом,но на деле он оказался влюблён в неё.
-Скажи,а ты меня любишь?
*Что ему сказать?*
-Я не знаю!Просто всё так неожиданно и...даже не знаю,что сказать...
-Значит,я тебе не нужен!-обидчивым тоном сказал парень.
-Я этого не сказала,просто можешь дать мне время...
-Время?
-Я подумаю над твоими словами,хорошо?-для придачи уверенности своим словам она подняла глаза и уставилась на Сашу.
-Хорошо!-он повернулся и ушёл.
А Аня...Она осталась стоять здесь...Одна...
*Он снова не даёт мне жить спокойно!Ну,почему он так невовремя появился?*

0

46

таааааааааааак, я сейчас как...этому Саше, а потом вот так...., а ещё так.....
продку скорее

0

47

Аня осталась наедине со своими мыслями.На запотевшем окне она нарисовала сердечко,которое пронзила стрела,с крыльями.
*Этот рисунок значит,что моё сердце разбито,и у этой любви крыльев не будет...И самой любви тоже...А может и вовсе её не было...*
С глаз кристалликами закапали слезинки...
*Почему мне так больно?Раньше не было его,и всё хорошо,а сейчас...Он появился,и мне снова плохо...Плохо от того,что Он разбил мне сердце,растоптал душу,убил любовь...А может,её и вовсе не было...*
Слёзы катились по щекам,разрушая весь макияж...Они разбивались об пол,как мечты,в которых был всегда Он...Но сейчас эти мечты не о любви,а о ненависти...
Аня сдерживала себя,чтобы не закричать от боли,которая переполняла всю её...Оставалось только плакать,тихо плакать,чтобы никто не услышал...

0

48

Хнык хнык!!!!!!
Как жалко Анютку!!!!!!Очень жалко!!!!!
Светка как ты душевно пишешь!!!!!ААА!!!!!!!!!Зайка я не могу!!!!
Я продочку хочу!!!!

0

49

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

продочку хочу!!!!

Я щас напишу)))
А ты пока почитай ЛС!

0

50

Антон сидел за столом и слушал рассказы ребят про то,что творилось в Москве эти 2года...
Вернулся Саша.Он занял своё место за столом.
Антон мельком на него взглянул...
*А этот парень ничего,на вид добрый,порядочный...Очередной Матвей...Правда,в каком именно смысле?Наверное,они встречаются,раз вместе под ручку ходят...Красивая пара...Ничего не скажешь!!!*
Хотя сердце думало наоборот...И именно сейчас оно вело себя довольно странно...Оно почему-то велело Антону удалиться на несколько минут...Зачем,непонятно...
-Ребят,я ненадолго выйду?
-Конечно,Антон!Ванная ты знаешь,где!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)