Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)


«Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

аааааа, пипец((
Анютка, она же любит его)))
скорее продочку

0

52

Классно)))
А продка когда?

0

53

Аааа, а что дальше?

0

54

И мне очень интересно Светулька!!!!!!!!
Я продолжения хочу!!!!

0

55

Фик оч классный.
Ток блин этот Саша....у мя слов не хватает(((
Свет, ты остановилась на самом интересном, так не честно, я требую еще продочки))))

0

56

Аленка
Lera_Angel
Пазитифф4ик)))))
.:^Devilish Angel^:.
° КаРаТыShKa °.
Спасибо)))
Вот вам продка)))
Если в школу не пойду,то ещё понапишу)))
Аня продолжала тихонько плакать...Она стояла у окна,на котором было нарисованно то самое разбитое сердце...Её сердце...
Она даже не почувствовала,как кто-то вошёл на кухню...Ей было не до этого...Боль заглушала всё...
Этот кто-то сначала не решался зайти в кухню,но потом передумал...Медленными и тихими шагами неизвестный приближался к  Ане со спины...Когда до девушки оставалось расстояние вытянутой руки,то он остановился...
В царившей тишине был слышен тихий жалобный плач...Аня всё никак не могла унять своих слёз,которые потоком катились по щекам,а после разбивались об пол...Сердце разрывалось на куски...Оно требовало лекарство...Оно требовало Его...
На долю секунды Аня прекратила плакать...Ей вдруг показалось,что на кухне,кроме неё,кто-то есть...
На несколько секунд задержав дыхание,она услышала стук сердца...Но не своего...Чужого...
*Кто же это?*
Аня боялась обернуться...Боялась,вдруг её увидят такой...С потёкшей тушью и размазанным макияжем...
*Но так невыносимо стоять?*
Аня решила всё-таки обернуться...

0

57

аааааааааааааааааа зая ааааааааааааааа классно так аааааааааааааааааа что же там? аааааааааааааа продку!!!!!!!!=)))

0

58

ааааааааааааа, просто сперски=)))))
скорее продочкууу

0

59

Она начала медленно поворачивать голову...Это ей давалось нелегко...Если б она знала,кто стоит за её спиной,то никогда б не обернулась...Но она обернулась...
*Это Он...*
Её заплаканные глаза уставились на Антона...Минуту она сверлила его взглядом,а потом,не выдержав,отвернулась снова...
-Ань...-тихо сказал Антон.
Кроме Ани этого никто не мог услышать.
-Чего тебе нужно?
-Мне ничего не нужно...
-Тогда зачем ты здесь?
-Я просто вышел позвонить!
-Вот иди и звони!-Аня не могла сдерживать вновь подступающие слёзы.
-Зачем ты так со мной?
-А зачем ты так со мной,Ан..тон!-его имя было произносить слишком больно,отчего она вновь заплакала,пытаясь сдерживать истерику,но это не увенчалось успехом.-Ты бросил меня!
-Я не бросал тебя!
-Не бросал?-сейчас Аня начинала истерить.-А что ты сделал?Ты поиграл на моей душе,на моих нервах,на моих чувствах?-ненависть застлала ей глаза,отчего Аня не ведала,что говорит.
-Я ничего такого не делал!
-А что ты сделал!!!-она резко обернулась и уставилась на него глазами,полными ненависти,боли и злости.
Антон растерялся...Он не знал,что говорить...
*Я не знаю...*
-Молчишь,значит?Ты всегда молчишь,когда нужно сказать что-нибудь...
Аня продолжала сверлить Антона ненавистным взглядом.Парень молчал,уставившись взглядом в пол...
-Прости...-сказал он,не подняв глаз.
-За что прости?
-За всё...-но Аню эти слова не тронули.
-Твои извинения пусты...Я НИКОГДА не прощу тебя!НИКОГДА!Ты причинил мне боль,и мне приходится с этим жить.Мне итак тяжело!!!Если бы ты знал,чего я натерпелась за все эти 2года.Думаешь,моя жизнь была сладка?Если ты так думаешь,значит,ты ошибаешься.Я столького натерпелась,что тебе и не снилось,пока ты там в своей мореходке учился.У тебя даже совести нет.Неужели ты такой бесчувственный?Раньше я так не думала,но сейчас поняла,что глубоко заблуждалась,и это и есть правда.
-Ань,я...-но она снова не дала ему сказать.
-Ты принёс мне столько боли,сколько ещё никто и никогда мне не приносил...Я ненавижу тебя...-закончила она,а после разрыдалась в истерике.
*И одновременно люблю...*
Антон недолго молчал...
-Я больше не принесу тебе боли...Я просто-напросто уйду из твоей жизни...Навсегда...-после этих слов он развернулся и собрался уйти...

0

60

аааааааааааа
нет, не уходиииии(((
скорее продку, а иначе я тут повешусь

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » «Здравствуй,милый!!!И не смотри на меня так!!!»(Мини ФиК про АнА)