Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.


У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.

Сообщений 731 страница 740 из 740

731

Принцесса Ночи написал(а):

Ух ты! Круто...и не думала, что кто-то так сделает)) конечно выйдет, просто я боюсь, что она может стать скучной...ну я не знаю...волнуюсь, что будет неинтересно читать и читатели уйдут((

а вот теперь знай=)))
ды не преувеличивай) тебя всю жизнь будут читать) ты клёво пишешь, да ешё музыку к главам такую находишь) просто ах! прям по настроению! ты просто супер) я тя буду до скончания века читать)) чмок=*))) :flag:
жду 3 часть))))

0

732

Достойна Любви написал(а):

а вот теперь знай=)))
ды не преувеличивай) тебя всю жизнь будут читать) ты клёво пишешь, да ешё музыку к главам такую находишь) просто ах! прям по настроению! ты просто супер) я тя буду до скончания века читать)) чмок=*))) :flag:
жду 3 часть))))

ееееее....пасиб, Маш)) Музыка...даже не знаю, как ее нахожу)
=*

0

733

Принцесса Ночи написал(а):

ееееее....пасиб, Маш)) Музыка...даже не знаю, как ее нахожу) =*

обращайся))) всегда рада))
только ты музыку плииз почаще к главам находи)))) это ещё больше эмоций придаёт, хотя.. как хочешь всё равно клёво)))

0

734

Ли, я поняла, почему ты шоколад теперь не любишь))
ты же из шоколадной страны, дак ты его просто облопалась, а теперь не любишь))))))ХДДДД :rofl:

0

735

Достойна Любви написал(а):

обращайся))) всегда рада))
только ты музыку плииз почаще к главам находи)))) это ещё больше эмоций придаёт, хотя.. как хочешь всё равно клёво)))

Достойна Любви написал(а):

Ли, я поняла, почему ты шоколад теперь не любишь))
ты же из шоколадной страны, дак ты его просто облопалась, а теперь не любишь))))))ХДДДД

Музыки у меня много...она меня вдохновляет))
а про шоколад...я просто месяц его не ела...(не хотелось) и вот теперь в конец отвыкла)

0

736

Принцесса Ночи написал(а):

Музыки у меня много...она меня вдохновляет))а про шоколад...я просто месяц его не ела...(не хотелось) и вот теперь в конец отвыкла)

всё ясно)))
а ты щас чё делаешь? :blush:

0

737

Достойна Любви написал(а):

всё ясно)))
а ты щас чё делаешь?

делаю обложку для третей части))

0

738

Принцесса Ночи написал(а):

делаю обложку для третей части))

оо_)))) хорошее дело)) молодец)

0

739

Все сюда: У моей мечты - твои глаза...Цель: Вернуться к жизни!!!
Третья часть!!!

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-11-08 16:51:50)

0

740

Супер фик))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » У моей мечты – твои глаза...Пик боли и страха.