Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 1 страница 10 из 622

1

Привет всем! Мы с Тоней решили написать совместный фанф)))))))))))))

сначала описание героев)))))))))))))

Аня Прокопьева – 16 лет, красивая миниатюрная брюнетка, пленяющая всех парней совей красотой. Её глаза цвета молочного шоколада завораживают. Поёт, играет на гитаре, пишет стихи. В общем творческая личность. Очень влюбчивая. Весёлая. Очень ценит дружбу и любовь. Лучшие друзья Антон Маркин, Стас Комаров, Лера Новикова, Лена Кулёмина, Игорь Гуцулов, и многие другие. Сейчас начало декабря. Аня встречается с Матвеем.

Матвей- 18 лет, красивый, высокий брюнет. Студент художественного факультета. Встречается с Аней.

Антон Маркин – 16 лет, красивый блондин, с голубыми как море глазами. Катается на скейте. Весёлый, остроумный. Ценит дружбу, и всегда поддерживает своих друзей. Лучшие друзья Аня Прокопьева, , Стас Комаров, Лера Новикова, Лена Кулёмина, Игорь Гуцулов, и многие другие. Девушки на данный момент нет.

Стас Комаров- 16 лет, красавчик брюнет. Катается на скейте, читает рэп. Встречается с Лерой Новиковой.

Лера Новикова- 16 лет, красавица блондинка. Поёт, играет на барабанах. Девушка зажигалка. Встречается с Стасом.

Игорь Гуцулов- 16 лет, красивый брюнет. Душа любой компании. Катается на скейте.

Лена Кулёмина- 16 лет, красивая блондинка, спортивной внешности. Занимается баскетболом и катается на скейте.
Ну вот это главные герои(потом появится ещё один герой Саша).

0

2

Вот первая продка))))))))))))))

Первая неделя декабря.
Девушка медленно шла по аллее, укутываясь в шарф. Она смотрела на голые ветви деревьев и на чистое небо, в голове крутились разные строчки, она мечтала, чтобы скорей выпал снег. Она шла на встречу к парню с которым недавно познакомилась. Когда Аня пришла к месте встречи, чьи-то тёплые ладони закрыли ей гала.
- Угадай кто…- нежно прошептал он ей на ушко.
- Матвей!- сказала она и повернулась в нему.
- Привет!- сказал он и поцеловал её в щёчку(они знакомы всего пару дней зимы).
- Привет! Ну что идём гулять?
- Конечно!- они взялись за руки и побрели по аллее.

Пока всё))))))))) дальше от Тони))))))))))))))

0

3

я этого Мотю жирафа и этого Сашу закопаю нафиг в бетон залью!!!!!!!!!!!! ааааааааа ненавижу аааааааааааааа всей душой ааааааааааааааааа
фух выговорилась зая а теперь про фик))) это отлично девочки что вы решили его написать)) я очень рада)))) начала очень интересное)))) так что зайки жду продку))))

0

4

АнГеЛ написал(а):

я этого Мотю жирафа и этого Сашу закопаю нафиг в бетон залью!!!!!!!!!!!! ааааааааа ненавижу аааааааааааааа всей душой ааааааааааааааааа

я когда это читала, думала меня сейчас расстреляют)))))))))))))))))))

АнГеЛ написал(а):

фух выговорилась зая а теперь про фик))) это отлично девочки что вы решили его написать)) я очень рада)))) начала очень интересное)))) так что зайки жду продку))))

пасибаньки)))))))))))

0

5

katюwka написал(а):

Пока всё))))))))) дальше от Тони))))))))))))))

Заеньки, продку я напишу завтра!
Я думаю вы сильно на меня не будете обижаться???
Просто родоки из-за компа выгоняют(((

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я думаю вы сильно на меня не будете обижаться???Просто родоки из-за компа выгоняют(((

буду ждать)))))))))
а с родаками и у меня тож самое)))))))))))

0

7

katюwka написал(а):

буду ждать)))))))))
а с родаками и у меня тож самое)))))))))))

я то буду ждать))) и у меня с ними тоже самое девочки=))

0

8

АААААААААА
Начало суперское)))
АААААААААААА
Жду первую продку))))

0

9

Матвей с Аней гуляли везде. Вскоре стемнело.
Аня: Проведи меня пожалуйста!
Матвей: Конечно.
Они пошли в сторону дома Ани. Они шли медленно и долго, но всё таки через 45 минут они стояли около Аниного дома.
Матвей: Ого, это не дом, а замок какой-то!
Аня: Ага! Проэцированием дома занимался мой папа и...
Тут из дома выходит светлый парень.
Антон: О, Анютик привет!
Аня: Привет! Знакомься, это Матвей!
Матвей: Очень приятно познакомиться!
Антон: Ладно я в магаз!

Матвей: А кто это такой?
Аня: Это мой друг детства он тоже живёт в этом доме!
Матвей: Почему?
Аня: Просто наши родители очень хорошо дружат, и поэтому мой папа и папа Антона, вместе спроэцировали дом! Потом построили, и теперь сдесь живём мы и они! Дом у нас большой и место много, у каждой семьи есть своя часть дома! Но вот только вход, кухня, туалеты и зал у нас общий!
Матвей: Ясно всё с тобой!
Аня: До завтра?
Матвей: Пока! - и он поцеловал её не в щёчку, а в губы.

Вот дом Ани и Антона:

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Матвей: Пока! - и он поцеловал её не в щёчку, а в губы.

Так,я его щас убью!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
ААААААААААААААА
Продка супер http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Ещё0)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))