Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 201 страница 210 из 622

201

)))))))))))))))))))круто, продку

0

202

Антон: Аня, ты не обижаешься?
Аня: За что???
Антон: Ну, меня поцеловала эта Анжела и...
Аня: Ну, она просто тебя с Гуцулом спутола! В этом нет ничего страшного!
Не дав ему ответить она его поцеловала! Его руки блуждали по её хрупкому телу. Потом он начал растёгивать её блузку, потом пуговицу на штанах и тут Аня от него оторвалась.
Аня: Тоша, прости, но я ещё не готова!
Антон: Ясно, я не буду тебя торопить!
Аня: Спасибо!
Потом они поужинали и начали смотреть фильм - "Самый лучший фильм 2". Так и не досмотрев его до конца они уснули.

Продочку дальше напишет Катюлик!

0

203

Пазитифф4ик)))))
Классно,очень очень)))

0

204

Прлду проду!!!!!!

0

205

♥Я не забуду тебя♥
Спасибо, я рада, что вам нравиться!!!

Елена написал(а):

Прлду проду!!!!!!

Спасибочки, продо4ку Катюлик напишет!=)

0

206

заюнька продка  супер!
мне оч понравилось))))))))

сейчас подумаю, что написать)))))))))))))

0

207

katюwka ну давай проду

0

208

Ловите заюньки)))))))))

Утро…

- Тошка, а давай сегодня никуда не пойдём.- сказала Аня, сладко потягиваясь в тёплой кроватке.
- Ну заюня, мы вчера школу пропустили, если сегодня пропустим Барзова нас убьёт. – он поцеловал её в носик.
- Ну Тошенька, мы скажем, что заболели- сказала она и поцеловала его нежно-нежно.
- Что одновременно?- он оторвался от её сладких ,манящих губ.
- Да! Мы с тобой больны любовью!- она снова поцеловала его, в этот раз с нежностью и страстью.
- Когда ты меня так уговариваешь, я просто не могу отказать. Мы определённо остаёмся.- он потянулся за поцелуем, но не тут-то было.
- УРА!- крикнула Аня и выскочила из-под одеяла, села на коленки к Антону.- Завтрак готовишь ты!- сказала она, чмокнула его в щёчку и рухнула на подушку.- Хотя у меня есть другое предложение.
- Заинтриговала!
-Можно я стану твоим завтраком?
- Не можно, а нужно!- он жадно прильнул к её сладким губам. Романтика… Которую прервало урчание  Аниного животика.
- Эх… Похоже кроме друг друга нам всё-таки ещё и еда нужна…
- Ага! Тогда пошли завтракать! – он потянул Аню за собой на кухню. Правда он только сейчас заметил какая на Аньке одета пижама. «Какая же она красавица!»

Они позавтракали и пошли в комнату Ани, включили на ноутбуке какую-то комедию и начали смотреть. Хотя всё время фильма они целовались. Антон старался сдерживать себя, Ане тоже было не легко, ей хотелось большего, но она боялась. Его руки нежно гладили её спину, а её пальчики запутались у него в волосах. Его рука медленно пробиралась по майку. Аня слегка отстранилась.

- Ань если ты не хочешь, ничего не будет!- прошептал он ей на ушко.
- Я хочу!- чётко сказала она и впилась в его губы.

а что дальше узнаете когда появится Тоня))))))))))))))))))))))))

0

209

Аааааа!
Мне всё самое сложное!
Продку я завтро напишу!!!!!!
Я думаю вы подождёте!!!!
(Просто мя с компа гонят всеми силами)

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-06 22:18:17)

0

210

круто продку

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))