Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 251 страница 260 из 622

251

продки свупер)))
вот эта рита и дима...
продкууу

0

252

катюль давай бырей красивую и романтическую продочку!!!!

0

253

Катюль, я сина-сина жду продки!

0

254

А ждать уже ничего не нужно))))))))))))))
Я НАПИСАЛА ДВЕ ПРОДКИ, НАДЕЮСЬ ТОНЯ НЕ ОБИДЕТСЯ))))))))))))
ПРОСТО ЧТО-ТО НАХЛЫНУЛО НА МЕНЯ)))))))))))
ВЫКИНУ СНАЧАЛА ОДНУ ПОТОМ ДРУГУЮ)))))))))))

ВОТ ПЕРВАЯ))))))))

Антон постучал в комнату девчонок, оттуда послышалось «войдите». Когда он вошёл, в комнате была только Рита.
- Привет! А ты Аню не видела?
- Неа! А зачем она тебе?- она подошла к нему вплотную.
- Хороший вопрос! Действительно зачем мне нужна моя девушка!- он отошёл немного назад.
-Ну это временно…- тихо сказала она и подойдя к Антону поцеловала его, как раз в этот момент в комнату вошли Аня и Даша. Аня сразу же убежала, по щекам потекли слёзы.
- Что бутылочки мало стало? Решили продолжить?- с усмешкой и ненавистью сказала Даша.
- Тебе какое дело?- сказала она и снова хотела поцеловать Антона.
- Отстань от меня!- он оттолкнул её и хотел бежать за Аней, но Даша остановила его.- Ей нужно побыть одной. Я с ней поговорю… Я прекрасно понимаю, что это не ты её поцеловал, а она… Но это нужно ещё Ане объяснить. А сейчас лучше иди к себе.
- Ну и сука же ты! – сказала Даша, когда Антон ушёл и отправилась искать Аню. Она нашла её в актовом зале. Она увидела её заплаканные глаза ,наполненные болью.
- Анечка! Солнышко! Ну не плач! Это всё Рита подстроила!- она обняла подругу.
- Просто мне очень плохо! Я понимаю что это всё она! Но просто неприятно и больно… Я его люблю…
-Анечка, успокойся, пойдём сейчас спать, а завтра после конкурса ты с ним обо всём поговоришь.
- Ладно пойдём… Только мне так не хочется туда идти из-за этой…
- Не переживай… Эту проблему я возьму на себя…
Когда девчонки шли по коридору они встретили Лену, Надю, Наташу и Олю. Даша отправила Аньку вперёд, а сама коротко рассказала девчонкам, что произошло. Они догнали Аньку и вошли в комнату. Через пол часика они все легли спать, хотя никто из них не спал. Аня вспоминала всё что сегодня произошло. Рита обдумывала план заполучения Антона. А остальные девчонки готовились наказать Риту. Когда Анька уже начала засыпать она услышала крик.

0

255

ааааааааааааааа
рита грохнулась????
шо б ей....
продкууууууууууууууу

0

256

katюwka написал(а):

А ждать уже ничего не нужно))))))))))))))
Я НАПИСАЛА ДВЕ ПРОДКИ, НАДЕЮСЬ ТОНЯ НЕ ОБИДЕТСЯ))))))))))))
ПРОСТО ЧТО-ТО НАХЛЫНУЛО НА МЕНЯ)))))))))))
ВЫКИНУ СНАЧАЛА ОДНУ ПОТОМ ДРУГУЮ)))))))))))

Конечно не обижусь!!!
Да и впридачу я продку написать не смогу!
С компа как всегда выгнали!
Успела только продку в свой фан закинуть!
А сейчас с телефона сижу!!!
Так, что пиши, я не обижусь!!!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-07 22:20:48)

0

257

katюwka ну на самом            интересном месте продку

0

258

Ну Рита!
Ну сучка, убъю!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

Что за крик???
Хотя догадываюсь!!
Девчонки убевают РИТУ!!!
Катюль продку!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-07 22:25:49)

0

259

ого скок на этой теме людей я, катя, тоня,милана и лера лера

0

260

бл**** простите эмоции аааааааааааааааааа прикакошу эту суку блин блин блин!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!! аааааааааааа девчонки продки просто мего классные)))) еще хочу))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))