Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 281 страница 290 из 622

281

katюwka написал(а):

аааааа продка шик еще хочу срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

пасибки заюнька)))))))))))))))))

0

282

Аааааа, не обижайте Катю, просто так всё задуманно!!!
Я буду сейчас продочку писать!

0

283

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я буду сейчас продочку писать!

буду ждать заюнечка))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Аааааа, не обижайте Катю, просто так всё задуманно!!!

просто солнышки расстроились из-за ссоры))))))))))

0

284

katюwka написал(а):

просто солнышки расстроились из-за ссоры))))))))))

Да я понимаю!
Заюньчики, не сердитесь на нас!
Просто такая задумка!
А сейчас держите продку!
Только не убивайте меня, пожалуйста!

Антон: Как ты могла?
Аня: Он меня схватил на руки и понёс сюда, после того, как ты ушёл! Потом сюда притащил и прижал к стенке! Потом поцеловал, я отпиралась, как могла, но он взял меня и ещё сильнее к стене прижал, и мне не чем было дышать, а потом зашёл ты и…
Антон: Я всё понял! Не стоило нам в этот лагерь ехать! Ну, а раз мы ещё здесь, то на время я думаю нам надо расстаться!
Аня: Ты, что не веришь мне?
Антон: Верю, но так нам будет лучше!
Аня: Лучше я вообще бы с тобой не встречалась!
Антон: Ну, зачем тогда согласилась?
Аня: Потому, что люблю! – и она убежала в отряд.
Через 10 минут к ней пришла Даша.
Даша: Аня, в чём дело?
Аня:…….
Даша: Аня не молчи!
Аня: Мы с ним расстались!
Даша: Как?
Аня: Он сказал, что нам так будет лучше!
Даша: А теперь рассказывай всё подробно!
А теперь вернёмся на дискотеку.
Дима: Всё готово Рит, они расстались!
Рита: Дима, ты супер! – и она поцеловала его в щёчку! – теперь я иду очаровывать Маркина!
Дима: А я Анюту!
Рита: Ага!
После этого Рита направилась к Антону.
Рита: Потанцуем?
Антон: Мне уже всё равно!
Рита: Значит да?
Антон: Как хочешь!
Началась медленная музыка, и они начали танцевать. В это время Аня рассказывала Даше, как они начали встречаться.
Аня: Ну, так вот, это было весной! Я ещё тогда встречалась с Сашей, а он с Олей! Ну, нас родители отправили с Антошей искать ветки для костра! Я шла, потом споткнулась и упала на него! Мы смотрели друг другу в глаза, а потом поцеловались! После этого мы поняли, что друг в друга влюбились! Потом нас бросили Оля с Сашей, кстати, они теперь вместе! Мы с ними дружим! Потом он предложил мне встречаться и…я согласилась!
Даша: А у вас был…ну, ты понимаешь!
Аня: Был, и всё было так романтично! Ну, и пусть встречается со своей Ритой! Мне теперь он по барабану!
Даша: Он тебе не по барабану.
Но тут к ним зашла Анжела Станиславовна.
А.С.: Аня, сколько у тебя ещё готовых песен есть?
Аня: Ну, «Зима», «О тебе», «Я не забуду тебя», «В Москве всегда весна», «Нет мира без тебя». Получается, что 5! А, что?
А.С.: Иди в игровую и нам их споёшь!
Аня: А если я не хочу!
А.С.: Анечка, пожалуйста, - тут она заметила её красные глаза, - заинька, ты что плакала?
Аня: Нет!  Ладно, Анжела Станиславовна, я сейчас приду!
А.С.: Но если ты не хочешь, можешь не идти!
Аня: Я сейчас приду!
А.С: Хорошо, мы ждём.
Через 7 минут Аня зашла в игровую и увидела, как Рита обнимает Антона, который даже не сопротивлялся! Аня чуть не заплакала.
А.С.: Анечка, начинай! А мы выберем лучшую и поставим что-то типа клипа, конкурс будет через 3 дня.
Аня: Ладно!
Аня начала петь, всем понравилась песня «Зима», они и решили ставить под неё клип, в главной роли были Рита и Антон, отчего Ане стало ещё хуже! Зайдя в комнату, Аня стала писать новую песню.
«Если ночью бродишь по крышам,
Пароль – «любовь»!
Если звёзды станут чуть ближе,
Ответ – «любовь».
До потери боли до сути,
Ты чья, ты чей?
Он наверно был самым лучшим
Пока был с ней!

Это всё о ней,
Это всё о нём!
Всё случилось так
Ты здесь не причём!
Прозвучат слова в сводках новостей…
Это всё о нём,
Это всё о ней!

Если сквозь окно входит ветер,
Пароль – «любовь»!
Если там никто не ответит,
Ответ – «любовь».
Если не надолго он вышел,
То стал ничей!
Может ты что-то услышал,
О нём, о ней!

Это всё о ней,
Это всё о нём!
Всё случилось так
Ты здесь не причём!
Прозвучат слова в сводках новостей…
Это всё о нём,
Это всё о ней!».
Аня: Девчонки я тут песню написала, а вот музыку подобрать не могу! Может поможет кто-нибудь?
Надя: Давай я! Я дочь композитора и…
Аня: Давай помогай!
Вместе они сделали песню, которую Аня понесла Анжеле Станиславовне.
А.С.: Так показывайте!
Аня: Здесь?
Дима: А тебя, что-то смущает?
Аня: Я с тобой не разговариваю!
Дима: Какая ты грубая!
Аня: Извините, какая есть!
А.С.: Так успокоились!
Надя: Ладно, давайте начнём!
Надя начала играть, а Аня петь.
А.С: А, что? Эта песня тоже для клипа подойдёт!
Вова: А кто песню написал?
Аня: Я!
Паша: А кому ты её посвятила?
Аня: Не важно! Ну, так под какую песню клип ставить будем?
А.С.: Под эту песню! Так на секунду все собрались в игровой на секунду!
Рита: Ну, что опять?
А.С.: Мы будем клип под новую песню ставить!
Рита: А герои те же будут?
А.С.: Да!
Аня: А можно, я эту песню петь не буду?
А.С.: Почему?
Аня: А кроме моих песен другие взять нельзя?
А.С.: Ну, Аня!
Аня: Ладно! Хорошо я её буду петь!

0

285

Солнышко ты моё, продка супер!
просто отпад)))))))))))
оч круто))))))))

сейчас подумаю, что написать))))))))))))

0

286

katюwka написал(а):

Солнышко ты моё, продка супер!
просто отпад)))))))))))
оч круто))))))))
сейчас подумаю, что написать))))))))))))

Спасибочки зайка!
Буду ждать!=****

0

287

ловите продку)))))))))
знаю, что бред)))

-Даш, ну вот зачем он со мной так?- Аня и Даша сидели в комнате на кровати Ани, по её щекам текли слёзы.
- Ну Анечка! Ну вспомни себя, когда ты увидела его с Ритой здесь в комнате!- она как могла старалась поддержать подругу.
- Ну я ведь ему поверила! – уже прокричала Аня и слёзы новым потоком полились из глаз.- А он… Сидит там сейчас с этой обнимается! Ко мне ещё и этот придурок Дима, после того как я в игровой спела, лез!
«Ну Дима! Ну Рита! Вот С***! Вы у меня ещё получите!»- подумала Даша, а вслух сказала другое.
- Всё Анька давай успокаивайся и ложись спать!- когда она это сказала в комнату вошли Надя, Оля, Наташа и Рита.-
- Ладно всё я успокоюсь…- она попыталась унять слёзы и слабо улыбнулась.
- Так! Что случилось? Чего слёзы льём?- спросила Ленка, Аня уткнулась лицом в подушку и снова заплакала.
- Она с Антоном рассталась, думаю из-за кого уточнять не нужно.- сказала Даша тихо, чтобы Аня не слышала, затем отозвав девчонок в сторонку спросила нет ли у кого снотворного.
- Аня, держи выпей воды! Тебе лучше станет!- Даша потрепала подругу за плечо и протянула стакан. Аня его быстро выпила, через некоторое время она ощутила слабость во всём теле, а потом уснула.
- Значит так девчонки, завтра держите меня все вместе, чтобы я не убила этих двоих, а вернее даже троих! Антон в их числе!- сказала Даша перед тем как все легли спать.
Утром все девчонки проснулись и пошли на завтрак, кроме Ани. Она ещё спала. А поскольку девчонки знали, как ей плохо они решили её не будить. Когда Даша вошла в столовую, она сразу же увидела тех, кого больше всего на свете хотелось бы не видеть. За одним столиком сидела Рита и липла к Антону, сидящему рядом, а за другим веселился Дима. Сначала Даша решила разобраться с Димой, а потом уже и с этой парочкой твикс.
- Как настроение?- спросила она, когда стояла рядом с Димой, но ответить ему не дала- Надеюсь паршивое! Ты хотя понял, что сделал или твоих мозгов на это не хватило?!
- Малышка, ты чего буянишь?
- Это я ещё не буяню! За Аньку я могу тебе и шею свернуть! Вас парочка твикс, Рита и Антон это тоже касается!- она грозно взглянула на них.
- А мы то здесь причем? – состроила невинное личико Рита.
- Да действительно причём! Это же не из-за вас ей сейчас плохо! Не из-за вас она плачет! Не из-за вас нам, чтобы её успокоить приходиться снотворным поить! Вы же сущие ангелы!
- Мы не виноваты, что она неудачница!- сказала Рита.
«Ну всё!!! Последняя капля! Сама напросилась!»- она хотела броситься на Риту, но её остановили девчонки, указав, что в зале вожатые.
«Если бы меня не остановили, она бы явно больше ухмыляться не смогла!»- подумала Даша и вышла из столовой.

0

288

Классненько!
Сейчас я подумаю и напишу продочку или продочки!!

0

289

ну давайте еще продки пл3 на самом интересном месте

0

290

девчонки,продки классные)))
Вотт эти два с****(я про диму и риту)
убью
продкуууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))