Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 21 страница 30 из 622

21

Ой как классно!!!!Мне очень нравиться!!!!!!!И я хочу ещё!!!!!!!!Очень сильно!!!!!!
Мне очень нравиться этот фик!!!

0

22

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Пока, что нет, но думаю это скоро измениться))

надеюсь))))))))))

0

23

Утро Аня и Антон завтракают на кухне. Антон достаёт из холодильника сок и выглядывает в окно.
-О! Твой Ромео тебя уже ждёт!
- Матвей?!
- А у тебя что ещё кто-то есть?
- Так я побежала быстрей собираться!
Аня быстро- быстро собралась и побежала к Матвею. Антон вышел из дома и медленно побрёл в школу, впереди него шли Аня и Матвей, он сначала хотел их догнать, но потом передумал, не хотел мешать им.
«Повезло же парню! Такая девушка досталась! Не обманет, не предаст! Не то что моя… Вот опять я о ней думаю, она меня предала, а я никак её не могу забыть…»- вот с такими мыслями он дошёл до школы. На крыльце уже стояла Аня с Матвеем  и вся компания, Аня знакомила всех с Матвеем.
- Всем привет!- сказал Антон присоединившись к друзьям.
- Ладно, Анечка, я пойду! Мне тоже учиться надо!- сказал Матвей.
- Ну хорошо!- сказала Аня. Перед тем как уйти Матвей поцеловал Аню в губы, все ребята засвистели. Матвей ушёл, а компания отправилась на уроки. Когда Антон подошёл к двери класса, на его пути появилась Катя.
А что было дальше узнаем от Тони)))))))))))

0

24

katюwka написал(а):

- Ну хорошо!- сказала Аня. Перед тем как уйти Матвей поцеловал Аню в губы, все ребята засвистели

Я ему губы в бетон закатаю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
АААААААААААААААА
Продка супер)))Ещё)))

0

25

Так, так так!
Ну, ладно я подумаю, что можно будет написать!))))

0

26

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

Я ему губы в бетон закатаю

А я эти губы с бетоном подроблю на мелкие кусочки!!!!!!!Будет знать как к Анютке присасываться!!!!

katюwka написал(а):

все ребята засвистели.

Я им сей час посвещу!!!!!

0

27

katюwka написал(а):

Перед тем как уйти Матвей поцеловал Аню в губы, все ребята засвистели.

Ой ненавижу этого УРОДА!!!
Надеюсь Ангелочки скоро будут вместе!?
А так фик увлёк!!! Жду продочку девчонки!!!

0

28

Антон: Катя?
Катя: Антон, прости меня пожалуйста! Я знала, что подло поступила и... - но тут Тоха взял ситуацию в свои руки.
Антон: Катя, отвали от меня! Такое не прошают! Я не хочу встречаться со шлюхой! Прости, но нам никогда не быть вдвоём! - недоздавшись ответа Кати он ушёл в класс, а Катя долго стояла в ступоре.
"Блять, я сижу с Катей! Так у кого свободное место есть?" - думал Антон. Потом подошёл к Ане.
Антон: Анютка, ты одна сидишь?
Аня: Ну, пока, что да! Семёнов только к третьему уроку придёт!
Антон: Ну, вот и хорошо! До 3 урока я посижу с тобой! Ты не против?
Аня: Да нет! Мы же друзья!
Прозвенел звонок в класс зашла Елизовета Матвеевна.
Е.М.: Здравствуйте ребята, присаживайтесь! Я хотела бы спросить у вас кое-что!
Лера: Е.М. не томите! Мы вас внимательно слушаем!
Е.М.: В школе, по приказу Николая Палыча, должен быть сделан спектакль, и я вас приглашаю туда поучавствовать! Если хотите, можете превлечь туда своих друзей или подруг, которые не учаться в этой школе! Вы подумайте и в течения дня мне всё скажите! А теперь начнём урок. Сегодня мы проходим роман А.С.Пушкина "Евгений Онегин"(другое просто в голову не пришло). И так давайте начнём его читать по ролям! Откройте страницу под номером 78! Так за Евгения у нас будет Антон, за Татьяну - Катя, за Ольгу - Аня, а за Ленского пускай будет Стасик. Начинайте читать.
"Как же противно читать роли вместе с этой шлюхой" - думал Антон.
Вскоре прозвенел спасительный звонок с урока. Следующая была физ-ра, но Антон пошёл в столовую, т.к. перемена после первого урока была 20 минут. В столовой к нему подсела Катя.
Катя: Вот ты где, котик мой!
Антон подавился!
Антон: Как ты меня назвала?
Катя: Котик, а что нельзя?
Антон: Да нельзя!
Катя: Ты всё ещё дуешься на меня?
Антон: Катя проснись, мы с тобой расстались! Понимаешь? Р-А-С-Т-А-Л-И-С-Ь! - произнёс он по буквам!
Катя: Какой же ты козёл! У тебя девушка сама прощения прости, а ты...! Да ты не лучше меня!
Антон: В смысле?
Катя: Как буд-то я незнаю! Постоянно с Прокпьевой в школу ходишь! Чё там не бось каждый вечер её тра****!
Антон не выдержал и дал ей пощёчину, а потом ушёл!

Ну как?
Следующюю напишет продку Катюлька!)))

+1

29

НиЧтОжЕсТвО написал(а):

Продка супер)))Ещё)))

««???Ч?RN@Я  М?LNiЯ???»» написал(а):

А так фик увлёк!!!

пасибки)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

Заюнечка продка отпад!
супер!
аааааааааа
отпад!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Следующюю напишет продку Катюлька!)))

буду думать что писать))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))