Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 311 страница 320 из 622

311

ааааааааааааааааааааа
продкууууууууууууууу

0

312

АААААААААААААА
Продки супер)))
Сколько всего я пропустила за несколько дней)))
ААААААААААААААААА
Ещё)))

0

313

ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

314

пасиб девчонки))))))))))))
я ужу пишу)))))))))
просто домой недавно пришла))))))))))

ДЕВЧОНОЧКИ, КТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ СМОТРИТ ЭТУ ТЕМКУ, ОСТАВЬТЕ КОММЕНТИКИ)))))))))))ИНТЕРЕСНО ЖЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ))))))))))

0

315

katюwka я думаю когда прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

316

***ЗАБУДУ*** написал(а):

katюwka я думаю когда прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот она)))))))))))))

- Ань, я знаю, я сделал тебе очень больно, и теперь ты вряд ли меня простишь... Я не стою не единой твоей пролитой слезинки… Я вообще не заслуживаю такой девушки как ты… Но всё же… Ань, прости меня идиота!- всё это он сказал, когда отвёл Аню в сторону, чтобы поговорить- Я люблю тебя! – сказав это он заглянул в её глаза, он увидел там любовь и счастье, увидел, что она простила, но её ответ поверг его в шок.
- Я подумаю, а сейчас пойду готовиться к выступлению.- сказала она и хитро улыбнувшись, но так чтоб он не видел, ушла. Антон стоял в ступоре.
- Тошенька, а ты чего с этой лахудрой разговаривал? -сладким голоском, который просто бесил Антона, прощебетала ему на ухо Рита.
- Сама ты лахудра! Отвали!- грубо сказал Антон.
- Не поняла! Ты что это меня за дуру принимаешь?! Думаешь я не вижу, что ты с ней мирился!?
- Да ты и есть дура! – коротко сказал он и ушёл к вожатой, он попросил поставить с ним в пару другую девушку для клипа, этой парой сделали Дашу. Душа Ани просто плясала! Вот настал момент выступления, когда Ранетки пели, перед ними разыгрывали свои роли ребята, их на камеру снимала АС. Аня не отрывала своего взгляда от Антона.
- Всем спасибо! Всё просто супер!- сказала АС, когда песня закончилась- Ну что Ранетки вот ваш первый демо-клип!- она с широкой улыбкой на лице протянула Лере диск. Все отправились смотреть, что получилось. Кроме двоих.
- Ты подумала?- его голос дрожал.
-Да… Я решила простить тебя!- она улыбнулась ему.
- Как же я люблю тебя Ангел!- прошептал он и поцеловал её.- Давай уединимся?
- Они быстро заметят, что нас нет!- она крепко прижалась к нему.
- Ну и что! Пошли!- он потянул её за руку. Постоянно целуясь они добрались до палаты Антона. Он целовал её и одновременно искал ключ. Именно такую картину увидел Стас, которого Лерка отправила на поиски ангелов, он сразу понял, что им не стоит мешать.
-Зачем ты дверь закрыл?- спросила Аня отрываясь от его губ, когда они уже были в комнате Антона.
- Чтобы нам не помешали- он впился в её губы, вдыхая сладкий аромат её кожи.
На пол полетела футболка Ани, затем его. Нежными поцелуями он исследовал каждый сантиметр её лица, шеи, хрупких плеч, она извивалась в его руках. Полетели её джинсы и его. Их тела горели огнём, казалось, что сейчас всё воспламенится. Они избавились от последней одежды. Поцелуи., ласки, поцелуи… Ещё несколько мгновений и они сливаются воедино… Момент эйфории, поцелуи заглушающие крик наслаждения… И вот они просто лежат в обнимку… Романтика, любовь, тишина, только их неровное дыхание…
- Я люблю тебя…- шепчет она.
- А я тебе- шепчет он.
Они так ещё долго пролежали просто наслаждаясь друг другом, до самого утра,  их потревожил стук в дверь, голос из-за двери принадлежал Даше и сообщал, что уже утро, и парни хотят наконец попасть в свою комнату.

Дальше Тонечка)))))))))))

0

317

хих классс ура супер проду

0

318

классно! Проду зая я хочу проду!

0

319

katюwka написал(а):

Они так ещё долго пролежали просто наслаждаясь друг другом, до самого утра,  их потревожил стук в дверь, голос из-за двери принадлежал Даше и сообщал, что уже утро, и парни хотят наконец попасть в свою комнату.

хахахахах)))) бедные мальчики))))) ааааааааааааа зая просто супер продка такая ну прям ваще ну я прям люблю тебя и Тонечку)))))) и жду продку))))

0

320

Я вас чуть -чуть огорчу, а потом всё будет ок!!

Даша: Ребята, откройте дверь!
Аня: Это ж Даша! Блин! Аааааа давай одеваться скорее!
Через 5 минут они открыли дверь.
Даша: Наконец-то!
Аня: А ты тут чего?
Вова: Мы вообще-то в свою палату зайти хотим!
Аня: Ах, да!
Паша: Мы вам не помешали?
Антон: Нет, это не то, что вы подумали!
Дима: Ага! Совсем! – он просто прожигал Аню своим взглядом.
Антон: Дима!
Дима:…….
Аня подошла и поцеловала Антона, он сразу пришёл в чувства!
Гуцул: Тох, Анютка! Мы поедем!
Аня: Конечно!
Они все обнялись, Ранетки и все остальные ушли. В палате остались парни, Аня и Даша. Скоро в комнату к ним зашли все остальные.
Рита: Котёнок, ты мой – подходя к Антону, говорила она.
Аня: Слушай лохудра! Отвали от Антона!
Рита: Это ты от моего парня свали!
Даша: Я иду за топором!
Антон: Рита, иди отсюда по-хорошему!
Рита: Зай, ну, ты чего?
Антон: Я тебе не зай! Я встречался и теперь встречаюсь с Аней! Ясно?
Рита: Ты всё забудешь, что между нами было?
Антон: Между нами ни чего не было!
Потом Дима подошёл и обнял Аню сзади!
Аня: Эй, ты охирел?
Дима: Нет!
Аня: Антооон! Меня тут лапают, а тебе на плевать?
Антон: П…-тут его перебила Рита.
Рита: Вот Анюта, он разговаривает со мной! Ему на тебя плевать!
Аня: Ах так Антон?
Антон: Котёнок, ты чего?
Аня: Я тебе больше не котенок! – и она убежала с комнаты со слезами на глазах. Антон побежал за ней!
Антон: Аня, Ань подожди! - он догнал её около дерева.
Аня: Антон, я всё понимаю! Тебе нужна Рита! - с глаз потекла новая порция слёз!
Антон: Мне нужна только ТЫ!
Аня: Правда?
Антон: ДА!
Аня: А Рита?
Антон: Она хочет нас поссорить! Я же не виноват, что её понравился, а ты Диме! Они хотели нас рассорить, но а потом Диме это надоело и...как говориться...
Аня: Сердцу не прикажешь?
Антон: Да! - потом они поцеловались.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))