Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 401 страница 410 из 622

401

заюни всем пасиб за комменты:)
Тонечка, солнышко ты наконец то здесь:)
ура:)
оч жду продку:)

0

402

супер катюль продочку

0

403

Сейчас, ещё одну напишу!
Вдохновение пришло!)
Ждите!

0

404

ждем:)
всё супер:)

0

405

Через несколько часов блуждения по городу, Аня вернулась домой, залезла в ванну и приняла ванну с морской солью. Расслабилась, а потом пошла и легла спать. Родителей дома не было, они были на работе. Через мгновение она уснула. Через час домой вернулся Антон. Он сразу зашёл в комнату к Ане. Сел на кровать посидел немножко, а потом ушёл к себе.
Утро встретило каждого по разному. Многие Ранетки проснулись в обьятиях своих любимых, кроме Ани. Когда она проснулась, то взяла фотографию, там где она с Антоном. Слёзы сами по себе потекли.
"Неужели он не любит меня? Тогда зачем он со мной? А если у него другая, эх вот любовь противная!" - одеваясь думала Аня.
Потом спустилась сделала завтрак ему и себе. Некоторое время они просто молчали, но эту гробовую тиштну прервал Тошка.
Антон: Аня, давай поговорим?
Аня: Нам не очём разговаривать!
Антон: Нет есть!
Аня: Я сказала нет! Значит нет - она встала и ушла в зал.
Там она взяла газету и стала смотреть объявления. Сзади к ней подошёл Антон и обнял её за талию.
Аня: Отпусти меня!
Антон: Аня, в чём дело?
Аня: А ты не понимаешь? Ты мне сам сказал, что не готов на мне жениться!
Антон: Ты не правильно всё поняла!
Аня: Всё я правильно поняла! А теперь прости мне на работу надо!
Антон: какую?
Аня: Неважно! - и она куда-то уехала на машине.

Ну, вроде бы всё! Катя продку ждём теперь от тебя!

0

406

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДКУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

407

продкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

408

Катя продкууууууууууууууу!!

0

409

ааааааааааааа
круто
продкуууууууууууууууууу

0

410

девчонки продка завтра:)
я с телефона сижу:(

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))