Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 411 страница 420 из 622

411

katюwka написал(а):

девчонки продка завтра:)
я с телефона сижу:(

Ладно, завтра так завтра! Саму с компа гонят!
Так, что до завтра!
Кстаси я написала новые продки в своём фане - Жизнь-штука тяжёлая!!!!!!, так, что читайте! Буду очень рада вам!)))

0

412

тааааааак я не поняла??? прокопьева че головой ударилась??? че куку поехало??? она че дебил а??? нет ну реально....блин вроде не блондинка новикова вон и то умнее бы поступила в этой ситуации выслушала бы...наверное....а тошик бля...че...он че идиот??????? короче ослы они оба девчонки продки просто не реальные супер)) так что Катюх продку жду)))

0

413

проду ..

0

414

продкуууууууууууууууууу

0

415

Всем спасибо за коменты, а продка от Катюлика!

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-02-12 16:53:34)

0

416

кать продочку

0

417

а вот и я с продкой))))))))))))))))))))))
надеюсь вам понрава))))))))))))

«Какую ещё работу? Что-то я не понял!» - думал, он набирая её номер. Но было занято. Аня в это время ехала в машине и звонила Лере.

Лера: Алло!
Аня: Привет! Ты сейчас где?- сказала она немного грустно.
Лера: Дома! Что-то случилось?
Аня: Ну можно и так сказать! Жди я скоро приеду!- после этих слов она повесила трубку и помчалась к Лерке.

«Зачем я сказала ему про какую-то работу!? Мне просто нужно было уехать! Я просто не могла быть с ним рядом… Но и без него мне сейчас не легче! А с чего началась наша ссора?! С того, что он сказал, что не готов на мне жениться? Да, именно с этого! Но почему он не хочет этого? Так срочно к Лерке! Она мне точно поможет! Заодно песню новую покажу! »- вот такой разговор с самой собой вела она по дороге. Через 15 минут она уже сидела в квартире мисс Комаровой.

Лера: Ну рассказывай, что случилось? Из-за чего вы с ним поссорились?- сказала блондинка, ставя на стол торт.
Аня: Мммм, тортик, вишнёвый со сливками, какая прелесть, знаешь же чем утешить!- она стянула с тортика вишенку- А как ты догадалась, что я поссорилась с Антоном?
Лера: Ты что забыла кто я? Я сама мисс Новикова! Упс… то есть Комарова… В чём на этот раз Тошик провинился? Супружеский долг не исполняет что ли?- она решила немного повеселить подругу.
Аня поперхнулась чаем после этих слов.
Аня: Лера!
Лера: Ладно-ладно! Так что там у вас?
Аня: На вечере встреч я спросила у него почему он не делает мне предложение… - Аня погрустнела ещё больше.
Лера: И????
Аня: Он сказал, что не готов…- по щеке скатилась слезинка.
Лера: Ооооо! Анька ну ты смешная! Нашла из-за чего слёзы лить!
Аня: А вдруг он меня разлюбил?- теперь слёзы потекли ручьём, Лерка подсела к подруге и обняла её.
Лера: Солнышко успокойся! Он тебе сказал, что жениться не готов, а не то, что тебя не любит!
Аня: Ну мало ли…- она уже успокоилась и скушала кусочек торта.- Ну а почему тогда он жениться не хочет?
Лера: Может просто хочет сначала, чтобы вы университет закончили, от родителей переехали, а потом уже и свою полноценную семью создали.- «Хм… А я ещё не совсем блондинка…»- Лерка улыбнулась своим мыслям.- Не то, что мы со Стасом! Переехать то переехали, но я теперь точно универ не закончу!- «Блин! Нет, всё-таки я полная блондинка! Проговорилась!»

Аня: Почему это ты универ не закончишь?
Лера: Ну я беременна!- сказала Лерка, сияя от счастья.
Аня: Хорошая моя! Поздравляю!
Лерка: Пасибки! Но об этом потом! Сейчас давай закончим с тобой! Ты должна с ним помириться! И больше не смей слёзы лить! Скажет что не любит, тогда вместе поплачем!- «Пускай только попробует, такое сказать!»- пронеслось в голове Лерки.
Аня: Надеюсь он этого не скажет…- ей стало значительно лучше после этого разговора.- А как ты себя чувствуешь?
Дальше девчонки болтали о будущем малыше Лерки и Стаса.

комментим)))))))))))))))))))))

дальше Тонечка))))))))))))))))))))))

0

418

супер тонь продкку

0

419

Натулька Красатулька написал(а):

супер

пасиб Натусь)))))))))))

а ещё кому-нить понравилось?)))))))))

0

420

продку

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))