Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 461 страница 470 из 622

461

аааааааааааа
скорее продку

0

462

Вот, что выдал мой мозг!

трудом он оторвался от Аниных губ.
Антон: Аня, а как же котёнок? Он ведь умрёт с голоду!
Аня: Ты прав! Тогда сходи в магазин и купи еды!
Антон: Хитрая!
Аня: Иди уже! – она выпроводила его за дверь, а он пошёл в магазин.
Через 30 минут Тоша был дома. Аня покормила котёнка и пошла к Антону.
Аня: Ну, доволен?
Антон: В смысле?
Аня: То, что я Тики покормила!
Антон: Доволен… - и после этого слова она его перебила.
Аня: Теперь ты мой – и она впилась в губы жарким поцелуем.
После Антон взял её на руки и аккуратно положил на кровать. Начал потихоньку стягивать с неё одежду и ласкать её тело. Вскоре они были вовсе без одежды, и Антон вошёл в неё. Она постанывала, ей не было больно, ей было приятно. Когда ил совсем не осталось, они заснули.

Я знаю, что я какая-то пошлячка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Следующая продка от Катюлека!

0

463

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я знаю, что я какая-то пошлячка

тогда мы обе пошлячки)))))))))))))))

заюнька продка супер)))))))))))))))

когда появятся комменты напишу продку))))))))))))))))
вот такая я не хорошая))))))))))))

0

464

Мне очень нравиться!!!! Я ещё хочу!!!

0

465

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

Мне очень нравиться!!!! Я ещё хочу!!!

пасиб заюнь)))))))))))))

Кому-нить ещё продка нужна?)))))))))

0

466

katюwka написал(а):

Кому-нить ещё продка нужна?)))))))))

Зайк мне нужна!!!
А кстати...Продка супер!

0

467

уже лучше))))))))))))

ловите))))))))))

АААААААААААА
Совсем забыла!
Всех С Днём Св. Валентина!
Всем - всем желаю огромной любви))))))))))))))))))))))))))

Утром Аня проснулась от прикосновения рук нежно гладящих её ножку.
Аня: Доброе утро!- сказала она, распахнув глазки и посмотрев в бездонные глаза своего любимого.
Антон: Оно доброе, потому что ты рядом!
Аня: Нет! Потому что мы вместе!- она нежно поцеловала его.
Антон: Ангел мой…- он провёл рукой по её губам- знаешь куда мы сегодня пойдём?
Аня: Куда?- прошептала она ему в губы, это свело его сума и он стал целовать её нежно и страстно.- ты так и не ответил…
Антон: Ты сводишь меня сума! Мы идём в загс!
Аня: В загс говоришь?! А если я не хочу?- она явно хотела довести его до безумия, потому что обжигала своим горячим дыханием его шею и царапала ноготками спину, по его телу прошла дрожь.
Антон: Не хочешь? Заставим!- он схватил её на руки и встал с кровати.
Аня: Прямо так до загса понесёшь?- спросила она смеясь.
Антон: Да!
Аня: Может, я хотя бы оденусь? Или ты хочешь, чтобы все смотрели на меня в одной футболке?
Антон: Ну уж нет!- он прильнул к её губам- давай собирайся, а после загса мы куда-нибудь сходим.
Аня: А может после загса назад в кроватку- с улыбкой чертёнка на лице ангела спросила она.
Антон: Надо подумать! А сейчас бегом собираться!- приказным тоном, но с нежностью сказал он, Анечка сразу же побежала в ванную, а Антон за ней. Они кое-как прерываясь на поцелуи умылись, позавтракали и покормили Тики, оделись и Анечка накрасилась, правда Тошку так манили её губы, что блеск ей приходилось наносить несколько раз, в итоге после очередного поцелуя, она решили пойти без блеска.
Аня: Это же в конце октября(сейчас середина сентября)! А раньше никак нельзя?- спросила Аня когда они с Антоном сидели за столом регистраторши а загсе.
Р: Раньше только при справке от врача о беременности. – мило улыбнулась регистраторша видя нетерпение девушки.
Антон: Ну ничего Анютик! Будет больше времени на подготовку!
Аня: Ладно! Главное мы вместе!- она его поцеловала. Затем они закончили с подачей заявлений, и вышли из загса.
Аня: Ну что куда теперь?- спросила она прижимаясь к нему.

А вот, что будет дальше вы узнаете от Тони)))))))))))))))))))))))))

0

468

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я не могу капец я дура я уже с ума схожк девчонки это просто невероятные продки я вас люблю))))))))))

0

469

АнГеЛ написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я не могу капец я дура я уже с ума схожк девчонки это просто невероятные продки я вас люблю))))))))))

пасиб заюнечка))))))))))))
мы тя тож любим)))))))))))

0

470

ААААА!!!!!!!!!!!!!Как всё афигенно!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравиться!!!!!Я ещё хочу срочненько!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))