Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 561 страница 570 из 622

561

аааааааааааааааааааа я таю мне хорошо))))

katюwka написал(а):

Аня: Я тебе покажу, как получится!- сказала Аня, все засмеялись. Антон приступил к поиску, он шёл на её тихий смех. Он подошёл к ней и обжёг своим дыханием её шею, почувствовал аромат её тела, и вдохнул наслаждаясь им.
Антон: Я люблю тебя!
Аня: Так же как и я!

мммм.....все в дурку меня)) продку))))

0

562

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катюль если народ очень сильно будет требовать проду, то ты напиши!

ок, если сама не буду занята, на завтра столько всего делать)))

0

563

ааааааааааааааааааааааа
бедный тошка стока испытаний
ааааааааааааааааааа
продкууууууууууууууууууу

0

564

Круто!!!!

0

565

аааааааааааааааа продкууууууууууууууууууууууу я щааааааааа умруууууууууууууу

0

566

Какие они счастливые!
Супер!!!
Мего!
Афигенно!
Хочу ещё!!!

0

567

Зайки, а вот и я!!!
Сейчас буду продкы в свои фаны писать!
Сюда первую продку сейчас напишу!!!!

0

568

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Сюда первую продку сейчас напишу!!!!

Давай)))
Будем ждать)))

0

569

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Сюда первую продку сейчас напишу!!!!

Давай! Я жду!

0

570

Дальше веселье перенеслось в ресторан, который выглядел так:
http://s003.radikal.ru/i203/1002/dd/b180d4ecb203.jpg
Все поздравляли и дарили подарки нашим Ангелочкам. Потом последовали танцы и много - много конкурсов.
Ведущий: Так, а теперь опять конкурс! Так на стул садим невесту!! А вот и задание! Так Аня, ты сделай грусное лицо!
Аня: Как? Мне очень весело!
Ведущий: Просто сделай!
Аня: Постараюсь.
Ведущий: Так ещё мне нужно 5 молодых человека в том числе и жених. Кстати Аня ты сама выбираешь парней!
Аня: Я? Я не смогу!
Ведущий: Я так и знал! Завезать невесте глаза! Все молодые парни стали около невесты, а она сама покажет на кого.
Вряд встали все парни Ранеток, так же Саша, а так же не которые парни, которые были с ними в лагере.
Аня: Так, ну, лавай ты, ты, ты,ты и ты! Ну, и когго я выбрала? - сняв повязку она была в шоке.
Ведущий: Так и кого же вытянула наша невеста?
Аня: Стас, Вова, Саша, Юра, папа.
Ведущий: А шестой будет Антон! Так, как мы и договаривались, ты делаешь кислое лицо, а парни должны будут тебя развеселить! От чьей шутке ты засмеёшся, то того должна будешь поцеловать в щёчку!
Аня: Но...
Ведущий: Раз нет вопросов! Начнём!
Много кто пытался рассмешить АНю, но удалось её расмешить только Стасу, папе и Антону. Стаса и папу она поцеловала в щёчку, а вот Антона в губы!
Вскоре всё веселье подходило к концу. Ведущий: А теперь завершаюший, этот прекрасный вечер танец - жениха и невесты!
Аня с Антоном начали танцевать вальс! Все зависливо смотрели и хлопали в ладоши! Но всё хорошее когда-нибудь да и заканчивается!
Ведущий: И последние завершающие действия вечера! Первое невеста бросает букет!!!
Все не замужние стали за Аней в колонну, Аня бросала свой букет(так он выглядел):
http://s005.radikal.ru/i211/1002/f7/d1960c829462.jpg
Этот букет поймала Оля.
Ведущий: Вот у кого будет следующая свадьба! А теперь жених будет бросать подвеску!!! Но сначала он должен её снять!
Антон: А как?
Ведущий: Зубами!
Антон: Что?
Ведущий: Зубами! Без рук!
Антон очень сильно старался, но в итоге у него это получилось.
Ведущий: А теперь все становяться за женихом и ловят подвяску невесты!
Антон бросил подвяску, а её споймал Саша.
Вскоре всё закончилась и все разъежались по домам. Аня с Антоном первые приехали домой. И там...

Катя теперь продка с тебя!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))