Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))


**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))

Сообщений 61 страница 70 из 622

61

.:^Devilish Angel^:. написал(а):

Шлюха драная, скатина подлая, циклоп одноглазый!!!!!НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!Ну как же Тоша до сих пор не понимает что она его использует!!!!!!Эх Антон Николаевич!!!!!Тебя не изменить, такой доверчивый!!!!!
Зайки я очень сильно хочу продочку!!!!!!

Эх....вот такой Тошка!
Продку Катюлька должна написать!!!
Ждите, там практически всё ляжет на свои места!

0

62

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Антон ответил на этот поцелуй

ПРИДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Катя: Вот видишь Тошенька! А ты сопротивлялся!  Я ведь тебе по прежнему нравлюсь- сказала она завершив поцелуй.- Ну что мир?
Антон: Ты что издеваешься? Как бы ты мне не нравилась или нравилась, после того, что ты сделала, между нами ничего быть не может!- сказал он и ушёл к друзьям. А Катя стояла на месте и вся кипела от злости.
А компания тем временем отправилась на репетицию.
Время шло неумолимо быстро. Всё свободное от школы и репетиций время, Аня проводила с Матвеем, а Антон развлекался с друзьями в клубах. Катя встретила какого-то парня и теперь мучила его.
И вот настал день спектакля, это был конец января.
По завершению спектакля, зрители хлопали стоя, особенно все восхищались Аней и Антоном. После спектакля в столовой был банкет. Аня вместе со всеми смеялась и веселилась, потом у неё зазвонил телефон и она вышла поговорить в коридор, поскольку в столовой было слишком шумно. На дисплее высвечивалось «Матвей».
Аня: Алло!
Матвей: Аня привет! Ты можешь сейчас прийти ко мне в мастерскую… - голос его был встревоженный и напряжённый.
Аня: Что-то случилось?
Матвей: ДА! Так ты можешь прийти?
Аня: Хорошо!  Жди!- и Аня никого не предупредив ушла к Матвею. Она вошла в мастерскую и увидела Матвея с какой-то фотографией в руках, она подошла к нему.
Аня: Матвей- тихо позвала она, он посмотрел на неё. Аня застыла на месте, его глаза были полны боли.- Что случилось?
Матвей: Родители… Мои родители…
Аня: Что с ними?- она присела рядом с ним.
Матвей: Они погибли… Авиакатастрофа, они летели из Лондона сюда, чтобы навестить меня и познакомиться с тобой…
Аня: Мне очень жаль…
Матвей: Тебе жаль… А ты представь какого мне!- он начинал срываться.- Мы должны расстаться!
Аня: Что?
Матвей: Мы должны расстаться! Я уезжаю навсегда!
Аня: То есть ещё вчера ты говорил мне, что любишь, а сейчас просто бросаешь , как игрушку?!
Матвей: Ты лучшее, что было в моей жизни… Но вместе мы больше не будем!
В эту минуту сердце Ани пронзила адская боль, по её щекам покатились слёзы, разум затуманился.  Она выбежала из мастерской и побежала… Она просто бежала…. Куда? Она сама не знала…
В это время в школе.
Стас: А где Аня?
Антон: Ей кто-то позвонил и она вышла.
Лена: Её уже слишком давно нет! Так пошли на коридор!
Они вышли.
Лера: Антон позвони ей!
Антон: Недоступна!
Лера: Да что ж это такое!?
Антон: Пошлите на улицу, если там её нет идём к нам домой. Если и там нет начинаем поиск.
Стас: А может сначала Матвею, позвоним? Может она с ним уединилась?
Антон быстро набрал Матвея и поговорил с ним.
Антон: ЧЁРТ! Они с Матвеем расстались и она убежала! Всё поднимаем всех кого можем и ищем Аню.
Аня раскрыла глаза и увидела, что всё вокруг белое… А рядом с кроватью на стуле спит её мама.
Аня: Мам- сказала она так громко, насколько хватило сил. Ирина раскрыла глаза и сжала руку дочери.
Ирина: Анечка! Хорошая моя! Очнулась!
Аня: Что со мной?
Ирина: Ты рассталась с Матвеем, вернее он тебя бросил, убежала, потом мы тебя нашли без сознания, привезли в больницу. Врачи никак не могли привести тебя в сознание и сказали что из-за сильного психологического потрясения, ты никак не можешь прийти в себя.
Аня: А какое сегодня число?
Ирина: Первое февраля… Ты была без сознания пять дней… Я пойду позову доктора…
Доктор обследовал Аню, сказал, что всё нормально, и завтра её могут забрать домой. Всё остальное время с Аней проводили мама, папа, Лера, Лена, Стас, Антон, Игорь. Ей было весело.
Когда она выписалась из больницы, она замкнулась в себе. Друзья и родители пытались её всячески развеселить, но ничего не получалось, она часто плакала и улыбка больше не появлялась на её лице. Антон всё время проводил с ней, он начал понимать каждый её взгляд, каждое движение.
Так закончилась зима и наступил первый день весны.

Ну вот)))))))))) А что дальше напишет Тонечка))))))))))))))))))

0

64

А что продка никому не понравилась?(((((

0

65

katюwka написал(а):

А что продка никому не понравилась?(((((

Катюлик, мне очень понравилось!
Сейчас я продолжение напишу!=)

0

66

жду:)
только продолжение я сегодня написать не смогу:( меня из-за компа выгнали:( сижу с телефона:(

0

67

katюwka написал(а):

только продолжение я сегодня написать не смогу:( меня из-за компа выгнали:( сижу с телефона:(

Жалко=(
Ладно! Завтро напишешь!

0

68

мне очень нравится фанфик :) с нетерпением жду проду :)

0

69

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА наконец то я прочитала девчонки аааааааааааааааааа как же все классно мои вы хорошие))) люблю вас сильно))) блин так не хотелось читать где Нютка с Мотей ну что поделать...скорее жду АНгелочков))) зайки все МЕГО жду еще)))

0

70

Не_АдЭкВаТнОе_ЧуДо написал(а):

мне очень нравится фанфик  с нетерпением жду проду

Скоро напишу!!!!!!!! так, что ждите!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » **…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) пишу я и Пазитифф4ик)))))