Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, физика!

Сообщений 1 страница 10 из 518

1

Не смогла удержаться, решила выложить это сдесь)
Если не нравится - пишите. Я удалю этот фанф.
Автор: КВitoчka
Бета: Word и знания, которые дает мне школа, хих)))
Название: Спасибо, физика!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, но их характеры изменены
Предупреждение – все люди.
Рейтинг – G
Пейринг – Белла/Эдвард, естественно)
Жанр – Романтика
Размер – миди
Размещение: пока только на fanfichin.forumbb.ru, но если кто-то захочет разместить «это» где-нибудь еще – пишите в личку)))
Описание:
Белла  - сама обычная и ничем не примечательная девочка школы города Форкса. Никого в этой школе не интересовала эта заучка, у нее совершенно не было друзей, но она не отчаивалась, ведь это лучше, чем то ужасное прошлое, которое до сих пор снится ей в кошмарах.
Эдвард – ну, далеко не самый обычный парень той же школы. Он –звезда школы, парень из футбольной команды, мечта всех дувушек, всех, кроме Беллы. Беллу не интересует противоположный пол, хотя, она просто еще не влюблялась. Раньше она жила в Джексонвиле, и неплохо жила. Она была королевой гламура и красоты, все парни валялись у ее ног. Но, потом случилось что-то ужасное, и она больше не смогла там находиться. Сейчас от той королевы не осталось совершенно ничего. Она закинула на самую верхнюю полку косметичку, надела серую невзрачную одежду и кинулась в учебу.
Что же случилось с Беллой?
Сможет ли полюбить эту серую мышку Эдвард?
Скажут ли они спасибо друг другу за прекрасно проведенное время вместе, когда разъедутся после выпускного?
И возобновят ли они свою любовь, или у каждого будет своя половинка и отдельная жизнь?
Все это вы узнаете, прочитав мой фик)

От автора:
У меня будет к вам несколько просьб, мои дорогие читатели:
1.Пожалуйста, оставляйте коменты, ненавижу халявщиков.
2.Оставляйте свое мнение о прочитанном, мне будет интересно знать, как вы относитесь к тому, или иному повороту событий.
3.Содержимое и размер проды будет зависеть от ваших коментов и моего настроения.
Спасибо за внимание)))))
Обложечка:

Отредактировано КВіtoчka (2010-12-17 18:33:29)

+1

2

Глава 1
Ну и за что мне это?

Белла:
- Мисс Свон, вы опять решили самостоятельную раньше всех?
- Да, мистер Браун.
- Вы уверенны, что правильно ее решили?
- Нет, каждый может совершать ошибки.
- А я уверен, что она правильно решила  - вякнул Каллен с последней парты. Арррр, как же я его ненавижу!
- А вы, почему ничего не писали, мистер Каллен?
- А на меня так действует новая кофта Свон, ну никак не могу сосредоточиться на учебе.
- Заткнись, Каллен.
- Мистер Каллен, не трогайте свою одноклассницу. И, кстати, вам следовало бы многому поучится у нее, не думаю, что вы такой тупой, что не смогли бы освоить школьную программу с физики.
- А вот не правильно вы думаете, мистер Браун, я слишком тупой, меня просто мама часто в детстве роняла головой вниз, поэтому я и не знаю физику.
- Оно и видно, - пробормотала я себе под нос.
- Ты что-то сказала, Свон?
- Нет-нет, ничего. Тебе показалось.
- Так, хватит ругаться, вы  на уроке. Мисс Свон, не могли бы вы позаниматься с мистером Калленом, подтянуть его в физике?
- Я? – спросила я с явным отвращением. Только этого мне и не хватало.
- Да, сделайте мне услугу. - На это я лишь вздохнула. Черт бы побрал этого Каллена!
- Эй, а меня тут хоть кто-нибудь спросил? – опять начал возбухать Каллен.
- Мистер Каллен, вам следует еще и поучится хорошим манерам, тем более, вы на уроке.
- Ну, уж извините меня, мистер Браун, а можно мне какого-нибудь другого учителя? О, Джессику, например? – спросил Каллен. Услышав это, она подняла голову и оторвалась от прочтения очередного модного журнала. Ну как, прочтения, скорее всего, она рассматривает картинки. У них с Джессикой бурный роман, Стенли – еще одна знаменитость этой школы.
- Нет, что вы, Мисс Стенли знает физику так же, как и вы, - при этом довольное лицо Джессики погрустнело так, как будто бы она съела лимон. Какая же она противная! Как раз в пару вот этому!
- Ну, так мы будем вместе учить физику. – Каллен и сам не понял, какую глупость сморозил.
- Нет, возражения не принимаются. Вы должны подтянуть физику с мисс Свон. Надеюсь, следующую контрольную вы напишете не так, как эту.
- Но вы, же еще не проверили эту контрольную.
- Но я уже знаю, какая там будет оценка. – урок закончился и я смогла свободно вздохнуть. Я знаю физику, но я не люблю этот предмет. Не понимаю, зачем мистер Браун попросил меня заниматься с Калленом? он что, не знает, что горбатого может исправить только могила? Хотя… А, может, Эдвард сможет исправиться и стать на путь истинный… Я, что, Каллена Эдвардом назвала? Этого просто не может быть! Ну и за что мне это?
- Свон, - окликнул меня он. – Почему ты не отказалась? Ты, что, решила, что я действительно буду заниматься физикой с тобой? – сказал он с отвращением. Убила бы гада!
- Каллен, мне все равно, будешь ты ко мне ходить или нет, - зло и резко произнесла я.
- Уверенна, что все равно? – он подошел ко мне очень близко, даже слишком и прошептал на ушко. – А то еще нападешь на меня и зацелуешь до смерти.
- Ха, размечтался! – сказала я и резко оттолкнула его от себя. – Ты слишком много о себе возомнил! – я уже собиралась уходить, как он спросил:
- Так где будем заниматься? Давай у меня, - сказал он с наглой улыбкой.
- А фиг тебе! Чтобы я еще и к тебе домой ездила! Ты в корне обнаглел, Каллен. Заниматься будем у меня, или вообще не будем.
- Ладно. Во сколько? – спросил он пораженным голосом. Вот так!
- У меня в пять. И только попробуй опоздать.
- И чего ты такая колючая? Я же просто спросил.
- Отвали по хорошему, пока в бубен не заехала.
- Ой, ой, ой, что ты мне сделаешь?
- Не нарывайся на меня, Каллен, - сказала я и ушла. Я больше не могу смотреть на это чмо, которое так соблазнительно выглядит.

Отредактировано КВіtoчka (2010-12-17 18:36:37)

0

3

Ахах
Обалденно
просто супер
я в пч, 100%
КВіtoчka, мне всё ооочень понравилось
Ты молодчинка
проду

0

4

Виточка, мне очень понравилось!!)))
Такие у них "взаимоотношения"!!!
Я невероятно заинтересована!!!)))))
С огромным нетерпением жду продолжения!!)))

0

5

Витк, первая глава это что - то мне очень понравилась)) Даже кое - какие фразы прокомментиру, не удержалась))

КВіtoчka написал(а):

А на меня так действует новая кофта Свон, ну никак не могу сосредоточиться на учебе.

Настолько сексуальная кофта, что даже никак не сосредоточится??

КВіtoчka написал(а):

О, Джессику, например?

Я не прочитав дальше, подумала: заниматься с девушкой у которой IQ не превышает 20%??

КВіtoчka написал(а):

Услышав это, она подняла голову и оторвалась от прочтения очередного модного журнала. Ну как, прочтения, скорее всего, она рассматривает картинки.

Правильно, что еще делать на контрольной?

КВіtoчka написал(а):

- Нет, что вы, Миссис Стенли знает физику так же, как и вы, - при этом довольное лицо Джессики погрустнело так, как будто бы она съела лимон.

Я сразу вспомнила, как на спор моя лучшая подруга ела лимон, вспомнив это, я сразу увидела лицо Стенли)) То еще зрелеще))

КВіtoчka написал(а):

- А вот не правильно вы думаете, мистер Браун, я слишком тупой, меня просто мама часто в детстве роняла головой вниз, поэтому я и не знаю физику.

Моя всегдатая отмазка от математики))

КВіtoчka написал(а):

А то еще нападешь на меня и зацелуешь до смерти.

Подождешь еще с этим!

Вообщем Витусь, идея замечательная))

Кстати, обложка более, чем замечательна!

0

6

КВіtoчka написал(а):

Я больше не могу смотреть на это чмо, которое так соблазнительно выглядит.

Вот, это да!!! Сблазнительно значит)))

Так!!!!
Принимайте в ПЧ!!!!
Проду!!!!

0

7

Виточкааа, новый фик!!! Я однозначно в ПЧ!!!
Обложка одним словом - КРАСОТИЩА!!!

КВіtoчka написал(а):

- Отвали по хорошему, пока в бубен не заехала.

А вот это мне ой как нравится=))))

КВіtoчka написал(а):

. Я больше не могу смотреть на это чмо, которое так соблазнительно выглядит.

Оуууу.......всё! Надо спасать девочку)))

КВіtoчka написал(а):

Миссис Свон,

Только вот замужних называют Миссис, она замужем?)
Всё замечательно, жду проды)

0

8

КВіtoчka
очень понравилось!!!!!!
Мне нравятся такие Белла и Эд)))))
Очень люблю их ссоры и перепалки))
Очень здорово написано!!!!!!
С нетерпением жду проду!!!!!
И да - еще одно - принимай в ПЧ!!!))))

0

9

вау...вот это фик)))отпад))) продуууу

0

10

УРА!!!!!!!!! Новое творение Виты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0