Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, физика!

Сообщений 11 страница 20 из 518

11

Ха, знай наших:)
Я в пч, и мне продку:*

0

12

Мне нравиться!!!
Я в ПЧ!!!!!!
ПРОДУ)))

0

13

Ого, сколько тут вас! Всем спасибо)))
|DeF4onKa<3|
Rebbeka
Bonita
elvisty
Saida
Ksenya95
♥КонфЭткО♥
Маляффко

Bonita написал(а):

Только вот замужних называют Миссис, она замужем?)

Оу, это я просто перепутала. Обещаю исправиться))))
Вот вам прода))))
Эдвард:
- Свон, почему ты не отказалась? Ты, что, решила, что я действительно буду заниматься физикой с тобой? – я не хочу заниматься с этой чмошницей.
- Каллен, мне все равно, будешь ты ко мне ходить или нет, - она так зло говорила эти слова, что мне даже страшно стало.
- Уверенна, что все равно? – я решил обломать эту сучку. – А то еще нападешь на меня и зацелуешь до смерти.
- Ха, размечтался! – а оказалось, что обломала меня она – Ты слишком много о себе возомнил! – я понял, что проиграл.
- Так где будем заниматься? Давай у меня.
- А фиг тебе! Чтобы я еще и к тебе домой ездила! Ты в корне обнаглел, Каллен. Заниматься будем у меня, или вообще не будем, - она была такой злой и дерзкой, что я просто хотел ее.
- Ладно. Во сколько?
- У меня в пять. И только попробуй опоздать, - отчеканила она.
- И чего ты такая колючая? Я же просто спросил, - эта девочка поражает меня все больше и больше.
- Отвали по хорошему, пока в бубен не заехала, - не знаю почему, но Белла совершенно не похожа на заучку-тихоню, она слишком дерзкая.
- Ой, ой, ой, что ты мне сделаешь?
- Не нарывайся на меня, Каллен, - прорычало это создание и ушло от меня подальше. Я почувствовал себя виноватым в том, что так довел эту девочку. Она же закипала от злости.
Я отправился домой. Потом поеду к Свон.
- Мам, привет,- крикнул я с порога.
- Привет, сынок.
- Что на обед?
- Запеканка, твоя любимая.
- Ну, как день прошел, сыночки? – спросила она, когда я и братья сели за стол.
- Эдвард будет заниматься с нашей заучкой Свон физикой,-  сказал Эммет и заржал.
- Эммет, заткнись, и без тебя тошно.
- Да уж, повезло тебе, - сказал Джаспер.
- Не то слово, - буркнул я.
- Сын, ты что, против? Девочка – молодец, какая, согласилась тебе помочь. Так, где вы будете заниматься?
- Мне придется ехать к ней, черт бы ее побрал.
- Эдвард, веди себя прилично. Я не учила тебя таких слов. – произнесла спокойно она. Эсми, моя мама – это чистейшей души человек, она всегда поддерживала меня во всех моих начинаниях, правда, в последнее время я слишком часто ее разочаровываю. Быстро поев, я попрощался с семьей и уехал к мышке Свон. Интересно, а как ее зовут?
- Привет, - сказал я с улыбкой.
- Проходи, - она была все еще зла на меня.
- Куда?
- В мою комнату.
- Хорошо.
- Эдвард, ты хоть когда-нибудь учился? Или ты вообще ничего не знаешь?
- Я учился восемь лет, был примерным мальчиком, а потом начал отрываться по-полной.
- Я вижу. Ну, начнем с самых простых формул. Для начала я дам тебе задачи на формулу скорости. Эта формула звучит так, записывай: Ʋ=s\t.
- Эту формулу я еще помню.
- Это хорошо, значит так, записывай сокращенное условие задачи с 21 страницы.
- А что в это время будешь делать ты?
- Не волнуйся, у меня есть занятие, мне, в отличие от некоторых, нужно и остальные уроки делать.
- Деловая какая, - пробормотал я себе под нос.
- Надеюсь, мне это послышалось, иначе я скажу мистеру Брауну, что ты тупее обезьяны, и я не стану с тобой заниматься.
- Напугала, блин. Я и не хочу ходить к тебе заниматься физикой.
- А я не хочу тебя видеть. У каждого свои проблемы, - после этого она принялась читать историю, а я решал задачу. Я постоянно отвлекался, я понимал, что мне интересна та девочка, которая сидит рядом и внимательно читает историю. Как оказалось, она была очень привлекательной. Ее волосы спадали на плечи,  к сожалению, она склонилась над книгой, и я не смог разглядеть ее черты лица. Зато я прекрасно смог разглядеть ее грудь. Не знаю почему, но дома она была одета лучше, чем в школе. Я никогда не видел ее в такой кофточке, с таким выкатом! Она закинула ногу на ногу, и я понял, что Свон – это девушка с красивой грудью и ногами. Я смотрел на нее, и совершенно забыл, что должен был решать задачу.
- Эдвард, где ты там летаешь? Ты уже решил задачу? – ее голос доносился до меня, как сквозь вату.
- А? Да? Что?
- Я спрашиваю, ты задачу уже решил?
- Ага.
- Ого, правильно! Эдвард, может ты все же объяснишь мне, зачем ты прикидываешься полным идиотом?
- Так жить проще, - усмехнулся я.
- Ладно, перейдем к следующей формуле. F=mg. Это – формула силы отягощения. р=F/S – это формула давления.  F=Nɱ - это формула силы трения. Ты решаешь по одной задаче на каждую формулу, и можешь быть свободным. Поскольку это было повторение за прошлые года, то со следующего занятия мы перейдем к электричеству. Как раз это мы и проходим сейчас.
- А какие задачи брать?
- Возьми эту, эту, и вот эту. – она отметила номера задач в книжке. Это не было для меня тяжелым, и как не странно, я не хотел завершать это занятие.
- Ээээ, а может ты мне домой какую-нибудь задачу дашь, будет чем вечером заняться.
- Каллен, ты, что, заболел? – спросила она в притворном ужасе и потрогала мой лоб. – Да, нет, температуры вроде бы нет.
- Очень смешно.
-Ты сейчас решил пошутить?
- Нет. Действительно, дай мне сборник задач домой. Я завтра тебе его принесу.
- Ну, ладно, бери. – кажется, я ее шокировал.
- Пока? – спросил я с неуверенностью.
- Пока.

Наряд Беллы:

0

14

м-м-м какая прода)))супер)))продуууу

0

15

Круто
Обалдеть.
ПРосто ВАУ
Молодчинка
оочень интересно, что же будет дальше

0

16

КВіtoчka
супер)))
Шикарная прода!!!!!
Мне очень нравится)))))
Когда следующая???

0

17

Прода шикарна))) Напрашиваюсь в ПЧ)))))

0

18

Я здесь недавно, но фанфик просто классный очень понравилось. Блин вы все такие молодцы!!! А я вот никак не могу решиться написать. идей куча даже где то в тетради несколько глав написано, а выложить смелости не хватает!!! Жду проду!!!! [взломанный сайт]

0

19

Нуууу... Вит... Ну ты же знаешь, все как всегда великолепно))

КВіtoчka написал(а):

она была такой злой и дерзкой, что я просто хотел ее.

Хоти дальше!

КВіtoчka написал(а):

- Эдвард будет заниматься с нашей заучкой Свон физикой,-  сказал Эммет и заржал.

[реклама вместо картинки]

КВіtoчka написал(а):

Девочка – молодец, какая, согласилась тебе помочь.

Эта девушка, чуть ли не самоубийца! С таким болваном согласилась заниматься...

КВіtoчka написал(а):

Ее волосы спадали на плечи,  к сожалению, она склонилась над книгой, и я не смог разглядеть ее черты лица. Зато я прекрасно смог разглядеть ее грудь. Не знаю почему, но дома она была одета лучше, чем в школе. Я никогда не видел ее в такой кофточке, с таким выкатом! Она закинула ногу на ногу, и я понял, что Свон – это девушка с красивой грудью и ногами.

Эта девушка пока недоступна!

КВіtoчka написал(а):

- Ого, правильно! Эдвард, может ты все же объяснишь мне, зачем ты прикидываешься полным идиотом?
- Так жить проще, - усмехнулся я.

Ну прям вылитый я))
Я всегда так говорю xD

0

20

Очень здорово!!!!!
Классная продка!!!!!!!!
КВіtoчka
ты молодчинка!!!!!
хорошо пишешь!!!!!
Жду еще продку!!!!!!

0