Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, физика!

Сообщений 471 страница 480 из 518

471

бесподобно!!!!!
буду ждать проду!!!

0

472

ПрОдУ!!!!ПрОду!!!!!!!!!!ПРоДу!!!!!!!!!!=)))

0

473

Простите, что так давно не писала.... Ну вот, я что-то нашкрябала, читайте)
Глава 15
Встреча выпускников
Белла:

Свадьба Розали прошла отлично. Она была так рада за нас с Эдвардом, да  и за Эл с Джасом мы откровенно порадовались. Спустя несколько недель после свадьбы я узнала, что беременна. Как сейчас, помню тот день:
- Эдвард, я беременна.
- Что? Как? – спросил он, и я почти испугалась, но вовремя увидела на лице улыбку, и светящиеся от радости глаза Эдварда.
- Эдвард, ты, что не знаешь, откуда берутся дети?
- Выходи за меня замуж,-  пролепетал он с нелепой улыбкой. С этими словами он достал из кармана маленькое миленькое колечко.
- А когда ты успел купить кольцо?
- На днях. Но предложение я хотел тебе сделать еще на выпускном. Так ты согласна? – прошептал он с надеждой в голосе и в глазах.
- Да! – сказала я и обняла Эдварда. Буквально через месяц мы поженились. С тех пор прошло четыре месяца. Мы с Эдвардом не ссоримся. Точнее, он боится меня выводить и сразу же успокаивает мои истерики. Эдвард так мечтает о мальчике…. Может, стоит сказать Эдварду, что у нас будет двойня? Нет, подожду еще немного, и преподнесу это вместо утреннего поцелуя. Как это подло, но Эдвард же сам сделал мне такой подарок!
- Белла, поторопись, иначе мы опоздаем.
- Эдвард, а может все-таки не стоит идти на эту дурацкую встречу выпускников? – простонала я.
- Белла, чего ты боишься? – с умилённой улыбкой спросил Эдвард.
- Ничего, - сдавленно прошептала я, опуская голову.
- И все же? – настаивал Эдвард.
- Ну, Джессики… Просто она там такая расфуфыренная будет, и я боюсь, что ты забудешь свою беременную жену и уйдешь к ней. Н, или, она нас, как обычно, поссорит, - пролепетала я, не поднимая на него глаз.
- Белла, глупенькая, я никогда, слышишь, никогда тебя не брошу. А с Джессикой я встречался пару месяцев, и то было до встречи с тобой. Я тебя люблю, зай.
- Прости, нафантазировала тут всего, - я поняла, насколько глупой была я, когда думала, что Эдвард меня бросит. В его глазах плескалась не только любовь и нежность, но и вечная преданность. Он никогда не предаст меня, я чувствую.
- Ладно, Белз, давай побыстрее, а то и, правда, опоздаем, - сказал он с милой улыбкой.
- А, точно, Эдвард, я же хотела тебя спросить, какое платье идет мне больше! – потянула я его на второй этаж нашего милого домика.
- Белла, ты же знаешь, что больше всего ты мне нравишься в своей домашней рубашке в клеточку и в джинсах.
- Ты хочешь, чтобы я так пошла на эту встречу выпускников? – возмущенно спросила я.
- Нет, давай показывай, - покорно согласился Эдвард.
- Ну, прости, любимый, просто после того, как Эллис уехала, мне совершенно не с кем посоветоваться на счет шмоток, - сказала я и чмокнула его в губки.
- Показывай платья, - спокойно произнес Эдвард.
- Как ты думаешь, какое лучше – синее, или бежевое? – сказала я и покрутилась перед ним, показывая платья.
- Бежевое, - сказал он со вздохом.
- Хорошо, значит, я надену синее, - с улыбкой сказала я.
- Зачем же было спрашивать?
Еще через полчаса.
- Белла, поехали быстрее, мне уже надоело ждать. - Простонал Эдвард у двери.
- Уже спускаюсь!
- Оу, Белла, ты замечательно выглядишь, - прошептал он мне на ушко, когда я спустилась.
- Да? И я совсем не толстая?
- Нет, ты просто беременна, - внутри я почувствовала легкие толчки.
- Толкаются, - прошептала я,  положила руку Эдварда на живот. Несколько минут он улыбался, но потом задал вопрос, услышать который я явно не ожидала.
- Ты сказала – ТОЛКАЮТСЯ? – спросил он в шоке.
- Ээээ, что? – спросила я, прикидываясь шлангом. Под его бдительным взглядом я сдалась. – Да, у нас будет двойня! Я тебе хотела сказать это позже. И, вообще, мы опаз…
- Белла! – закричал он и закружил меня в воздухе.
Вечеринка удалась! Пьяный Эрик веселил всех своими воспоминаниями о выпускном, о том дне, когда он впервые напился.
- Белла, можно тебя на пару слов, – попросила меня Джессика Стенли. Сейчас она  не была похожа на ту стервозную сучку, которую я знала раньше. Она была чем-то озадачена.
- Ты что-то хотела? – спросила я, делая голос равнодушным, но не грубым.
- Я хотела извиниться, – сказала она совсем тихо.
- Давай выйдем на улицу. Я совсем тебя не слышу.
- Прости меня пожалуйста за то, что я постоянно разлучала вас с Эдвардом.
- Ты знаешь, мне кажется, что та разлука пошла нам на пользу. Наши чувства стали намного прочнее и крепче.
- Спасибо, для меня очень важно получить твое прощение.
- Ты о чем, Джессика?
- Да так, забей.
- И все же… Кстати, как там Майк? У вас все нормально?
- Нет, мы расстались. Мне надоели его пьянки, - произнесла она с болью в голосе.
- Не расстраивайся, ты еще встретишь своего принца, - заверила ее я.
- Белла! – раздался обеспокоенный голос моего мужа.
- Ладно, не буду вам мешать, - сказала Джессика и удалилась.
- О чем ты с ней говорила? – взволнованно спросил Эдвард.
- Милый, она просто просила прощение.
- Ты уверенна?
- Да, в ее глазах было раскаяние – заверила его я.
- Хочется верить, что это не очередная игра нашей актрисы Джессики Стенли.
- Расслабься, милый, я ей верю.
- Моя наивная и доверчивая дурочка, - прошептал он, обнимая меня.
- Твоя, - прошептала я ему в ответ и нежно-нежно поцеловала.

+1

474

ДЖЕСИКА ИЗМЕНИЛАСЬ?
И ИЗВИНИЛАСЬ?
НЕВЕРЮ
ХОЧУ ПРОДУ

0

475

Сижу с тупой улыбкой на пол-лица, уставившись в комп)))))
Витусь, все зашибись!!!!!!

0

476

Мне кажется Джесика что-то задумала...

0

477

Верка, мне тоже так кажется))
Витусь, прода как всегда очень класссная))
Круто будет если будет и мальчик и девочка у них))

0

478

Я, что, Джессику сделала такой плохой, что вы даже не верите, что она изменилсь?
Я просто под конец фанфа решила сделать всех героев положительными... :dontknow: 
Наверное, я сегодня же напишу эпилог)
Nana,
Ksenya95,
Верка,
Ромашка,
спасибо, что прочитали))))

0

479

А я верю, что она исправилась)))) Это же хорошо!"!!!!!!
Уже эпилог?( Мне жалко расставаться с этим фанфом...
Но я надеюсь, ты новый начнешь))))

0

480

КВіtoчka
Витуся! Спасибо за такую замечательную, милую и нежную главу! Такая релесть!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  [взломанный сайт]

0