Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, физика!

Сообщений 41 страница 50 из 518

41

чудесная продка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

м-м-м супер!!!

0

43

ПРикольная прода!
Чарли вообще убил на повал, своим предположением!!

0

44

|DeF4onKa<3|
♥КонфЭткО♥
Ундина
Дядя Бельведер
Далеко не ангел
Ksenya95
АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Milana
Bella_16
Avery
Saida
Эльфик
Ого! Девочки, вас тут так много! Продочка завтра)))

0

45

Виточка, просто восхитительная продочка!)))
вот только теперь я еще больше жду следующую!!))))

0

46

КВіtoчka
мне очень понравилась прода!!!!!!
она восхитительна!!!!
замечательно пишешь!!!!
очень интересно!!!!!

0

47

КВіtoчka
Продка супер!!!!
Жду ещё))

0

48

Вита, прода замечательная!!!!
А Чарли смешной=)))
ПРоду!!!

0

49

Enova
elvisty
Rebbeka
Всем спасибо)))
Эдвард:
- Ну, как прошли занятия, сын?
- Нормально, - сказал я со вздохом.
- Звонила эта твоя Джессика, сказала, чтобы ты к ней приехал, - сказала мама с недовольством. Она никогда не любила Джессику.
- А, - я махнул рукой и достал сборник задач. – У меня занятие поинтереснее есть. 
- Ого, Эдвард, ты наконец-то решил взяться за голову. Молодец! – она с восхищенной улыбкой погладила меня по голове. Мама ушла, оставив меня одного, я решил несколько задач, как оказалось, это затягивает, но с головы мне все не выходила эта Свон. Уж очень прочно засела у меня в голове. Как же ее зовут? Нужно у парней спросить.  Сначала я решил зайти к Эммету. Он, как обычно сидел в интернете и переписывался с какой-то Розой, или как там ее, не помню.
- Эммет, тебе не надоело? – спросил я с досадой, когда увидел, с какой улыбкой он отвечает на ее очередное письмо.
- Что тебе надо, брат мой? – как всегда, прикалывался он.
- Ну……это……ээээээээ, ты не знаешь, как эту Свон зовут?
- Смотри, смотри, она фотографий прислала!!! – радостно закричал он. Понятно, гиблый номер.
- Ого, да она красотка, если это вообще ее фото. А ты ей свою фотку прислать собираешься?
- Ага, вот только не знаю, какую, - задумчиво произнес братец.
- Отправь ей фотку, где ты на горшке сидишь – и она твоя! – засмеялся я.
- Да ну тебя, придурок, - он толкнул меня в бок. Ну у Эммета и рука!
- Я тоже люблю тебя, братец, - с этим разговаривать – гиблый номер. Пойду к Джасу. Он больше похож на вменяемого человека.
- Джас, ты не занят? – сказал я, стоя на пороге его комнаты. Он что-то увлеченно читал, или учил уроки, я не знаю. Джаспер на год младше меня. Он единственный нормальный из всех трех братьев. Мы с Эмметом – двойняшки, вот и разделили мозг на двоих. Хотя, может мы просто ленивые очень, в отличии от Джаспера. А вообще, мы с Эмметом нормально учились, только вот я совсем сьехал, а Эммет еще как-то держится. Бедная мама, она ведь так хотела, чтобы с нас вышел толк, а получается, эх, ничего не получается.
- Нет, как видишь. Ты что-то хотел?
- Ага, ты не знаешь….. ээээ… как эту Свон зовут?
- Ее зовут Белла, а почему ты интересуешься?
- Да, просто интересно стало, как-то, - начал нести чушь я.
- Ага, ага, все с тобой понятно.
- Да что тебе понятно? Ладно, я пойду.
- Иди-иди, - значит, ее Беллой зовут. Красивое имя. И она тоже красивая, как оказалось.
Из раздумий меня вывел телефонный звонок. «Джесс» – было написано на дисплее. Началось!
- Алло, Эдди, а почему ты не приехал? Я, между прочим, ждала тебя. – начала она тоном капризной девочки.
- Джесс, ты же знаешь, я ненавижу имя «Эдди»
- Ну, знаю, но я думала, что тебе понравится.
- А мне не нравится! – вспылил я.
- Эдди, котик, ну почему ты так орешь? Что, очень тебя эта Свон со своей физикой достала?
- Да, нет, знаешь, мне даже ….
- Ой, Эдди, я такую себе кофточку купила! – начала тарахтеть она, даже не выслушав меня. Оставшуюся часть вечера я делал вид, что слушал ее интересную историю, которая случилась сегодня в каком-то там модном бутике. Наконец-то она закончила, и я смог спокойно лечь спать.

0

50

прикольно а када продочка

0