Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не покидай меня...(миник)


Не покидай меня...(миник)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор:*Musy*
Бета: *Musy*
Название: Не покидай меня...
Рейтинг:G
Жанр:Романтика.
Размещение: только с моего разрешения.
От автора: первый раз написала миник,жду помидоров и тапок в мой адрес...


"...Я не вправе лишать тебя нормальной жизни. Поверь, так будет лучше... и для тебя, и для меня. Ты помог мне понять, что такое настоящая жизнь. Я буду любить тебя вечно и всегда буду рядом с тобой, даже если ты меня не будешь видеть... Прости... Так сложно писать, зная, что больше тебя никогда не увижу. Зато я теперь знаю, что такое любовь, ты дал мне её почувствовать. Но я уже приняла решение… Прощай."

Девушка дописала последнюю строчку и положила ручку на стол. Колеса инвалидной коляски скрипнули, и она проехала на кухню. Дрожащими руками девушка достала нож. Она сама не заметила, как слеза скатилась по её щеке, оставляя мокрую дорожку, и капнула на лезвие ножа. Девушка подняла глаза и увидела за окном полную луну. Ещё никогда она не видела её такой большой. Она словно была притянута к земле. Луна завораживала, и девушка не могла отвести от неё взгляд. Наконец её отрезвил звонок телефона. На экране высвечивалось имя Эдварда. Она со всей силой бросила телефон об стену. Хрупкий пластик затрещал, но звон всё равно продолжался. Когда он всё-таки стих, слезы брызнули из её глаз. Воспоминания нахлынули на неё огромной, душераздирающей волной. Девушка вспомнила то лето, когда она ещё была здорова, и они вместе с Эдвардом ездили в Майами на отдых. Вспомнила их знакомство, она тогда и представить себе не могла, что так сильно полюбит этого человека. Счастливые моменты жизни мелькали у неё голове, как записи киноленты. Но все эти события были до того, как она с мамой попала в авиакатастрофу. Самолет был вынужден экстренно садиться, но подходящего места для этого не нашлось. В той авиакатастрофе погибло 20 человек. Белла навсегда осталась инвалидом, а мама погибла. Она встряхнула темно-каштановыми волосами и, чтобы хоть как-то себя отрезвить,  умыла лицо ледяной водой. Белла посмотрела на нож и медленно поднесла его к запястью. Резкая боль пронзила всю руку, струйка крови потекла на кафельный пол. Нож  выпал из её ладони и звякнул беспомощным криком.  В глазах помутнело и девушка медленно сползла на пол. Она уже не чувствовала ни боли, ни страданий, ничего...

Свет, мелькающие огоньки и лицо Эдварда-первое, что увидела Белла на несколько секунд очнувшись, затем снова пропасть, опять пустота...

Боль? Нет, боли Белла не чувствовала. Лишь какую-то пустоту в душе. Почему она не умерла? Или умерла?  Мысли лихорадочно мелькали в её голове. Только сейчас девушка услышала мерное пиканье за её спиной. Нет, нет...НЕТ! Это невозможно, этого не может быть!!! Девушка затрепетала ресницами и приоткрыла глаза.
-Белла!- Парень сидел у кровати и сжимал её ладонь, в его глазах отражалось столько любви, нежности...и боли.
-Зачем?- Прошептала девушка и закрыла глаза. Все её старания рассыпались прахом.
-Дурочка! Неужели ты думала, что ТАК сделаешь для меня лучше? Ты смысл моей жизни. Я не смогу без тебя! Пообещай... пообещай, что больше так никогда не сделаешь!
-Но...как ты узнал?- Она ведь всё рассчитала. Был поздний вечер, отец уехал в командировку и никто не мог её помочь.
-Я звонил тебе. Ты не отвечала, а потом твой телефон отключился. Ты ведь не звонила мне весь день! Я не знал, что делать и поэтому поехал к тебе. Дверь была открыта.- Как она могла забыть закрыть дверь?- Я сначала прошел в твою комнату и увидел записку.- Эдвард немного замялся и ещё сильней сжал ладонь столь дорогой ему девушки. Он действительно не представлял свою жизнь без неё.
-Прости, я такая глупая! Я не хочу причинять тебе боль, но...- Парень не дал ей договорить и прикоснулся к её губам.
-Больше никогда, слышишь, никогда так не делай! Ты мне очень нужна, я люблю тебя и... буду любить вечно...

http://ipicture.ru/uploads/20101119/WUSNN0NG.jpg

Отредактировано ●Musy● (2010-11-21 23:56:13)

0

2

Так мило!!!))))

0

3

●Musy●
замечательно!!!!
очень эмоционально!!!!

●Musy● написал(а):

жду помидоров и тапок в мой адрес...

никаких тапок, только аплодисменты,  цветы и крики: "Браво!"

0

4

Замечательный миник))
Это все? Больше не будет?

0

5

|DeF4onKa<3| написал(а):

Это все? Больше не будет?

Меня этот вопрос тоже интересует))))))))))0

0

6

Великолепно! Так трогательно, ярко, эмоционально! У меня не хватает слов! БРАВО!

0

7

Автор, я люблю тебя! Ты супер))))))))))

0

8

Викуська,elvisty,|DeF4onKa<3|,Ksenya95,Hélène,АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Девочки,я безумно вам благодарна за отзывы,для меня это очень важно. :love:  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
P.S.У меня была идея написать из него миди фик,только вот не знаю,стоит ли...

0

9

вау, такой фик  [взломанный сайт]
не могу, тут есть все!!!
●Musy●
Ты так классно описала эмоции , чувства, я даже представила как Эдварду было больно...
шикарно))) я побольше хочу таких фиков)))

0

10

Это нереально красиво...описала всё велеколепно. Мне очень понравился миник(хотя я редко читаю о сумерках).
?Musy? молодчинка, фанф шикарный)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Не покидай меня...(миник)