Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 1 страница 10 из 925

1

Автор: ♥Ice Girl♥
Бета: Нету.
Название: Eternal love ( Вечная любовь )
Дисклеймер: Все права на героев пренадлежат Стефани Майер, кроме моих героев по сюжету.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Мередит/Сет, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсми/Карлайл, Брендон/Джейн, Алек/Сандра, Джулия/Деметрий, Кэтлин/ Алекс, а также все Квилеты, Вольтури.
Жанр: Романтика, Ангст, Экшн.
Размер: Как вдохновение попрёт.
Описание: Проходит 2 года после событий в Рассвете. Сестры Мередит и Ренесми Каллен живут незная печалей, но срочный переезд меняет их жизнь, а также жизнь запечатлённых оборотней Джейкоба Блэка и Сета Клируотера. Жизнь расставит им лавушки в виде настойчивого ухажёра и влюблённой психопатки. Ещё и Вольтури дадут о себе знать. И что ожидает их дружба или любовь?
Размещать на других сайтах ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
От автора: Огромная просьба оставлять комментарии, для меня это очень важно, и если не будет комментов, не будет проды!!!

Стоит ли писать?

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2011-01-04 20:48:43)

0

2

заинтреговала...
1 главу

0

3

Срочно 1 главу!!!)

0

4

жду первую главу!

0

5

Вот пролог.
1 глава будет через полтора часа)))

Готовьте тапки и помидоры)))

          Пролог.
Две девочки прекрасные как ангелы бегали по лесу вместе с двумя огромными волками.
Рыжая девочка обгоняла свою сестру и оборотней. Звонкий смех разливался в лесу.  Девочкам казалось, что они абсолютно счастливы и никогда не встретятся лицом к лицу с опасностями и трудностями,…но судьба распорядилась иначе…

Жду комментов.
Предупреждаю не будет  комментов, не будет и проды)))

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 17:06:55)

0

6

клаассно!!!!!! ты молодец. жду следующую продку!

0

7

Ulyana Hyumi написал(а):

клаассно!!!!!! ты молодец. жду следующую продку!

Ulyana Hyumi спасибо большое))) А насчёт проды всё от вас зависит, она в процессе)))

0

8

♥Ice Girl♥ написал(а):

Ulyana Hyumi спасибо большое))) А насчёт проды всё от вас зависит, она в процессе)))

Так,хочу чтоб процесс быстрее закончился!
И прда нас тут поджидала)

0

9

Happy нЯшка написал(а):

Так,хочу чтоб процесс быстрее закончился!И прда нас тут поджидала)

эхх...девчонки походу она только вам нужна(((
через минут 15-20 будет)))
эксклюзивно для вас Happy нЯшка,Ulyana Hyumi иРенесми Блэк)))

0

10

Урааааааааа!!!!!! жду!

♥Ice Girl♥ написал(а):

эксклюзивно для вас Happy нЯшка,Ulyana Hyumi иРенесми Блэк)))

спасибо :*

0