Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 11 страница 20 из 925

11

1 глава. Переезд.
- Эдвард ну обязательно переезжать сейчас? – спросил рассерженный Джейкоб.   
У Элис было видение, что мы должны переехать как можно скорее. Семейный совет решил, что мы поселимся в Лондоне. Кстати я – Ренесми Карли Каллен полувампир – получеловек. Биологически мне 2 года, а физически 7 лет. У меня есть сестра Мередит Энн Каллен. Биологические родители Меди погибли. И мои мама и папа удочерили её, она старше меня на месяц. Эрик Каллен родной брать моего отца Эдварда Каллена, а мать Амелия Каллен кузина моей мамы Беллы Каллен.  Совпадение или судьба? Их истории очень похожи, только Белла выжила, родив меня, а Мия нет.  Дядя Эрик был убит горем, и однажды на него напали вампиры-кочевники и растерзали его. Папа говорит, что он и не противился смерти. Из размышлений меня вывел голос отца:
- Ренесми Карли Каллен!!!
Я вошла в комнату, где Джейкоб, Сет и папа спорили.
- Что? – буркнула я. Меня очень бесило, когда мой всеслышащий папа копается у меня в голове. Чёрт, что ж поделаешь?
- Юная леди могла бы ты пойти погулять? – отец говорил скрестя руки на груди и с ноткой раздражения в голосе. Я фыркнула и вышла на крыльцо. Там сидела Меди, поджав колени. Ей тоже была не по душе эта идея с переездом. Но больше всех бесило это Джейка и Сета. Я присела рядом и закрыла лицо руками.
- Ты хочешь переезжать? – подняла голову моя сестра.
- Нет. Но ты что отца, не знаешь что ли? Придётся, - прохныкала я.
- Девочки зайдите в гостиную, - крикнула мама, высунув голову в окно.
Мы покорно встали и прошествовали в дом. Неужели они решили нас посвятить в свои планы? Когда я и Меди оказались в гостиной, там была вся семья, но вид у волков был, как будто их переехал грузовик с кирпичами. Бедные.
- Девочки мы решили. Утром мы уезжаем в Калифорнию, – мягко сказал дедушка. Я ничего не ответила,  а Мед тяжело вздохнула. Мама подошла к нам и, обняв, сказала:
- Несси, Меди дочки это не навсегда. Мы вернёмся через пару лет.
Ну конечно через пару сотен лет. А вдруг потом мы вообще в Тимбухту уедем?
- Не волнуйся так Несс в Тимбухту мы не поедем, и про сотен лет ты тоже не права, – усмехнулся отец. А Эммет, как всегда заржал:
- Куда? В Тимбухту? Хахахаах.……Ну, малышка моя школа!!!
- Эммет!!! Замолчи...- проскрипела Роуз. – Девочке и так плохо, а ты со своими шутками и подколами.
- А что смешно ведь, – сказал Эм, хлопая глазками. Я стояла и молчала, и Джейк. Мой Джейк, как же он без меня. Но поздно уже, что - либо предпринимать. Всё решено. Утром мы сядем в самолёт и неизвестно когда вернёмся. И вернёмся ли вообще.
Через час оборотни ушли. А нас с Мед заставили идти спать.  Я долго не могла уснуть. Но под утро мною завладел морфий.
                                                    **********************
Утро.
- Несси, детка пора вставать, – ласково прошептала Розали.
Я с трудом разлепила глаза. Да и не очень - то хотелось. Я полночи думала и думала об этом переезде.
- Рози, а можно мне ещё поспать, я не выспалась, – сонно промычала я.
- Прости детка, но мы уже всё собрали и упаковали. Нужно чтобы вы позавтракали, и мы едем.
- Но как же с Джейком попрощаться?
- Ваши псы уже на кухне. И Меди тоже уже завтракает, так что давай поднимайся.
Блин, похоже, и в правду придется вставать. Я встала пошла в душ. Блин, как же не хочется не в какую солнечную и жаркую Калифорнию, а остаться здесь в мокром и пасмурном Форксе. Закончив с утренними процедурами, я надела платье, которое приготовила Элис, и спустилась вниз. Роуз была права Джейкоб, и Сет были на кухне, только они ничего не ели, а Меди сидела с грустной миной на лице.
- Доброе утро, – хныкнула я.
- Привет красавица, – сказал Джейк. Ему было плохо, но он старался не подавать виду.
Я позавтракала, и мы с Джейком сидели на крыльце.
- Джейк, а ты будешь очень скучать?
- Конечно красавица( так он меня почти всегда называет)очень очень буду скучать.
- Несси доченька, пора, – сказал папа. Джейкоб выпустил меня из объятий, его лицо было таким, как будто он теряет меня навсегда. Боже за что мне это? Мы расселись по машинам. Я, Меди, папа и мама ехали на отцовском чёрном Ламборджини Диабло, Элис с Джаспером на синем Порше, Розали и Эммет на чёрном Джипе, а Карлайл и Эсми на белом Мерседесе. Вот мы уже за пределами Форкса. И для нас начинается новая жизнь.

ну вот и 1 глава.
не судите строго это мой 1 фик)))
жду комментов, критика также принимается))

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 17:53:21)

0

12

никому не нравится((( :'(

0

13

грустно, очень грустно..я думала она выбежит из машины и поцелует Джейка....

0

14

l...бунтарка...l написал(а):

я думала она выбежит из машины и поцелует Джейка....

в 7 то лет??
всё будет)))у меня как у Ли, я по плану пишу)))

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 18:23:59)

0

15

девчонки, подскажите как картинку вставить?

0

16

♥Ice Girl♥ написал(а):

никому не нравится((( :'(

я те  дам, не нравится!!! очень  даже нравится! просто я только увидела, что ты продку выложила! ты классно пишешь! жду следующую!

0

17

Ulyana Hyumi написал(а):

ты классно пишешь! жду следующую!

спасибочки огромное)))
если честно очень боялась выкладывать фанф.....так как думала, что никто читать не будет)))
вижу я ошиблась)))
а насчёт проды она пишется, будет либо вечером либо завтра))

0

18

♥Ice Girl♥ написал(а):

если честно очень боялась выкладывать фанф.....так как думала, что никто читать не будет)))

я тоже.

♥Ice Girl♥ написал(а):

девчонки, подскажите как картинку вставить?

над тем окном, где ты сообщение вводишь, в правом углу есть квадратик, на него нажми, а дальше поймёшь.

0

19

это Эрик Каллен(1)
Амелия Каллен(2)
Мередит Каллен 7 лет(3)
Ренесми Каллен 7 лет(4)

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 19:45:43)

0

20

Ulyana Hyumi спасибо за помощь*))

0