Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 31 страница 40 из 925

31

2 Глава. Жизнь в Сан-Франциско.

Прошло 4 года, как мы переехали в Калифорнию, а точнее в Сан-Франциско. Ни Джейкоб, ни Сет, ни разу за всё это время не позвонили и не написали. Наверное, у Джейка появилась какая-нибудь пигалица, и он забыл обо мне. А может даже, он женат и у него есть дети. Прекрасно. Я повернула голову и посмотрела на часы 6: 55. Нужно вставать в школу. Это единственное, что спасает меня от навязчивых мыслей о Форксе и всем тем, что с ним связано. Странно почему-то Элис не прибежала и не начала с воплями «Ренесми, ты ещё в постели? А ну быстро вставай, мне надо ещё нарядить тебя».
И так каждое утро 4 года подряд. Кстати у меня появился новый дар. Я могу копировать способности вампиров, а Меди перемещаться в пространстве. Теперь и я могу читать мысли, а также блокироваться. Это ужасно раздражает папу. Ну конечно он хочет, чтобы мои мысли всегда были под его контролем. Я встала и направилась в душ. Холодные струи воды окончательно разбудили меня.
- Несси, деточка иди сюда помоги мне! – услышала я голос кричащей Элис из моей комнаты. Нет, ну я так и думала. Выйдя из душа Эл начала меня мучить, переодевая по двести раз. Когда, наконец, она выбрала, что мне одеть это была чёрная мини юбка тюльпаном, полосатый топ, чёрная жилетка и лакированные туфли на огромной шпильке.
«Что ж очень даже не плохо». Я смотрела в зеркало оценивающим взглядом. Длинные рыжевато-бронзовые волосы, большие шоколадные глаза, розовые пухлые губки.
Готовая я спустилась к завтраку. На кухне, как всегда порхала бабушка, а Меди сидела и уплетала яичницу с беконом.
- Доброе утро, дорогая. Садись завтракать,- Эсми всегда очень мила, добра и ласкова.
- Спасибо бабуль. Привет, сестрёнка.
- Привет,- улыбнулась Меди. Моя сестра тоже очень изменилась. Каштановые волосы, спадающие до плеч, выразительные зелёны глаза, и бледноватая кожа. Как говорит папа мы словно «Земля и Небо». Я характером подвижная, вспыльчивая, а Меди нет. Она тихая, спокойная. Но мы лучшие подруги. Закончив с завтраком, мы поблагодарили Эсми, и зашли в гостиную. И там была такая картина: мама сидит на коленях у папы и они целуются. Вот блин ненавижу, когда они так делают. Фу.
- Мам, пап мы в школу! - буркнула я и понеслась на улицу.
- Детка, ты в порядке?- услышала я голос мамы из гостиной.
- Да!!
Я села в мою красную Феррари, которую мне подарили на прошлое день рождение. Через несколько секунд ко мне подсела Меди, ели сдерживая смех. Я не выдержала и раздраженно спросила:
- Что!? Я что – то смешное сказала?
-Нет, - не ну она уже сидит и просто напросто ржёт во всю. – Просто у тебя такое лицо было, когда родителей увидела.
- Какое?
- Покраснела, как рак,- Издевательство чистой воды.
- Поехали, - сказала я и надавила на газ.
Да денёк обещает быть весёлым.

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 21:00:50)

0

32

вот ещё это :
Ренесми(1)
Мередит(2)
Наряд Несс(3)
Наряд Меди(4)

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-18 21:11:21)

0

33

и это:
Туфли Несси(1)
Туфли Меди(2)

0

34

А теперь комменты))

0

35

Просто великолепно. Мне очень понравилось.
Жду проду!

0

36

♥Ice Girl♥ написал(а):

надеюсь, что он тебе нравится

конечно нравится!!! суперский фанф!

♥Ice Girl♥ написал(а):

эхх...ну ладно чисто для тебя)))

Спасибо! продка - супер!!! надеюсь и остальные будут не хуже! мне даже не верится, что это твой первый фанф. так что Продку!!!

0

37

Молодчинка,уже жду след. главу!!!!

0

38

Di Cullen написал(а):

Просто великолепно. Мне очень понравилось.

Ulyana Hyumi написал(а):

конечно нравится!!! суперский фанф!

Happy нЯшка написал(а):

Молодчинка,уже жду след. главу!!!!

девчонки спасибо огромное))))
прода будет через часика два,а может и раньше, как вдохновение попрёт))))

0

39

♥Ice Girl♥ написал(а):

прода будет через часика два,а может и раньше, как вдохновение попрёт))))

обращаюсь сейчас к твоему вдохновению!!!!!
ПРИ БЫСТРЕЕ!!!! [взломанный сайт]

0

40

Happy нЯшка написал(а):

обращаюсь сейчас к твоему вдохновению!!!!!ПРИ БЫСТРЕЕ!!!!

оно примет к сведенью)))хД

0