Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eternal love

Сообщений 61 страница 70 из 925

61

Джулия(1)
Сандра(2)
Брендон(3)

0

62

никому не нравится? :'(  :'(  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

63

чтоооо?
я ща кому то дам по мышке
я ваще то читаю каждый день
так что поставь весёлый смйл и твори дальше http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

64

Снежик написал(а):

чтоооо? я ща кому то дам по мышкея ваще то читаю каждый деньтак что поставь весёлый смйл и твори дальше

хахаха.....дай дай может муза вернётся)))
спасибо)))прода вечером)))

0

65

Девчат, так не пойдёт(((
Если читаете, и вам нравится ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ!!! Для меня очень важно ваше мнение!!! КРИТИКА ПРИНИМАЕТСЯ!!!!!

0

66

я тебе говорила и говорю ещё раз, что это потрясно и круто
скажи сколько тебе надо комментов и я напишу, мне то не трудно
лишь бы была велеколепная и большая проода =))))))))

0

67

Снежик написал(а):

я тебе говорила и говорю ещё раз, что это потрясно и крутоскажи сколько тебе надо комментов и я напишу, мне то не труднолишь бы была велеколепная и большая проода =))))))))

спс Снежик, просто обидно, когда читает множество человек, а комментян несколько, а насчёт проды сейчас отредактирую её и выложу))))

Отредактировано ♥Ice Girl♥ (2010-11-20 18:53:09)

0

68

я жду с нетерпением

0

69

Ловите проду))Следующая завтра))))

                                       5 Глава. Словесный приговор.
Прошёл месяц с последних событий. Я бросила Стюарта, но он до сих пор бегает за мной. И это очень сильно меня бесит. Папа вечно хихикает по этому поводу. А от Эммета так вообще, спасения мне от него нет. И вот опять сейчас начнётся:
- Эй, малышка, твой хлюпик не звонил? Что-то последние несколько дней он не активно себя ведёт,- Эм заржал на весь дом.
- Эм будь другом, заткнись, пожалуйста!!!
Я побежала к себе в комнату. Надоело. Надоела эта школа, вообще всё надоело!!! Я достала плеер и включила музыку. Села на подоконник и начала размышлять. Как там сейчас Джейкоб? Глупый вопрос. Я уверенна ему хорошо там без меня, не то, что мне. Почему то мне хотелось до безумия увидеть его, обнять. Интересно, какой он стал? Наверное, вся женская половина Форкса бегает за ним. И это не удивительно. Странно, почему последний месяц я думаю лишь о нём? Я не могла нормально встречаться со Стюартом. Просто не могла. Может, я схожу с ума? Это самый оптимальный ответ на все мои вопросы. Надо бы развеяться. И я даже придумала, как, где и с кем. Вскочив с подоконника, я с воплями:
- Элис!!! – сбежала по лестнице вниз, - Элис?! Есть кто-нибудь дома?
- Несс иди сюда, - позвала меня Сандра.
Я зашла к ней в комнату и увидела такое зрелище: Меди вся разукрашенная косметикой сидит на кровати, а Сандра и Джули наводят ей марафет. Я усмехнулась:
-Что такого сделала Мед, чтобы так ей мстить?
- Просто развлекаемся,- отмазалась Джули.
- А меня, почему не позвали?
- Эммет сказал, что у тебя депрессия, и что сейчас тебя лучше не трогать, а то взорвёшься.
- Я Эммету такую депрессию устрою, что мало не покажется.
Мы все рассмеялись и начали отмывать Меди.
- Девчонки, а как насчёт сходить в клуб? – спросила Меди.
- Блин сестрёнка, кто тут мысли читать может, ты или я? – спросила я с ноткой возмущения в голосе, - и, кстати, где все?
- На охоте в Сиэтле.
- А что тут уже никак что ли?
Сандра пожала плечами.
- Ладно, давайте собираться, - подтолкнула Меди.
После часа мучений мы всё-таки накрасились и оделись. На мне было бледно-красное короткое платье и туфли на огромной шпильке такого же цвет. На Меди синие платье и сини туфли на шпильке. Сандра выбрала красное платье с открытой спиной и туфли такого же цвета. А Джули чёрное платье на бретельках и чёрные туфли. «Ммм…просто конфетки»- подумала я. Мы взяли белый Кабриолет Меди и помчались в «Морскую лагуну» (это название клуба).
Ехать на машине с ветерком по ночному Сан-Франциско это кайф. Наконец приехали. Пока Меди парковала свою машину, мы с сёстрами направились к входу. Зайдя в здание нас, нагнала Меди.
- Ну что девчонки пойдёмте, - весело воскликнула Джули.
Мы гордо прошествовали к барной стойке.
- Нам один Мохито, Голубую лагуну и две Маргариты, - мило сказала Сандра.
Бармен стоял и пялился на нас. Не удивительно. Тут к Меди подошёл какой-то шмырь видно он уже сильно пьяный, но держится:
- Юная леди, можно пригласить вас на танец?
Меди посмотрела на нас, мы пожали плечами, и она кивнула ему
- Конечно.
В мыслях этого парня было провести ночь вместе с Меди, и я была на стороже.
Ну конечно, такая красотка. Музыка закончилась, и сестра отцепилась от этого парня и подбежала к нам:
- Фу от него несёт так, что я чуть не задохнулась, гадость.
Мы рассмеялись, как у меня зазвонил мобильник.
- Алло.
-Юные леди, будьте добры проинформировать нас, ГДЕ ВАС НОСИТ??!! – вместо приветствия вопль папы.
- Пап, мы в клубе, скоро приедем.
- Не скоро, а сейчас же!!!
- Ладно, выходим.
Я нажала «отбой». Чего отец так завёлся?
- Девчонки, звонил отец, и с воплями сказал, что бы мы ехали домой.
- Блин, ну чё Эдвард такой? Расслабиться не даёт, - взвыла Сандра.
Мы вздохнули и направились к выходу. Выйдя возле мы увидели, как две машины столкнулись, и везде стоит полиция, а дорога к нашей машине перегорожена.
- Вот засада. Теперь накосяк придётся идти, - возмутилась Меди.
Мы зашли сзади здания, да уж местечко не из приятных, не по себе мне как-то.
И мои опасения оправдались:
- Эй, красотки, мы в таком месте ещё и одни, - из-за угла вышло трое парней,- пойдёмте с нами покувыркаемся чуток, - заржал один.
- Пошёл к чёрту, придурок недоношенный, - процедила я.
- Какие мы грубые, - прослюнявил второй и приблизился ко мне вплотную.
Ну, всё критин, капец тебе. Я дала ему поддых коленом, он согнулся и упал, остальные подбежали ко мне, но их ждала та же учесть. Не зря же меня Эммет и Джаспер драться учили. Расправившись с ними, мы быстрым шагом направились к машине. Меди быстро завела мотор и газанула.
- Так, думаю, папе не стоит об этом знать, - сделала вывод я.
-Ттты права, - заикаясь, выдавила Меди.
- Вы что испугались, мы же почти все вампир, - изогнула бровь я. Нет ну чё их боятся то?
- Это просто рефлекс на таких придурков сработал,- сказала Джули.
Я вздохнула.
Дорога домой была без происшествий, и, слава богу. Зайдя в дом, отец, Розали, мама и Элис сразу же начали читать нам мораль, о том, как они волновались, что мы их не предупредили. Выслушав всё это, мы пошли в душ. Только я собралась ложиться, как нас позвал отец:
- Девочки, спускайтесь, есть очень важные новости.
Мы слетели с лестницы в гостиную.
- Мы возвращаемся в Форкс, - сказал дедушка.
Эти слова стали для меня приговором.

0

70

Платье Несс(1)
платье Джули(2)
платье Сандры(3)
и платье Меди(4)

0