Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My love. My hope. My freedom.

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Название: My love. My hope. My freedom. (Моя любовь. Моя надежда. Моя свобода).
Автор: Дядя Бельведер .
Бета: Дядя Бельведер.
Жанр: Drama, Angst.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG-13.
Размер: Мини. (Будет всего несколько глав.)
Дисклеймер: Старая добрая тётушка Майер.
Размещение: На этом сайте. Только с моего разрешения.
Саммари: Нет. Сразу пролог.
От автора: Первый раз пишу минифанф. Ах да, Хеппи-энда не будет.

0

2

МММММММ прикольное название
уже жду от тебя пролог.......

0

3

ОО)))))))) Анэт с новым творением))))))) Уже жду!!!!!!!!!!

0

4

ооо, мини-фанф))))), очень жду))))

0

5

Пролог.

1999 год.

Маленький городок Форкс, который расположен в штате Вашингтон, ничем не отличался от большинства других таких же городков. Здесь постоянно идёт дождь. Хотя, к нему я уже привыкла. Просто уже отношусь к этому как к неизбежному.
Мне двадцать пять и я отлично устроила свою жизнь. Кажется, когда у тебя есть хорошая работа, маленькие дети и любящий муж, то ты счастлив. Жизнь удалась! Но всё далеко не так. Со мной всё иначе. В моей жизни нет ни любви, ни надежды, ни свободы.
Выходя из дома, я поднимаю голову вверх. Небо пасмурное, по лицу бьёт дождь. Тяжело вздохнув, я иду по улицам к школе. Вроде бы стандарт: обычное учебное заведение из красного кирпича. Шесть корпусов. На стоянке полно машин разным моделей. Учеников я не вижу. Смотрю на часы. 13:30. Все учатся. Подхожу к главному входу. Открываю дверь. Войдя в тёплое помещение улавливаю запах. Мягкий, нежный, знакомый. Подхожу к кабинету литературы. Прислушиваюсь. Слышен лишь голос учителя, объяснявшего классу задание. Стучу в дверь. Не дожидаясь ответа, открываю её и прохожу в класс.
-Здравствуйте, мисс Свон, - обращается ко мне мой бывший преподаватель.
-Мистер, Бёрти, могу я поприсутствовать на вашем уроке?
-Да, конечно, - с радостью соглашается он.
Прохожу мимо озадаченных одиннадцатиклассников и сажусь на последнюю парту. Смотрю на доску. Идеальным почерком написана тема сочинения. "Свобода - как неотъемливая часть человека. Её дастоинства и недастатки..
Я закрываю глаза и возвращаюсь в прошлое. В те годы, когда мне было семнадцать лет. Туда, с чего всё начиналось...

0

6

Ну ты меня теперь вообще заинтриговала!!!!!!!!!

0

7

Ksenya95
я вот сама себя заинтриговала. Ну чтож, буде думать, что писать))))

0

8

Очень интересно и..))))
Анют, вау!!!))))
Просто нет подходящих слов!!))))
Жду продолжения!!))))

0

9

Интересно, очень))
Мне понравилось))

0

10

Интересно и интригующе! Мне нравится))))
Продку!!!

0