Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My love. My hope. My freedom.

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Enova
|DeF4onKa<3|
КВіtoчka
спасибо. рада что понравилось
Продку не знаю когда выложу. Сегодня, завтра она будет

0

12

Ань, класный фик)))
Проду))

0

13

Rebbeka
спасибо

0

14

От автора: вот и первая главка. Приятного прочтения. Когда будет время - выложу продолжение.

Глава 1.

Тогда я училась в 11 классе. Я была "золотой девочкой". Красивая и умная брюнетка с шоколадными глазами. На дворе стоял тёплый ноябрь. К нам в класс должен был прийти новенький Эдвард Каллен. Так как школа у нас была эксклюзивная (все дети были далеко не из бедных семей), то к новенькому уже относились негативно, хотя его ещё ни разу не видели. Мне это казалось странным. Ведь человека ценят по его поступкам, а не по финансам его родителей. Я сидела на литературе на последней парте. До звонка оставалось всего несколько минут, как дверь открылась и в класс зашёл Он. Симпотичный парень лет 17 мне чем-то напоминал Леонардо ди Каприо (от автора: ну конечно, как же может быть иначе, когда пишешь продку смотря фильм "Поймай меня, если сможешь" с участием Лео). Наверное, той харизмой и обаянием. Парень был одет довольно просто, но он притягивал взгляды. В глазах у всего класса читался интерес, но, когда мистер Бёрти представил парня, то всё изменилось. Как будто минуту назад, когда они не знали, что перед ними стоит Эдвард Каллен, их он вовсе не интересовал.  Единственное свободное место рядом со мной.
-Привет, я Эдвард Каллен, - сказал парень, присаживаясь ко мне за парту. С этого момента началось наше знакомство.

•••

Через неделю мы с Эдвардом стали хорошими друзьями. С каждым днём я всё больше и больше привязывалась к нему. Из-за общения с ним я поссорилась со своими "подругами". Им не нравилось, что я провожу много времени с сыном врача, у которого всего пять долларов в кармане и которому нечего мне предложить. Но меня это не волновало. Эдвард был прекрасным человеком. Раньше мне казалось это странным, но Эдвард любил жизнь. Он принимал её такую, какая она ни была. Сейчас, через восемь лет, я понимаю, что он хотел сказать.
Мы сидели на крыше его дома и смотрели на звёзды.
-Белла, что такое жизнь? - как-то спросил меня Эдвард.  Я очень удивилась, потому что не понимала, что он хотел этим сказать.
-Жизнь? - переспросила я.
Он лишь кивнул. Я была в недоумении. Я правда не знала, что сказать.
-Вот и я не знаю, для чего мы живём! - подвёл итог Эдвард. Я решила скорее отойти от этой темы. Мы она не нравилась. Дальше мы говорили об обычным примитивных вещах.
Эдвард мне никогда не казался обычным, как остальные. Его не интересовали те вещи, которыми интересуются мальчики. Он был другим. Парень - загадка, которую надо было мне разгадать. Парень, который может часами смотреть на звёздное небо, который может рассказать все свои секреты только лучшему другу. И это была я.

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-11-19 21:58:44)

0

15

Как красиво.... Эдвард тут такой классный. Просто парень-мечта!
Ань, ты оч классно пишешь))) Жду проду)

0

16

КВіtoчka
спасибо большое

КВіtoчka написал(а):

Эдвард тут такой классный. Просто парень-мечта!

Ну а как же иначе

0

17

Анют, я таю....!!**))))))
Просто невероятно, она так легко прочиталась, что я даже и не заметила))))))
Восхитительно, очень романтично!!!))))))
Спасибо тебе=**!!)))
Люблю и очень жду продолжения!!!)))))

0

18

Enova
спасибо
И я тебя

0

19

Что, больше накому не нравится? Люди, мне же обидно((((

0

20

неправда мне оч нравится..
мне кажется что он смертельно болен надеюсь я не права

0