Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My love. My hope. My freedom.

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Ksenya95 написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЧЧТТТОООО?????

0

52

Я рыдАААААААААААААААААААААю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Ksenya95 написал(а):

Я рыдАААААААААААААААААААААю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ухх... я то думала тебе не понравлось.
Ну ещё 2 комента и напишу эпилог)))

0

54

дай сейчас!!!!!!!!

0

55

Эпилог.

-Белла, Белла, вы меня слышите? - кто-то трясёт меня за плечо.
Я резко открываю глаза. Голова кружиться. Не проходит и секунды, как я понимаю, что, возвратясь в прошлое, я начисто забываю о настоящем. Я оглядываюсь по сторонам. В классе никого нет, кроме меня и мистера Бёрти. Видимо, я уснула и не заметила, как быстро прошёл урок.
-Да, мистер Бёрти, простите. Я просто вспомнила то время, когда я училась у вас в выпускном классе.
Мистер Бёрти, зная, что погиб Эдвард, не знал, что мне ответить. Обрадываться или посочувствовать.
-Всё в порядке, - говорю я учителю и поднимаюсь со стула, - Спасибо, что пустили на урок.
Мужчина выдавливает из себя улыбку и бормочет что-то пита "не за что".
Я киваю и выхожу из класса.
Коридоры школы опять пустуют. Я стараюсь не стучать каблуками, чтобы не мешать ребятам заниматься. Опять улавливаю запах. Тот, который был при входе в школу. Иду прямо по коридору к выходу. Навстречу мне идёт невысокая, но довольно симпотичная девушка. Стройная, с миловидным личиком, оригинальной стрижкой и добрыми карими глазами. Она останавливается прямо напротив меня. Милая улыбка озаряет её лицо.
-Ты Белла? - спрашивает незнакомка. - Белла Свон? - уточняет она.
-Да. А ты...
-Я Элис Каллен, - смущённо отвечает девушка. Звук этой фамилии проносится по всему моему телу, болезненным эхом отзываясь в, так и не зажившем, сердце. Кровь медленно начинает приливать к лицу, и толстая печена слёз затуманивает зрение. Девушка смотрит на меня с невыносимой болью. Я чётче вглядываюсь в её лицо. Элис тяжело вздыхает и продолжает.
-Я двоюродная сестра Эдварда, - девушка делает маленькую паузу. - После того, как Эдвард... погиб, мы с семьёй решили уехать из города. И когда я убиралась в его комнате, то нашла это, - она открывает свою сумочку и аккуратно достаёт оттуда тетрадь. - Это его дневник. Эдвард всегда вёл дневник. Я его не читала. Все восемь лет я хранила его, как память. И теперь я могу с чистой совестью отдать его тебе. Сохрани его, - Элис молнееносно отдаёт мне дневник, обнимает и убегает. А я смотрю на этот дневник. Одна единственная слеза падает на его потрёпанную обложку. Я улыбаюсь сквозь слёзы.
-Теперь у меня есть частика тебя. Ты навсегда останешься в моём сердце, - шепчу я и прижимаю дневник к сердцу...

                                           КОНЕЦ.

От автора: Ксюша и Лиза, спасибо вам большое за то, что читали и комментировали мой фанф. Люблю вас...

+1

56

Анют,продка супер)))
да ты права в жизни не все бывает гладко)))
ведь такое в жизни реально случается(((
как же мне жалко Беллу(((
пиши эпилог)))

0

57

Irena
спасибо большое
Эпилог уже написан)))

0

58

Как же я люблю твои фанфы, Анют!!!! Спасибо тебе большое!!!!!

0

59

Ksenya95
Это тебе спасибо

0

60

А мне то за что?)))

0