Я шла по побережью моря. Дул прохладный, летний ветерок. В воздухе витал запах шашлыка.Да, точно.Я увидела весёлую компанию поедавшую шашлык. А я не очень люблю мясо. Сама не знаю почему.Не нравится, и всё.
Я ближе подошла к морю. Сразу мои ноги окутала волна. Я посмотрела вдаль. Была ночь. Светила яркая луна, казалось, что она меня ослепит. Так она ярко светила. Я вдохнула свежий воздух. Уже не пахло шашлыком, потому-что я отошла от этой компашки подальше. Мне хотелось побыть одной. Совершенно одной. Я слышала только музыку - на пляже, чуть подальше от меня, в кафе проходила вечеринка. Все веселелись. Мне даже отсюда было слышно, как они смеются, развлекаются. Вот кому сейчас точно весело. А мне? Меня бросил парень, предала лучшая подруга. На душе сейчас так паршиво. Я почувствовала, что по моей щеке скатилась одинокая слеза. Да, давно я не плакала. Снова вода окутала мои ноги. Стало щекотно. Я посмотрела в воду. Увидела своё отражение. Я улыбнулась себе. Глупо. Только, вот, я представила ещё одного человека рядом с собой. Мой парень.Точнее уже бывший парень Андрей. Ну, вот, докатилась у меня уже глюки. Я снова посмотрела вдаль. Небо было полно звёздами, словно ковёр из серебра. Как же я хочу стать одной из этих звёзд. Быть на небе, смотреть на людей, какими они бывают глупыми и наивными. Быть беззаботной. Всё это мечты. Просто мечты. Но, как говорят - мечтать не вредно. У меня иногда сбывались мечты. Только это было давно, когда сбылась моя первая мечта, мне было всего 5 лет. Я тогда очень хотела собаку. Я улыбнулась своим воспоминаниям. А последняя мечта, когда мне было лет 15-16. По уши влюбилась в парня. Мы встречались 5 лет, а сегодня растались. Снова слеза. Мечтают искренней всех, наверно дети.
Мои волосы попрежнему развевал ветер. Я очень люблю море. Я с самого детство живу здесь, на море. Море - это моё всё. Теперь моё всё.
Мои мысли отвлёк противный звук. Это был звонок мобильника. Как я и думала на экране высветилось: Андрей. Я конечно не стала брать трубку. Просто бросила телефон куда подальше, в море. Можно ли верить людям?
-Девушка с вами всё в порядке.-услышала я за своей спиной голос. Я осторожно обернулась. Увидела перед собой парня. Он был обоятельный, симпотичный. Даже такой тёмной ночью я смогла его разглядеть. Улыбка не слезала с его лица.
-Может вам помочь?-снова спросил он.
-Нет, всё хорошо ответила я. Хотя сама продолжала смотреть в эти карие глаза. Они были такие красивые и..бездонные.
-Я Саша!-протянул парень мне руку.
-Ника. Я протянула ему руку.
-Не хочешь сходить в кафе.-предложил он мне. Не знаю почему, но я ответила ему положительно. С Сашей время летело незаметно. Он шутил, расссказывал всякие разные, интресные истории и я ему. Казалось мы знаем друг друга всю жизнь.
Кафе. Вкусная еда. Романтичная музыка. Всё происходило, как-будто во сне. В прекрасном сне. Саша пригласил меня на танец. Я тут же согласилась. Когда мы танцевали, мы просто молчали. Именно в этот момент я смогла подумать. Нормально подумать. А вдруг он такой же, как и Андрей? Бабник. И он меня предаст? Поиграет и выбросит, как игрушку? Не хочется в это верить. Музыка закончилась. Мы прошли за наш столик. Дальше мой мозг абсолютно отключился.
Он предложил мне поехать к нему. Я согласилась. Зачем? Вот, меня тоже мучил этот вопрос.
Ночь была прекрасная. Её было просто не описать словами. Почему я ему поверила? Я не знала. Я не понимала.
Утро. Я проснулась и никого не обнаружила рядом. Неужели это конец? Было в моих мыслях. Нет, это не конец. Я это поняла, когда почувствовала вкусный аромат. Я окуталась простынёй и прошла на кухню. Когда Саша увидел меня его лицо сразу озорила улыбка. Самая прекрасная улыбка. Он подошёл ко мне и тихоньку чмокнул в губки. Именно в этот момент я поняла, что Андрей - это было просто увлечение, а Саша действительно моя любовь.
Сейчас мы с ним живём вместе. И у нас есть дочь - Ангелина. Ей ещё нет и года. Теперь я поняла, что такое настоящие счастье.