Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Рождественское счастье


Рождественское счастье

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://s48.radikal.ru/i121/0912/d5/1996c1c9bb67.jpg

Дорогие форумчани, прошу минуточку вашего внимания!

В честь Нового года и Рождества, приглашаю вас принять участие в конкурсе "Рождественское счастье".
Этот конкурс проводится, в первую очередь для того, что бы создать праздничную атмосферу на этом форуме.
Ведь скажите, что может быть лучше, чем  дарить друг другу  тепло и положительные эмоции в эти волшебные дни, когда всем сердцем каждый из нас, ждет настоящего рождественского чуда. И еще для того, чтобы в творческом порыве, как бы это все банально и просто не звучало сейчас, -  объединить обитателей этого форума с такими разными  вкусами, что бы наши авторы и начинающие писатели могли найти новых поклонников своего творчества.

Дорогие авторы, все что от вас требуется, это написать Рождественскую историю. Ваши рассказы будут представлены в нескольких номинациях, и обитатели нашего форума, смогут оценить их по достоинству.

Номинации конкурса:
- самая праздничная история
- самая смешная история
- самая трогательная история
- самая романтичная история
- самая трагичная история
- самая семейная история
- самая музыкальная история
- самая неординарная история
- самая новогодняя история
- самая фантастическая история

В ваших рассказах могут быть сказочные существа, прекрасные принцы и принцессы, привидения или вампиры, оборотни и даже ваши знакомые. Это может быть любовная или фантастическая история, драма или комедия, но главное не забывайте, что главным героем рассказа, должно остаться непременно Рождество, его волшебное настроение и незабываемые чудеса.

Свои работы вы можете присылать на почту polischin.g@yandex.ua, с обязательным указанием в теме письма названия: "Рождественское счастье" и своего логина на форуме.
Ваши работы будут приниматься с сегодняшнего дня по 15 декабря, включительно. Конкурс - анонимный, то есть имена авторов разглашаться не будут, до самого конца голосования. О начале голосования вы будете сообщены массовой рассылкой. Желаю всем участникам вдохновения и удачи!

Правила участия:
- автором рассказа может быть только один пользователь форума. Соавторство - не приветствуется.
- от каждого участника принимается неограниченное количество работ, но в разных номинациях. Одна работа может участвовать сразу в трех номинациях!
- ваши рассказы могут быть написаны по любому фэндому, если того желает ваша фантазия.
- рассказы должны быть размером не более 5 страниц Ворда (Краткость - сестра таланта).
- рассказы с огромным количеством орфографических ошибок приняты не будут. Я отправлю их вам обратно, для перепроверки. 
- подтверждением того, что я получила вашу работу, и она участвует в голосовании будет обратное письмо.

Правила отправки рассказа:
- в теме письма указать тему конкурса: "Рождественское счастье"
- в тле письма вы указываете полноценное описание рассказа по образцу:
     - название рассказа:
     - автор:
     - номинация конкурса:
     - рейтинг рассказа:
     - краткое описание/саммари:
     - сам рассказ:

- о том, что ваша работа принята и вы участвуете в голосовании вы будете сообщены обратным ответом.


Все вопросы по поводу конкурса задаем в этой теме! Удачи в написании!

Отредактировано GalkaCullen (2010-12-07 21:19:29)

0

2

А соадминам можно участвовать?

0

3

Love Jacob, участвовать могут все пользователи форума, так что конечно.

0

4

GalkaCullen написал(а):

Love Jacob, участвовать могут все пользователи форума, так что конечно.

Хорошо=))
Тогда я участвую=))

0

5

GalkaCullen я тоже участвую)))))

0

6

Love Jacob, Дарья, буду с нетерпением ждать ваших работ. У вас впереди есть всего лишь месяц, так что поторопитесь.

0

7

GalkaCullen написал(а):

Love Jacob, Дарья, буду с нетерпением ждать ваших работ. У вас впереди есть всего лишь месяц, так что поторопитесь.

Будем стараться=))

0

8

Я тоже,я тоже хочу!!!!!Очень интересный конкурс!

0

9

●Musy●, конечно участвуй!) Все в твоих руках!

0

10

Эм...а можно  мне тоже поучаствовать?)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Рождественское счастье