Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Рождественское счастье


Рождественское счастье

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Депрессивный псих попытается написать.

0

32

Дорогие участники! Внимание! По просьбе участников добавлены новые номинации конкурса! Вы можете ознакомится с ними в "шапке" темы! Всем новым участникам удачи!
Ниньзяра)), можно. Внимательней читайте правила участия, там все указано!

0

33

Дорогие участники конкурса!
Важное сообщение! До 15 декабря (включительно) я должна получить ваши работы! Времени осталось совсем мало! Несколько работ наших авторов я уже получила, торопитесь! Удачи!

0

34

[mod]Дорогие участники, осталось три дня! Торопитесь! Я жду ваших работу у себя на почте! [/mod]

0

35

GalkaCullen написал(а):

Ирка, а ты уже участвуешь?!

Да!))
Я скину то, что написала, только в ЛС если можно.

0

36

Ирка, уже получила. Можно, но не забывайте что есть определенные правила. Поверьте, искать работы среди всех ЛС сложно. Это для вашего же блага придумана почта. Удачи всем участникам! Осталось два дня!

0

37

Людок)Дэйл)Олень)) и я отказываемся от участия в конкурсе)С учёбой завал+информатика+дебилы-соседи+информатика2+Против правил2+Может быть2+Настроение осень+Блог депрессивного психа+ Лес рогатых= ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА+нЕУСПЕВАЕМОСТЬ ВО ВСЁМ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

А до скольки завтра можно отправлять работы?

0

39

а когда работы будут выкладываться СЮДА?

0

40

ух-ты!
я раньше не участвовала в таком, но решила попробовать)
надеюсь никто не против)
GalkaCullen, можно я тебе в ЛС отправлю?? Плиииз  :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Рождественское счастье