Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой


Мы называем это-Судьбой

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

http://s52.radikal.ru/i135/1203/f7/e10d559ad8e3.jpg

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Мария/Антон
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:У каждого из них своя жизнь.Он убийца, у нее свой бизнес, в котором давно нет ничего легального.У каждого из них есть все и жизнь устраивала их обоих, пока она  не решила заключить договор, который изменит ее жизнь, а он...Он поехал на очередное задание.У них нет счастье, они не могут любить, ведь цена их любви-жизнь..
Статус: в процессе
От автора:Проды будут редкие, но немаленькие.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

мне писать?

0

3

Пролог.
"Одна, всегда одна и этому никогда не будет конца.За мою любовь много лет назад убили моего парня.Мне не было жизни, не было мира, а сейчас...Почему ты появился в моей жизни?Все и так слишком сложно, а ты..Я не хотела знать кто ты, но узнала и стало нестерпимо больно, такие как ты пытаются меня убить и это никто не изменит.Я живу в страхе из-за таких, как ты, а ты признаешься в любви.Где правда?Ты  убиваешь, а я....все начиналось так красиво и в начале это была моя игра, пока я не узнала кто ты, а ты не узнал кто я...."Это были последние слова ее дневника, а дальше только пустота

0

4

глава 1.Мария.Он всегда был и будет одним из...
Так хотелось быть с тобой, но ты ушел оставив след и только слезы моей боли....
-Антон, какого черта ты делаешь?-кричала я, разглядывая вещи, которые мне предстояло одеть.-Ты с ума сошел?Я это не одену?-Антон подошел ко мне.
-Ладно тебе, ты должна сегодня хорошо выглядеть.Чем тебе не нравится?-Антон усмехнулся и сел в кресло.Я со злостью посмотрела на него.
-Может ты выйдешь?-Антон отрицательно покачал головой.Конечно, сейчас он мой телохранитель и обязан быть рядом, но мысль, что Антон убийца всегда вызывала дрожь в теле и страх.
Наш спр нарушил звонок телефона.Я взяла сотовый и посмотрела на экран.Мой зам, мой друг.
-Да, Вадик.Что опять?-зло спросила я, смотря на Антона.
-Сегодня новая партия.Вы там с Антоном собирайтесь и приезжайте...-Я тяжело вздохнула.Только вчера полночи считала оружие и опять.
-Документы для меня готовы?
-Да, обижаешь.Твой брат приехал, он очень злой сегодня...-Совсем забыла.Опять скандал с братом.Сегодня я отправлю его в другой город отдохнуть, а то я устала от  него.
-Я поняла.Сейчас будем.-я положила телефон, посмотрела на Антона, улыбнулась, взяла вещи и ушла в ванну.
Через полчаса я была готова.Мы поехали в офис.
Я зашла в офис, стараясь не обращать внимание на Антона.Витя сидел за моим столом, увидев меня, он встал.
-Антон, подожди за дверью.Мы с Вадимом поговорим ...-сказала я голосом, не предвещающим ничего хорошего.Антон вышел.
-Мария, что с тобой?Ты сегодня сильно волнуешься.-я села за стол и увидела взгляд Вадима у меня на юбке.
-Ты можешь не пялиться на меня?-спросила я со злостью.-Меня вчера пытались убить, а ты говоришь, что я волнуюсь?-перешла я на крик.
-Ну ведь все нормально,что ты волнуешься?Надо заключить эту сделку и все нормально станет..-в голове мелькали события вчерашнего дня.Страх, боль, ужас прошли по телу.
-Еще поговори с Антоном.Он достал меня.Я его сама убью, если он будет ко мне приставать..-Вадим усмехнулся.
-Мария, ты же встречалась с ним.Раньше он тебя не напрягал...-Раньше, но сейчас я люблю, пусть даже он не знает кто я и чем занимаюсь.
-Пошел к черту.Ты знаешь, кто мне нужен и это не Антон..-Вадим тяжело вздохнул.
-Вот зачем тебе этот парень?Он даже не знает кто ты..
-Может я сама разберусь со своими делами?Давай документы и поехали считать..-Вадим усмехнулся и протянул мне папку.
-с Антоном поедешь....
-Ты с ума сошел?Сам с ним..Антон убийца.Я не собираюсь..
-Антон лучший в своем деле и ты это знаешь, поэтому пока будешь с ним или жить надоело.?-перебил меня Вадим
-Пошел к черту...выйди и брата позови..-Вадим вышел.Я опустила голову.Слезы от безысходности потекли по щекам.Может он прав?Я устала за эти дни...

Два дня назад.
Я сижу в кабинете и пытаюсь посчитать количество новой партии оружия.Зашел Вадим и..Антон.
-Мария, Антон будет тебя охранять?-я подняла на них глаза.Я встречалась с Антоном, но я поздно узнала кто он....
-С какой радости?-с усмешкой спросила я.
-Тебя пытаются убрать, это их приказ.Антон лучший...-я тяжело вздохнула.Антон обещал стать лучшим и он это сделал, но я видела, как он убивал и я всегда буду его бояться.Да, я занимаюсь этим бизнесом, но остаюсь человеком.Антон подошел ближе и посмотрел на меня своими зелеными глазами.Я вспомнила его прикосновения, его поцелуи и...он убийца.
-Ладно..-сказала я, пытаясь придать голосу спокойный тон.Вадим кивнул и они с Антоном вышли.Почему сейчас?Почему он?

0

5

Опять новый фанф=))
Мне очень понравился=))
СУПЕР=)))
Просто великолепно=))
Жду еще=))

0

6

Интересненько)
Мало чего поняла,
Но мне понравилось)

0

7

глава 2.Мария.Еще одна ложь, еще один страх.
Я подняла глаза, ко мне зашел брат.
-Собирайся, ты уезжаешь в Екатеринбург.Вот документы.-я протянула ему папку с документами для наших партнеров.
-Но..-начал брат-Я не поеду...-я встала со стула и подошла к нему.
-Ты думаешь. я тебя буду спрашивать?Я сказала, едешь ты, значит ты и это не обсуждается.-брат со злостью смотрел на меня.
-Ты специально убираешь меня от нее и от своего парня?Думаешь я расскажу кто ты?-он усмехнулся.
-Я сама решу и дело не в них.Я хочу, чтобы ехал ты.-брат кивнул головой.
-Ладно, я поеду...-брат вышел.Он всегда знал меня слишком хорошо.Я не могла допустить, чтобы мой парень узнал о  моей работе.За годы работы у меня появилось идеальное прикрытие и все верят, но он уже замечает неточности.Конечно, девушка уезжает по вечерам на долго.Вопрос времени и я понимала это.
Мы с Антоном поехали принимать новую партию.Как быстро все меняется, а раньше он нравился мне, пока я не знала кто он..
Через три часа все дела были закончены.Мы с Антоном вышли на улицу,когда я увидела...Парень проходил мимо меня, пристально смотря мне в глаза.Я знала этот взгляд и приготовилась к ранению, но он просто усмехнулся и прошел мимо.Антон был напряжен,значит тоже заметил.Я понимала, что надо продержаться две недели и тогда все будет по другому.
Мы вернулись в офис и я зашла в свой кабинет, где сидел Вадик.
-Все?-спросил он.Я опустила глаза на свои руки, они тряслись.Даже занимаясь оружием, я никогда не убивала, а сейчас меня пытаются убить.Вадик посмотрел на меня и подошел ближе.-С тобой все нормально?-Я чувствую. как к глазам подбираются слезы, но я не могу плакать.
-Да, все нормально...Мы все сделали.-Вадик забрал папку с документами.
-Как ты?
-Нормально...спасибо.
-Не забывай, что для всех ты сейчас в больнице, поэтому сильно не светись на улице и телефоны будут у меня...-Я кивнула.Выбора все равно нет.Я должна лгать, лицемерить, но я не могу вмешивать в мою работу парня...-И еще одно.Сегодня с Антоном едете в ресторан.Вас пригласили..
-Нас?А если правду?Может меня пригласили?-Вадик усмехнулся и кивнул.-Может хватит толкать ко мне Антона?Я никогда не буду с таким как он.
-С каким?Да, он убивает, но это его работа, не забывай это..
-Плевать я хотела.Я боюсь его, мне противен он.-Знала бы я, что совсем скоро я изменю свое мнение
Ты понимаешь, что твой парень не знает.Ему врешь не только ты, но и мы все.Ты чем думаешь?Его убьют, если он будет здесь рядом с тобой...-страх и боль пронзили каждый уголок сознания.
-Его не будет здесь, клянусь....-Вадик кивнул и вышел, а я принялась за свою работу.Сдерживая страх, сдерживая боль...

Год назад
Я приехала к своему партнеру.Завтра приходит наша общая партия оружия.Мы должны обсудить детали.Я была уже близко. когда зазвонил мой телефон.
-Да,Антон?
-Привет, красавица.Как дела?-я посмотрела на дверь подъезда.
-Нормально, только я соскучилась...
-Может встретимся вечером?Я сейчас буду занят на работе, чтобы ты не волновалась...-Это было мне только на руку.
-Да, конечно.До вечера.Целую.
-Я тебя тоже...-Антон положил трубку, я улыбнулась и поднялась в квартиру.
-Мария, здравствуй...Как наши дела?-я посмотрела на него с непониманием.
-Все нормально, не волнуйтесь...-Мы прошли в его кабинет.
-Я могу предложить чай или кофе?
-Кофе, если можно...-Он кивнул и поднял трубку
-Два кофе принеси.-положив трубку, он посмотрел на меня.-Может останешься?Нам ночью все равно вместе ехать встречать товар.
-Можно и остаться. раз Вы приглашаете..-я улыбнулась...Дверь открылась и зашел...
Антон?!!!!Что он здесь делает?Я старалась не подавать вида.Антон посмотрел мне в глаза, наши взгляды встретились и он застыл в недоумении.Ему понадобилась секунда, чтобы придти в себя, поставить кофе и  зло посмотрев на меня выйти...
В голове с бешеной скоростью неслись мысли.Антон не работает менеджером, он работает у моего партнера.
-Мария?Все в порядке?-я сделала глубокий вдох, пытаясь успокоиться и привести мысли в порядок.
-Да, все хорошо...-улыбнулась я...

0

8

Продка замечательная=))
Мне очень понравилась=))
Супер=)))
Превосходно=))
Жду еще=))

0

9

Вот так встреча =)
Мне очень понравилась продка))

0

10

Глава 3.Встреча всего лишь раз…
Наступил вечер, когда ко мне зашел Антон.
-Ты заканчивай. Надо ехать домой и собираться? -я тяжело вздохнула и посмотрела на него.
-Может я одна?- Антон подошел ближе и посмотрел мне в глаза.
-Нет и ты это знаешь…-я кивнула и мы поехали домой.
Холодный зимний вечер. Пустые темные улицы .Как хочется порой быть обычной девушкой и пойти в кино с любимым парнем…парень…Черт…Я забыла написать Стиву, но… я не могу никому писать.
Мы приехали домой и я пошла в ванну собираться.
-Кофе пить будешь?- крикнул Антон из кухни.
-Буду, если сделаешь сам ..-я усмехнулась и пошла на кухню .Антон действительно начал делать кофе.- Может я сама?- спросила я его.
-Ну давай…-я приготовила кофе, затем мы собрались и поехали в ресторан.
Много незнакомых людей и только один взгляд, прикованный ко мне. Взгляд, который оставлял дрожь. .Я подошла к Антону и указала на обладателя взгляда.
-Ты знаешь его?- Антон усмехнулся
-Что потянуло на парней? -вот так всегда и зачем только я спросила?
-Очень смешно, просто слов нет. Я серьезно спрашиваю..
-Я не знаю, но могу узнать. .-я кивнула и Антон ушел в глубь зала…
Я взяла у официанта бокал вина и выпила его. Хотелось хоть на один день, точнее вечер, забыть обо всем. Ко мне подошел мой старый знакомый и партнер.
-Мария, как тебе мой скромный вечер? -я даже не знала, что он организатор этого .А повод ?В голове вертелись даты, но ничего не находилось.
-Да, очень…мило. .-он усмехнулся.
-Я хотел встретиться с тобой, поэтому устроил прием. Скажи, когда подписание?- я удивилась. Он всегда мог приехать ко мне. Мы вышли на балкон и он достал сигарету, а я  села на стул.
-Все идет по графику. Завтра приходит последняя партия оружия. Если все хорошо, то через неделю подписание…
-Ты знаешь, я сегодня узнал по своим связям, что нашли исполнителя, который должен тебя убрать…-холод, ужас пронзили мое сознание. –Ты только не нервничай. Я дам тебе лучших из своих ребят, пока ты не подпишешь…
-Не надо мне ничего и никого…. Я сама разберусь…-он усмехнулся
-Нет, девочка. Теперь не разберешься и ты это знаешь. Эта сделка нужна не только тебе…
-Мне вообще ничего не нужно….я чувствовала. Как к глазам подступают слезы. Есть исполнитель, есть цена и моя жизнь….Я поднялась и ушла искать Антона. Я увидела его через весь зал и указала на дверь…
Всего несколько минут и я бежала по коридору на улицу. Неожиданно я столкнулась с кем-то, подняла глаза и встретилась взглядом с…..

год назад.
Наступил вечер.
-Мария, Антон проводит тебя в комнату для гостей, думаю, ты хочешь отдохнуть...-Я кивнула. а мысли были далеко.Я пыталась понять. как милый и добрый Антон может работать у моего партнера...В кабинет зашел Антон.
-Проводи Марию в комнату для гостей..-Антон кивнул и мы вышли.Он ничего не говорил.Молчанье неприятно затягивалось.Мы зашли в комнату, Антон посмотрел на меня.
-Хорошая у тебя работа, правда?-я старалась не смотреть ему в глаза.
-Правда....Да, я занимаюсь оружием, а ты ходишь шестеркой у моего партнера?-Антон скривился от злости и схватил меня за руку.
-Я тебе еще докажу. что я не шестерка, я стану гораздо больше.Мы еще встретимся...
-Отпусти-сказала я со злостью.-Или ты хочешь, чтобы я закричала...?-Антон отпустил, продолжая смотреть взглядом полным ненависти.
-Я не думал, что ты такая...
-Какая такая?-усмехнулась я.
-Стерва и сука...-я только рассмеялась.
-Ты знал и видел меня такой, какой я хотела,  здесь бизнес и мой мир, здесь я другая...Пошел вон..-Антон вышел, с силой ударяя дверь об косяк.Я закрыла лицо руками,, из глаз текли слезы обиды.Как я могла?Как он мог?...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой