Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой


Мы называем это-Судьбой

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Justlive написал(а):

Кать, безумно понравилась продочка((:
Спасибочки за нее (:

спасибо, мне приятно

0

32

Класс!!!
Продка супер=))
Мне очень понравилась=))
Восхитительно=))
Великолепно=))
Жду еще=))

0

33

глава 8.Начала твоего сна,длинною в жизнь...
Наступил новый день, с его бесконечными проблемами и переживаниями...Я потянулась и посмотрела на часы "Я проспала и уже все равно опоздала..Значит у меня есть еще три часа"Дверь открылась и зашел Антон
-Ну ты и соня,вставай, я сделал кофе...-я натянула одеяло на голову,Антон подошел и раскрыл мое лицо, я скривилась
-Может не надо?Я тихо посплю дальше....-Антон усмехнулся
-Вставай,Вадик уже пять раз звонил, он рвет и мечет..Ты проспала приход новой партии...-я тяжело вздохнула.Интересно, почему все так рьяно посещают Антона в мои дела?
-Ладно, встаю...-я встала, переоделась, сходила в ванную и зашла на кухню.Антон сидел за столом, читая газету.Я села рядом и начала пить кофе
-Что интересного читаешь?-Антон усмехнулся.
-Два дня назад в центре города человек прыгнул с десятого этажа..Отличная работа, любящая семья,достаток, а взял да и пригнул...-я посмотрела на кофе и завтракать совсем расхотелось
-Твоих рук дело?Признавайся....-два дня назад...Сейчас он в моей квартире, страх охватывал меня
-Допустим.. Наверно моих, тут же написано, что несчастный случай...-страх сменился болью, обидой
-Да, пять выстрелов в упор тоже случайная смерть и пули потом долго наверно собирал,да?-переходя на крик говорила я.Антон перестал читать и с удивлением посмотрел на меня
-Откуда знаешь, что пять?-злость...со мной рядом убийца, профессионал своего дела..
-Твой вечный стиль...Пустые панты-закричала я и быстро вышла из кухни.
Я зашла в комнату,переоделась и посмотрела в зеркало.Взять и назло всем одеть джинсы,футболку?Нет, сегодня может случиться все что угодно.Мои размышления нарушил звонок мобильного телефона.Вадик.Как иногда ты мне дорог.
-Что?-спросила я.
-Отличное начало.Ты через сколько будешь?Нужна твоя подпись,парни все посчитали, пока ты спала..
-Скоро буду...-я задумалась-Опять с Антоном меня обсуждаешь?
-Прекрати,ладно?Ты сначала с этим свои врачом разберись, потом про Антона поговорим.
-Ты вообще соображаешь?Газеты читал?Антон у нас отличился два дня назад..-со злостью сказала я
-Читал, что тебе не нравится?Хороша работа, все чисто..Самоубийство.
-Ты меня за дуру считаешь?Совсем обалдел?Антон охраняет меня и попутно выполняет мелкие поручения?Ты вообще соображаешь?-кричала я.Мыслей не было, только страх,ужас
-Хватит паниковать.Напиши подруге, успокойся и приезжай..
-Ладно-уже более спокойно ответила я
Через час я уже была в офисе и подписывала документы...Все было спокойно,пока не наступил вечер....

Полгода назад
Дверь кабинета открылась и зашел Вадик.
-Что случилось?-с замиранием сердца спросила я.
-Тебя Антон хочет видеть..-я не показала своего страха
-Давай, я с ним поговорю...-я зло усмехнулась, встала, убрала все бумаги и облокотилась на стол.Зашел Антон.Он внешне мало чем изменился за это время
-Что ты хотел?спросила я, смотря ему в глаза.Антон подошел совсем близко, мне становилось неуютно
-Поговорить о нас...-я зло усмехнулась
-Нас нет и никогда не будет.Я никогда не буду с таким как ты...-я не могла отойти от него, Антон был уже совсем близко
-С каким таким?-Сердце начало биться сильнее
-Ты убийца, ты убиваешь..Ненавижу таких, как ты...-Антон наклонился ко мне, я чувствовала его дыхание на моей шеи.
-Уверена, что ненавидишь?-я попыталась его оттолкнуть,но вместо этого Антон прижал меня к себе и поцеловал....Дверь открылась и....

0

34

Продка классная.
Супер как всегда=))
Обалденная продка.
Восхитительно.
Жду еще.

0

35

Очень понравилось)
А что же будет вечером?

0

36

глава 9.Один лишь миг, один лишь взгляд, а дальше тишина...
Наступил вечер, я сидела с своей комнате и смотрела в окно.Люди гуляют, бегут и спешат куда-то, а я даже не могу выйти одна.Мысль пришла мгновенно и решение было принято.Надо прогуляться в магазин.Я прислушалась.Антон что-то делал на кухне.Быстро оделась и побежала в магазин.В первые за долгое время я одна на улице.Путь в магазин пролегал через дворы соседних домов.
Ночь уже вступила в свои владения, вокруг тишина и спокойствие.Неожиданно я поднимаю глаза и сталкиваюсь взглядом с парнем.Он стоит перед мной такой спокойный, такой уверенный и.. такой знакомый.Память услужливо возвращает меня в прошлое, картинки, события мелькают перед глазами, но я не вижу этого лица..
Я чувствую  его руки на своих плечах, он толкает меня к стене.Я делаю шаг, два.. все, ссади стена, бежать больше некуда, но и кричать я не могу...
Его глаза, его взгляд... такие родные, такие знакомые, но память не дает вспомнить чьи.
-Ну здравствуй,Мария... я уже думал ты всегда будешь с ним....-его голос.. такой спокойный, такой уверенный и такой знакомый.Я собрала всю волю, заглушая страх
-Мы знакомы?Я Вас не помню...-голос дрогнул, парень улыбнулся.Неужели ему нравится мой страх?Ужас прошел по телу, сердце участило свой ритм, мне стало жарко.Парень не заметил этих изменений, а я слушала удары сердца и смотрела в его глаза.. в его голубые глаза
-Неужели забыла?Ничего..-неожиданно на улице раздался грохот.Незнакомец не успел закончить фразу, только провел рукой по моей щеке и убежал....
Я еще долго стояла возле стены, закрыв глаза и пытаясь вспомнить этого парня...Из небытия меня вывел голос Антона.Он стоял рядом и тряс меня за плечи
-Мария, что с тобой?Ты ранена?Что случилось?-я посмотрела ему в глаза и по телу прошел холод.
-Со мной все нормально..-разделяя каждое слово, ответила я и оттолкнула от себя Антона-Не смей меня трогать.
-Какого черта ты творишь?Ты соображаешь что делаешь?Тебя могли убить...-я развернулась и пошла обратно домой, в мыслях был этот странный парень, его прикосновение
-Ну ведь не убили и хватит орать, как маленький ребенок..-Неожиданно Антон схватил меня за плечи и прижал к стене, в его взгляде была только злость
-Убери руки от меня..-я старалась говорить спокойно, но мой голос голос дрожал
-А если не уберу?Сейчас, здесь только мы с тобой и больше никого...Что мне мешает тебя убить?-сказал Антон усмехнувшись.Вот и прозвучали слова, которых я так боялась.
-Ты меня не убьешь и хватит мне угрожать...-Антон усмехнулся, достал пистолет и приставил к моей голове.
-Уверена?Еще одна такая выходка и убью..Я сделаю это безболезненно, в отличии от тех, кто пытается тебя убрать.. поняла?-я кивнула, радуясь, что темно и Антон не видит моих слез.Он отпустил меня и мы молча пошли домой, больше в этот вечер мы не разговаривали.В этом не было смысла.Все слова уже были сказаны.
Полгода назад
Дверь открылась и зашел Вадик.Представляю, что он подумал
-Я сильно извиняюсь, но тебе Антон, стоит уйти... У нас с Марией дела...-я посмотрела на Антона взглядом полным сожаления, но в душе радовалась, что Вадик меня спас
Антон отпустил меня, кивнул Валику и вышел.Я села на стул, опрокинула назад голову, из груди вырвался вздох облегчения.Вадик сел рядом
-Какие у вас близкие отношения, я и не знал...-он усмехнулся-Ты говорила, бывший парень, не любишь..-мне не хотелось дальше слушать его рассуждения
-Перестань.Мы ругались и этот козел поцеловал меня...-Вадик опять усмехнулся
-Козел?Может он тебе просто нравится еще?-я покрутила пальцем около виска
-Совсем с ума сошел?На том свете я буду с ним...
-На том, так на том...Сама выбрала...-я всегда терпеть не могла его юмор
-Пошел вон...юморист.
Работы нет?Сейчас будет....-Вадик кивнул и вышел, не забыв сказать свое последнее слово
-А вы не плохо смотритесь вместе-дверь закрылась, я осталась в тишине и теперь могла подумать

0

37

Размахался он тут пистолетом, еще и к голове приставляет... Оборзел!
Катюш, продочка замечательная))
Большое спасибо, что пишешь, хоть ты и больная)

0

38

Продка классная.
Супер.
Замечательная.
Нет слов...
Жду еще.

0

39

глава 10.Это сон. сон только для нее...
На следующий день мы поехали в офис.Разговаривать не хотелось. Антон не начинал говорить со мной. я же со страхом смотрела на него...За что?Почему?Я не сделала ему ничего  плохого. страх внутри меня сковывал мысли...
В кабинет зашел Эдик.Хороший парень, он часто помогал Вадику с его работой.Эдик сел напротив меня
-Привет.Нужно поговорить..-я подняла глаза от документов
-Что произошло?-Эдик молчал
-Понимаешь....Тебя кто-то пытается пробить через нашу базу. кто-то сильно интересуется тобой..-страх прошел по телу. бросило в жар.Пять лет мной никто не интересовался, а сейчас..Снова взгляд этого парня, его глаза.. такие знакомые. такие родные
-У меня чистые документы?Легенда нормальная?-Эдик кивнул. но мне все равно было жутко-Ты можешь узнать кто пытается меня найти?
-Нет..Кто-то из другого города..-я удивилась. сейчас и здесь идет заключение договора, появляется странный парень, теперь еще и мной интересуются из другого города...
-Я поняла.Это все?-Эдик внимательно посмотрел мне в глаза.От его взгляда по телу побежали мурашки.Да что со мной происходит?Надо успокоиться
-Нет.Я еще хотел предупредить об Антоне..-ну вот опять.Неужели Эдик придумает что-то новое?
-что обо Антоне?Вы его сами  приставили ко мне, меня вообще никто не спрашивал..-Эдик утвердительно кивнул
-Да, но я не об этом..Все очень внимательно наблюдают за вашими отношениями...Просто будь осторожна, когда вы с Антоном на людях
-Какого черт а им надо?Какое всем дело до нас с Антоном?-Эдик только усмехнулся
-Не будь наивной..Если ты с ним будешь. то именно он возглавит многие направления., которыми сейчас занимается Вадик ..Неужели ты не понимаешь, что твоя личная жизнь интересует всех?-Я совсем забыла об этом..Высокая цена за мою работу, у меня не должно быть личной жизни
-Вы там меня еще с Антоном не поженили?-Эдик рассмеялся
-Хорошая идея....-я уже действительно разозлилась
-Пошел вон из моего кабинета и позови Вадика..-Эдик кивнул и вышел...
Почему я живу в каком то Аде?Когда это кончится?Через десять минут зашел Вадик
-Ты что-то хотела?-я не знала как начать, не знала как рассказать о событиях вчерашнего вечера..
-Мне...Мне вчера Антон угрожал...-я не стала говорить о незнакомце. но его взгляд был в мыслях, его глаза.. такие знакомые и.. такие любимые?Что со мной?
-Что?Он угрожал тебе?Что произошло?-я не могла рассказать всего. не знаю почему так произошло
-Не важно.. просто убери его от меня... пожалуйста... я его боюсь....-на глазах выступили слезы.Вадик взял меня за руку
-Я не могу его убрать от тебя, но я поговорю с ним..-я кивнула.Вадик встал и ушел...

полгода назад
-Привет. Неужели ты думал, что мы больше не встретимся?Я же обещал...-Антон стоит напротив меня, смотрит мне в глаза, но в них читается только боль и злость
-Пошел ты...Оставь меня в покое, понял?-Антон хватает меня за плече и прижимает к стене
-Я сам решу, ты будешь со мной...-я рассмеялась и убрала его руку.Нет страха, нет боли, вообще ничего.
-Руки не распускай и не забывай кто я такая....-Антон усмехнулся
-Не забываю. ты права....Тебя я не трону. а вот твоих близких?- я понимала. что Антон блефует, не знаю почему. но страх я не испытывала
-Не смеши меня...-В этот момент дверь открывается...Дальше все заняло несколько секунд..Антон разворачивает,достает пистолет и выстрел..Я не успела даже понять кто это был 
-Это только начало...-Антон разворачивается, убирает пистолет и уходит...  Я медленно опускаюсь на пол. из глаз текут слезы, а рядом лежит тело....                                                 

0

40

Продка замечательная.
Просто супер.
Как всегда обалденно.
Класс.
Жду еще.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой