Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой


Мы называем это-Судьбой

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Love Jacob
спасибо, мне приятно

0

42

потрясающе!
Проду!)))

0

43

глава 11.Начало твоей жизни-это конец его жизни....
конец мечты, любовь-одна, но лучше мысли в пустоте и расставаниям конец, пришло начало новой встречи
Новый день приносит новые проблемы и переживания,а утро сегодня выдалось солнечным
-Я не знаю как это произошло, но ты изменил мое отношение к нему.Я запуталась в Вас
-Я не имел права вмешиваться в ваши отношения,ведь ты с ним
-Но ты это сделал. я чувствую разницу между вами...Ты забираешь мою боль...-я не могу рассказать всего.Отношение и чувства к Алеку я переношу на его брата
-Ты любишь его?
-Я не знаю...Теперь я не знаю,но сейчас я думаю о тебе-сердце сжимается от боли.Как я могу так поступать с Алеком?
-А если я скажу,что ты мне нравишься?
-Ты не знаешь меня, не знаешь какая я.За что я тебе нравлюсь?
-Я люблю как ребенок, не за что, а просто потому что ты есть...-от его слов я улыбнулась.
-Давай не будем об этом?Я не могу так поступить с Алеком,но ты мене не безразличен...-друг,парень, лучший друг и одна ночь..о чем я думаю?
-Ладно..
-Мне нужно время, извини
-Я понимаю...

Я встала и пошла на кухню.Антон как обычно готовил кофе, но сегодня не было настроения с ним разговаривать, да и вообще его видеть
-Мария, доброе утро.. и чего мы такие хмурые с утра?-спросил Антон, подходя ко мне.Так я ему и рассказала о Марке
-Тебя забыла спросить, отстань от меня..-Антон наклоняется ко мне и смотрит мне в глаза
-Ты опять начинаешь?-страх,злость все смещалось.Мои чувства, мои мысли, моя работа и я просто устала от этого всего
-Что я начинаю?Какого черта тебе от меня надо?-Я видела в глазах Антона злость, он не добрый и мягкий человек,он другой и по непонятной мне причине он еще рядом со мной, но я боюсь его
-Ты сама прекрасно знаешь...Прекрати себя вести как стерва-Антон отошел от меня
-Знаешь что?!Не нравиться какая я, то иди от сюда..-Антон усмехнулся
-Я не уйду, вот тут ты не угадала, красавица-злость
-Пошел ты к черту..-я разворачиваюсь и ухожу в комнату переодеваться.Дверь комнаты открывается и заходит Антон...Он подходит ко мне и обнимает меня
-Ты уверена, что я пойду, а не твой Адек?-я пытаюсь убрать его руки от меня
-Ты никогда не тронешь Алека..Убери руки от меня-Антон усмехнулся
-А если не уберу?Тебя сейчас все равно никто не услышит..-я понимала, что он прав.Злость, страх, безысходность и я ударила его по лицу.Антон отпустил меня
-Вышел вон из моей комнаты и не смей сюда заходить...-я видела как глаза Антона из светло зеленых стали темными.Он больше ничего не сказал, а просто вышел...
Я села на кровать, понимая, что все это слишком много для меня одной.слишком больно держать все в себе.В моей работе не может быть эмоций и чувств.Слишком высокая цена

полгода назад
-ненавижу...я боюсь...-кричу я сквозь слезы на Вадика
-Успокойся...Все нормально, его здесь нет..-Вадик обнимает меня, но у меня перед глазами только тело незнакомого для меня парня
-Он убил его....
-Я знаю...Успокойся, все нормально..Тебя никто не тронет..-он крепко прижимает меня к себе
-Это я виновата..Он....Он разозлился...я...-Вадик садит меня на стул и дает какое-то лекарство.Мысли путаются
_Ты не виновата.Это случайность, так получилось...-глаза начинают закрываться и темнота....

0

44

Продка потрясающая.
Просто супер.
Очень понравилась.
Замечательная.
Жду еще.

0

45

глава 12.Один из.. или гораздо больше?
Не находя ответа на вопросы, не понимая как такое могло произойти. жить на гране. расписывая каждую минуту свободного времени..(с)
Мы с Антоном ехали в офис,разговаривать с ним не хотелось.Я просто смотрела в окно, на проходящих людей.У каждого из них своя жизнь. семья. дети, радости. печали.А что у меня?Антон. которого я боюсь.Алек..Он до сих пор в коме. а у меня из головы не выходит встреча с незнакомцем.Стоит ли рассказать Антону?Решение принято..Я не могу рассказать ему, не могу рассказать Вадику.Взгляд незнакомца такой знакомый. такой родной. но не могу понять..Кусочки мозаики не хотят складываться, я что-то пропускаю. но не могу понять что...
Солнце уже ярко светило, когда мы приехали к офису.Антон вышел из машины и подал мне руку.Я видела, что за нами наблюдают парни Вадика, пришлось сделать вид, что все нормально..Я подала руку Антону и вышла из машины.В этот момент наши глаза встретились, по телу прошла волна приятного тепла.Я улыбнулась, а Антон посмотрел на меня подозрительно.
-С тобой все  нормально?-мы с Антоном проходили мимо парней. я чувствовала как нас разглядывают и оценивают.Тот факт, что Антон мой телохранитель знали не многие, а остальные считали его моим парнем.Нам приходилось появляться вместе, это было условие моих партнеров, которые бояться за мою жизнь.
-Нормально..-ответила я.Мы зашли в лифт и я облокотилась на стену,Антон посмотрел на меня.
-Ты чего?-спросил он.
-Я просто уже устала от этого всего..-Антон подошел ближе, я чувствовала его дыхание. мое сердце начало биться сильнее.Я подняла глаза и посмотрела на него.
-Мария...-Антон наклоняется, проводит рукой по моей щеке и..целует меня.Не знаю почему. но было приятно.Приятно не думать чем занимает Антон, а просто здесь, сейчас с ним..
В этот момент дверь лифта открывается и я слышу голос Вадика.
-Не, ребята. могли бы хоть до кабинета дойти, а не в лифте..-я отталкиваю Антона и смотрю со злостью на Вадика. понимая. что этот поцелуй был наваждением
-Тебя забыла спросить..-я прохожу мимо него и ухожу к себе.Не прошло и десяти минут. как зашел Вадик.
-Ты чего?Я же пошутил..-вот только мне было не смешно.
-Давай ты будешь держать свои шутки при себе?Что у нас сегодня?-Вадик открыл свой блокнот.
-Ты сегодня с Антоном едешь на встречу,Вам передадут деньги за последнюю партию...а я сегодня поеду к твоему брату..-плохое начало дня.
-Во сколько встреча?-Вадик посмотрел на часы.
-Через два часа вам выезжать..Я надеюсь. ты по дороге не изнасилуешь Антона..-Это еще кто кого..правда не изнасилует, а убьет..
-Перестань..Мы с тобой потом поговорим о твоем интересе к нам с Антоном.Или тебе больше заняться нечем?Так я быстро найду.-Вадик встал.
-Ладно, ладно...Я лучше пойду..-и он вышел, оставляя меня одну

полгода назад
-Что ты собираешься делать?Его очень ценит твой партнер..-я задумалась.Выбор. решение приходили сами собой. я не прилагала усилий, не путалась.
-Я хочу его заказать.. иначе он убьет меня или моих близких..-Вадик ходил по кабинету.Я знала, что он волнуется и переживает.
-Не тронет он тебя, никогда..Антон еще не совсем дурак..-я хмыкнула.Дурак. не дурак. а уже угрожал.
-Он больной, ты это понимаешь?Больной!!!-перешла на крик я.
-Ты ему нужна..-спокойно сказал Вадик
-Мне плевать, он помещался на мне..Вообщем, либо ты найдешь кто это сделает. либо я сама его закажу..-Вадик кивнул.
-Не пожалеешь?
-Нет...Решение уже принято...-Вадик молча вышел из моего кабинета.

0

46

Продка замечательная.
Супер.
Очень понравилась.
Жду еще.

0

47

глава 13.Первая ночь или может начало?
Вечером мы с Антон приехали к нему домой.Завтра нужно было рано вставать и от меня было очень далеко ехать, поэтому мы решили остаться у него.День был долгий и мы очень устали.Я прошла на кухню и заглянула в холодильник, а там пустота.Чего еще стоило ожидать, если Антон живет у меня.
-Ну и что будем делать?Пицца?-спросила я его.Антон улыбнулся и кивнул.-Заказывай, а я в ванну.-Это было сейчас второе желание после еды, но еду надо ждать, а ванну можно принять сейчас.
Через час я уже приняла ванну и мы сидели за столом и еле пиццу.
-Устала сегодня?-спросил Антон, внимательно смотря на меня.Я переоделась в домашнюю одежду, точнее в то, что нашла у Антона в шкафу.Сейчас на мне были его спортивные штаны и футболка.
-Есть такое... Если честно, то я хочу, чтобы это все поскорее закончилось и я снова могла жить нормально и не бояться выходить на улицу.
-Я знаю, но надо потерпеть...-я улыбнулась и кивнула.
Когда мы поели, Антон помог мне убрать все и помыть посуду.
-Я на балкон, пойдешь со мной?-Антон жил на втором этаже и его балкон выходил на проспект, где в этот час уже горели огни ночного города.Как давно я не была в этой квартире.... Раньше мне нравилось выходить с ним на балкон, Антон курил, а я любовалась ночным спокойствием города.
-Пошли..-Антон обернул меня в плед и мы вышли на балкон.Вид ночного города давал спокойствие и успокоение, которого мне так не хватало.Я посмотрела вниз на землю и...Снова незнакомец, даже с такого расстояния я не могла его спутать.Страх пронзил каждую клетку моего сознания.Он преследует меня.Я интуитивно прижалась к Антону, ища у него защиту и спокойствия.Антон с удивлением посмотрел на меня и осторожно прижал меня к себе за талию.
-Что случилось?-мне не хотелось рассказывать Антону о незнакомце.Может я просто себя накручиваю и мне он просто кажется?Я закрыла глаза и положила голову Антону на плечо.
-Все нормально...просто устала...-Антон выбросил сигарету, закрыл окно и  осторожно поднял меня на руки.У меня не было желания сопротивляться его прикосновением.От Антона шли спокойствие, уверенность и тепло.Мы зашли в спальню и он положил меня на кровать.
-Спокойной ночи.-Мне не хотелось сейчас отпускать его, мне не хотелось оставаться одной.В одиночестве мысли о незнакомце возвращались, а страх усиливался, мешая заснуть.
-Не уходи...-я посмотрела Антону в глаза.Не важно что он подумает, не важно на что он может понадеяться, сейчас он будет рядом, а с ним не так страшно.
-Ты уверена?-я утвердительно кивнула и Антон разделся и лег рядом со мной, но под другим одеялом.Я положила голову ему на грудь, он приобнял меня за талию.От пережитого страха спать уже не хотелось.
-Антон, а о чем ты мечтаешь?-спросила я шепотом.В квартире была тишина, на улице был сильный ветер и иногда можно было услышать, как он завывает.На небе светила полная луна, придавая этой ночи какое-то зловещее великолепие.
-Я мечтаю о доме на море, подальше от этой работы и от этих проблем.Мечтаю просыпаться утром под звук океана.Романтик,да?-я улыбнулась.Может я ошибалась в нем?
-Есть не много, не думала, что у тебя такая мечта..-я подняла на Антона глаза и наши губы встретились а поцелуи.Я знала. что сейчас нам никто не сможет помешать и в данный момент мне этого хотелось, а о последствиях я буду думать завтра.Его поцелуи становились все более требовательными, Антон начал снимать с меня нижнее белье, но неожиданно становился и посмотрел мне в глаза.
-Уверена, что на утро не пожалеешь?-спросил он.
-Плевать, утром и разберусь.-я притянула Антона к себе и поцеловала.Я знала, что больше он не сможет сопротивляться мне.
Эта ночь была прекрасной, вот только спали мы с ним очень мало, что на следующий день заметил не только Вадик

полгода назад.
Я была в отчаяние, не знала что делать.Заказ на Антона никто не хотел брать боясь не только самого Антона, но и моего партнера.
Мы с Вадиком сидели у меня в кабинете.
-Ты был прав...Антона не заказать....Все отказались
-Я и не сомневался, оставь просто его, забудь...
-Нет, я не могу..Я боюсь его, понимаешь?Боюсь-Вадик подошел ко мне и взял за руку
-Ну чего ты боишься?Антон никогда не тронет тебя, мы сможем тебя защитить.
-Обещаешь?-я посмотрела ему в глаза
-Обещаю.-Вадик обнял меня.

0

48

Вау!
Продка классная.
Очень понравилась.
Отличная.
Супер.
Жду продку.

0

49

глава 13.Раскаяние или ошибка?
Утро приносит боль, иногда разочарование и совсем редко радость
Утром меня разбудил звонок сотового телефона.Я приоткрыла глаза и посмотрела на дисплей.Вадик.Иногда я тебя просто обожаю, а иногда хочется придушить.Я поднесла телефон к уху и нажала кнопку ответа.
-Привет, соня.Могу поспорить, что ты еще спишь....-Вадик как всегда был веселым и бодрым, учитывая тот факт, что по ночам он спит редко,это было странно.
-Сплю..-я повернулась на другой бок и увидела Антона.Что я вчера натворила?От удивления  я проснулась, в мыслях появилась ясность.-и не я одна..-сказала я, не подумав.
-Не одна?Ладно, подробности вашего время провождения расскажешь позже, а сейчас буди Антона и вас уже ждут..-Вадик начал смеяться и положил трубку.Я посмотрела в потолок и тяжело вздохнула.Вот что значит лучший друг, хотя для меня он часто наказание, а не лучший друг.Я посмотрела на Антона и провела рукой по его щеке. Странно, в душе ничего не дрогнуло, не было даже тепла.Антон открыл глаза и посмотрел на меня.
-пора вставать,Вадик звонил-сказала я и улыбнулась.Антон потянулся и кивнул.
-Надо, значит надо...-я встала, пошла в ванну.Вернувшись в комнату, я заметила, что Антон уже оделся.
-Кофе и завтрак по дороге?-спросила я его переодеваясь.Антон кивнул и вышел.Через полчаса я уже была готова и мы поехали на встречу, заехав по дороге в магазин и купив завтрак.
-Знаешь, я хотела поговорить с тобой об этой ночи.-Антон кивнул.Наверно, он сам понимал, что нам стоит поговорить, но Антон еще не знал, что на утро я пожалела о своем поступке.Я дала Антону надежду, которую теперь собираюсь разрушить. Я не могу его обманывать, ведь мне  с ним работать.
-Что ты хотела сказать?Все нормально?-я посмотрела на Антона.Ведь он красивый, уверенный в себе, но есть одно "но" Я не могу забыть чем он занимается.Он убийца и его цель убивать, выполнять задания. У него не может быть чувств и привязаностей, он должен убирать их на задний план.Я была с ним, я видела как он убивает.Память услужливо возвращала меня к событиям прошлого
три месяца назад
Деловая встреча с моим партнером.мы с Вадиком приехали в закрытый ресторан. Какого же было мое удивление, когда мой партнер зашел с Антоном.Я со страхом смотрела на него, понимала,конечно, что он мне ничего не сделает, но..
Я не слушала Вадика и своего партнера, знала, что о цене они смогут договориться с нами, ведь остальные вопросы мы уже решили.Я не могла оторвать взгляд от Антона, поэтому не заметила, как зашло двое незнакомцев и раздался выстрел в Вадика, но пуля прошла мимо и попала в стену
Дальше все заняло не больше минуты.Антон поднялся, его стул упал, он развернулся и раздались два выстрела, а на пол упали два тела незнакомцев.Затем Антон спокойно поднял стул и снова сел улыбаясь.
-Извините, можете продолжать..-Антон говорил спокойно, но в его глазах была какая то животная ярость.У меня по телу прошел холод, но я нашла в себе силы улыбнуться и посмотреть на своего партнера

-Понимаешь, я не хочу тебя обижать, но...Я не могу быть с тобой..-Антон посмотрел на меня, в его глазах снова был огонь, от которого у меня по телу прошла дрожь.
-Хочешь, чтобы я все забыл?-Антон говорил очень спокойно, я могла только догадываться, что за его спокойствием скрываются абсолютно другие чувства.
-Да...-я не знала, что еще ему сказать
-Но я не могу и не смогу..-в этот момент мы приехали на место и разговор пришлось отложить

0

50

Все продки зашибенские)
ОЧень понравились

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой