Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой


Мы называем это-Судьбой

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Глава очень понравилась.
Просто супер.
Замечательная.
Жду еще.

0

52

глава 14. Правда.
-Что ты можешь знать обо мне?
-Так расскажи.
-Я не могу, понимаешь, не могу.
-Почему?
-Я обманывала его, но сейчас я не могу обманывать тебя, ты другой
-какой?
-Я не могу объяснить, но вы такие разные, я могу различить вас.
-Я понимаю, я не должен был, но так уже вышло и от этого не уйти.
-Я знаю и не хочу убегать.
-Сегодня я уеду на два дня.
-Жаль, я буду ждать.
-Я тоже буду скучать.
"Я не смогла сказать правду, но и не смогла соврать, что будет дальше я не могу даже представить"Из мыслей вывел голос Вадика, он положил перед мной папку с документами.
-Читай-его голос звучал раздраженно. Я открыла папку и глаза побежали по строчкам. Это было досье на моего парня. Стало противно и я закрыла папку.
-Зачем ты мне это принес?-Вадик хмыкнул.
-У него нет брата, нет и никогда не было...-Я вздрогнула, но ведь я с кем-то общаюсь. С кем?
-Что ты хочешь этим сказать?-Вадик сел рядом со мной и взял за руку.
-ты не должна с ним общаться, понимаешь меня? Сейчас это опасно, пусть все закончится, тогда будем решать? - Я понимала, что он прав. Сейчас не было сил решать что-то, не было сил даже думать, я начала совершать ошибки. Память возвращала меня к событиям сегодняшней ночи с Антоном, ведь мне было приятно, мне понравилось.
_Да, ты прав... я хотела тебе рассказать. Сегодня я ночевала у Антона и я с ним...-Вадик улыбнулся.
-Я тебя понял, а теперь давай угадаю? Ты не хочешь, чтобы Антон на что-то рассчитывал?-я знала, что Вадик всегда и все понимает.
_Да, ты прав. Ты всегда понимаешь меня.-Вадик кивнул.
-А теперь у меня для тебя сюрприз. Сегодня вечером ты с Антоном уезжаешь в его загородный дом на три дня. Считай это твой отдых.-Вот и сюрприз. Три дня наедине с Антоном.
-Я не могу остаться в городе и просто поваляться дома?-Вадик встал и прошелся по кабинету.
-Не можешь, это опасно для тебя...-я отвернулась и посмотрела в окно. Из окна открывался прекрасный вид на город, город который не знал о моих проблемах. Дверь кабинета открылась и зашел Антон, я не успела заметить, как Вадик вышел. Антон подошел ко мне.
-О чем ты думаешь?- я усмехнулась. Не могу же я рассказать ему о брате своего парне, точнее о том, что я общаюсь с несуществующим человеком.
-Об отдыхе.-Антон улыбнулся.
-Да, я уже позвонил. Вечером дом будет готов и мы сможем приехать.-Я посмотрела ему в глаза. Антон действительно симпатичный, но его работа оставляла след на нем.
-Можно я одна поеду?-Антон был удивлен моему вопросу.
-Ты же знаешь, что нет. Это опасно. Ты против моей компании?
-Нет, не против...- я задумалась.-Оставь меня одну.-Я чувствовала, что мне нужно подумать, подумать о загадке, которую мне еще предстоит решить.

0

53

Naria написал(а):

-У него нет брата, нет и никогда не было...-Я вздрогнула, но ведь я с кем-то общаюсь. С кем?

Ух ты!
Круть)
Становится все интересней))
Я буду ждать очень еще)

0

54

Глава классная.
Очень понравилась.
Супер.
С нетерпением жду еще.

0

55

глава 15. Есть выход?
-Кто ты? Просто скажи правду. Ты не его брат.
-Ошибаешься, я его брат, просто я рос в детдоме и только недавно узнал о них.
- Врешь.. Тебя не существует. - Зачем тогда я его спрашиваю?
- Поверь, я существую, прикасаясь к тебе и обнимая.
- Нет, этого не может быть. Тебя нет.
- Ты любишь его?
- Не знаю, сейчас я не могу ничего решить.
- Все нормально, я понимаю.
Мы с Антоном приехали в его загородный дом. Здесь действительно было красиво, тихо и спокойно. В доме жила только одна экономка, которая встретила нас горячим ужином. Антон предусмотрел все. После ужина я вышла на улицу, во дворе жили две кавказские овчарки, которые были очень дружелюбны. Я села на крыльцо и собаки подошли ко мне, положив свои большие морды мне на колени. Я начала их гладить. Солнце уже село, во дворе горели фонари, вокруг была пугающая и уже не привычная тишина.
Антон вышел ко мне, окутал меня пледом и сел рядом.
-Ты не замерзла? - Только теперь я почувствовала холод, руки действительно замерзли и я уже переставала чувствовать пальцы.
- Немного... - Сказала я, задумываясь над тишиной. Антон осторожно поднял меня на руки, собаки молча поднялись и ушли.
- Не против полежать в тепле? - Я положила голову ему на грудь и прикрыла глаза. От Антона шло спокойствие и уверенность. Он занес меня в большую комнату, где уже горел камин, в котором тихо потрескивали дрова.
-Ты когда успел камин разжечь?  - Я знала, что Антон почти не бывает здесь, а если  и приезжает, то не на долго и всегда с компанией.
- Я его не разжигал, ведь здесь живет семья, которая следит за домом. Они все сделали. - Я оглянусь вокруг, но никого, кроме нас не было. Антон положил меня на диван возле камина и дал мне горячий кофе, который стоял рядом на столике.
- Сколько же девушек здесь побывало? - Спросила я. Не знаю почему, но в этот момент меня действительно волновал этот вопрос. Антон с недоверием посмотрел на меня.
- Ни одной, я приезжаю сюда побыть один. - Неужели слухи об Антоне не правда? Ну надо же так.
- Сейчас мне приходиться нарушать твое одиночество. - Антон сел рядом и взял меня за руку. Тепло начало распространяться по телу от его прикосновений. Я отдернула руку.
- Не надо, пожалуйста... - Я боялась его близости, боялась своего желания.
- Что - то не так? - Антон провел рукой по моей ноге. Одеяло не спасало от жара его прикосновений.
- Все нормально. - Я наклонилась к нему и наши губы встретились. Антон осторожно посадил меня к себе на голени. Я могла почувствовать его желание. Страсть поглотила нас. Я не замечала больше ничего вокруг. Сейчас, здесь, только он и я, больше никого и ничего...

0

56

Глава понравилась.
Просто супер.
Очень интересно.
Замечательно.
Жду еще.

0

57

глава 16. Есть выход, когда?
Мы говорим, что сердцу не прикажешь, но иногда приходится забывать о наших чувствах, эмоциях, перешагивать через все. Я проснулась в большой кровати одна, а на полу... Вот сюрприз!Кавказец. Хорошее начало дня для меня. Солнце уже светило в окно, не было слышно ни звука. Антон ушел или спит в другой комнате. Воспоминания о прошедшей ночи болью отразились в памяти. Страх, одиночество, опасность и одновременно успокоение были у меня рядом с Антоном. С ним чувства смешиваются, а порой отказывает разум. Мои размышления нарушил звонок моего мобильного телефона, посмотрев на дисплей, я тяжело вздохнула. Вадик. Какой отдых, если мне звонят рано утром?
- Да, Вадик. Я рада тебя слышать, но сейчас утро и я хочу спать. - В трубке раздался смешок.
- Утро? Уже обед и заметь, я не спрашиваю, что вы там делали всю ночь, если у тебя еще утро. - Я мгновенно посмотрела на дисплей телефона. Черт! Два часа дня!
- Сказки он мне всю ночь рассказывал, а я лапшу с ушей снимала. Что хотел? - Я потянулась и зевнула.
- Ты сегодня целый день одна будешь, Антон приедет вечером. Завтрак в кухне на столе. Если что понадобится, обратись к Эли. Дима и Серж на периметре, так что приятного отдыха!- У меня просто не было слов! Мало того, что он уехал, так еще оставил со мной своих шестерок!Антон берегись!
- Можно узнать какого черта он уехал? - Я была очень злая.
- У него задание! Давай вставай, завтракай и походи по дому, уверен ты найдешь много интересного и узнаешь многое.  Я посмотрел на пол и вспомнила о псе. Антон знал как не разозлить меня с утра. Всю жизнь я любила собак и занималась ими, они же всегда отвечали мне взаимностью. С другой стороны, собаки не предсказуемы, а здесь кавказец.
- Подожди, а как собаку зовут?
-Чак. Рядом на  тумбочке печенье. Дай ему и тебе понравится его реакция.  Я усмехнулась.
-Ты часом не подсматриваешь за мной?
-Я просто знаю Антона. Хорошего отдыха. - Вадик положил трубку. Когда они только успели стать такими друзьями? Я взяла печенье, позвала Чака и дала. Кавказец съел и... Он запрыгнул на кровать и облизал мне лицо. Антону не жить за такие приколы.
- Аааа.... Прекрати! - Начала кричать я. Дверь комнаты открылась и зашла женщина. Она с улыбкой посмотрела на меня.
-Вы уже познакомились с Чаком. - Я догадалась, что она Эля. Веселый денек мне предстоит.
-Да, спасибо. - Я встала и пошла в ванну. Чак ходил за мной по пятам. Все таки умные существа собаки.

0

58

15 и 16 главы замечательные...
Очень понравились)

0

59

Замечательные главы.
Просто супер.
Превосходные.
Жду с нетерпением еще.

0

60

Глава 17. Новые знания или новый выбор?
Я позавтракала и решила осмотреться. Я никогда не была здесь и мне было интересно. На кухню зашла Элла. Приятная девушка с милой улыбкой. Она села рядом со мной.
- Вам наверное интересно осмотреть дом? - Я усмехнулась. Она проницательна.
- Конечно. Мне же интересно зачем он купил себе дом и нанял вас здесь жить. - Элла с непониманием посмотрела на меня, встала и достала из шкафа документы.
- Дом не его. Это подарок вам. - Я посмотрела документы и пришла в ужас. Его дом по документам действительно был моим.
- Если ты не против, я сама осмотрюсь и погуляю с Чаком. - Я встала и вышла из кухни. Ну мальчики! Ну юмористы блин! Я вам устрою приятное времяпровождение. Я набрала телефон Вадика.
- Привет, дорогой. Знаешь, я подумала и решила уехать. Пришли машину. - Минутное молчание. Ага, испугался!
- Ты в своем уме? Куда собралась? - Я усмехнулась.
- На задание Антона. - Тишина. Вадик похоже испугался.
- А его это... Антон уже уехал и скоро приедет к тебе. - Я положила трубку. Какие вы все предсказуемые.
Осмотрев дом, я нашла много своих фотографий. Весь дом был обставлен со вкусом и мне было здесь достаточно комфортно.
Наступил вечер. Я взяла кофе с пирожными и села на веранде с Чаком, для которого пришлось взять печенье.  На небе взошла полная луна, освещая сад вокруг дома своим неземным светом. Я увидела, как открылись ворота и въехала машина Марка. Странно, но за этот день я соскучилась по нему. Мне стало на столько привычно, что он всегда рядом, что я перестала это ценить. Антон подошел и сел рядом со мной. На его рубашке была кровь. Я подняла глаза и с ужасом посмотрела на него.
- Ты ранен? - Я прекрасно понимала на какое задание он ехал и чем занимается Антон.
- Это не моя... - Антон попытался спрятать пятно. По телу прошла непроизвольная дрожь. Марк посмотрел на меня, в его глазах мелькнула злость. Он с силой схватил меня и поднял.
- Что противно? Ты прекрасно знаешь чем я занимаюсь. Ты прекрасно знаешь. что я убиваю. Сегодня я убил человека, который заказал тебя, а тебя трясет при виде меня. - Антон отпустил, с силой ударил по стене и ушел. Черт! Я просто дура! Как я могла? Он же делает это из-за меня. В мыслях мелькнуло мое прошлое и причина почему Антон стал таким...

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой