Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой


Мы называем это-Судьбой

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Катюш, продка велкиолепная)
Умничка!
Очень понравилась продочка

0

62

глава 18. Прощение.
Я зашла в его комнату. Антон сидел на кровати. Он был уже в халате, значит успел принять душ. Он посмотрел на меня и наш глаза встретились, в его взгляде было отчаянье. Мне стало стыдно, но еще хуже было от мысли, что это все из-за меня. Я села рядом с ним и взяла его за руку.
- Прости меня. я не хотела, правда не хотела. - Антон кивнул и отвел от меня глаза.
- Это ты меня прости, я просто устал сегодня. - Я сильнее сжала его руку. Почему мысли о его работе так не дают мне покоя? Столько лет я сама занималась оружием, заключала договора, я знала, что мои братья убивают, у них свои бизнес, но... Я сама никогда не убивала, правда никогда мне не угрожали так, как сейчас.
- Можно задать тебе вопрос? - Он еще спрашивает.
- Да, спрашивай.
- Ты его любишь?
- кого? - Сначала я немного не поняла о ком идет речь.
- Брата своего парня.
- Я не знаю. Сейчас мы просто общаемся. - Антон взял свой портфель, достал папку и положил перед мной.
- На, почитай на досуге, тебе очень понравится кто он и чем занимается. - Я открыла первый лист, начала читать и папка просто выпала из моих рук.
- Ты шутишь? - Антон отрицательно покачал головой.
- Он тебе не сказал, что он убийца и сейчас он в нашем городе. - Сердце начало биться быстрее, боль затмевала рассудок, боль от предательства.
Неожиданно в окно ударил свет фар, Антон мгновенно поднялся, оделся и схватил меня за руку.
- Что происходит? - Спросила я, когда мы спускались вниз. Антон достал пистолет.
- Гости пожаловали, я правда ожидал их позже.- Мне стало страшно, очень страшно. Мы спустились на первый этаж. Света не было, все предметы в комнатах давали зловещую тень, их очертания невозможно было разглядеть. Антон прижал меня к стене и положил свой палец на мои губы. Я закрыла глаза, стараясь дышать, но воздуха не хватало, а сердце билось в усиленном ритме.
Выстрел, еще один... Сердце замерло, а из глазах потекли слезы. Антон крепко держал меня, не давая упасть или пошевелиться.
Выстрел, еще один... Тишина, звенящая тишина. Антон проводит рукой по моему лицу и ... Неожиданно включается свет и наши парни подходят к нам.
- Антон, все готовы. - Говорит один из них, но я никого не вижу, кроме него. Антон отходит от меня, а я продолжаю стоять и смотреть на него, я вижу его страх, но не могу сказать ни слова. Перед глазами все начинает плыть и я погружаюсь в темноту. Последнее, что я чувствую, как Антон поднимает меня на руки и темнота...

0

63

глава 19. Правда и ложь...
"Уходя, уходи, забывая, забывай, только память сохрани и картинку в даль..."
Я открыла глаза и посмотрела в потолок, потом в окно. На улице ярко светило солнце, не было видно ни одного дуновения ветра. Я поднялась и взяла с тумбочки стакан воды. События вчерашнего дня всплывали в памяти с трудом. Я посмотрела на кресло, которое стояло с другой стороны кровати, и улыбнулась. Антон спал, во сне он казался беззащитным и милым, но это была иллюзия. Я тихонько встала, надела халат и спустилась вниз. На кухне Элла готовила что-то.
- Можно мне кофе? - Спросила я. Девушка кивнула, быстро приготовила кофе. Я забрала чашку и вернулась в комнату. Интересно, она знает о вчерашнем? Она видела тела или кровь? Я снова легла в кровать и посмотрела на папку, лежащую на тумбочки. В этой папке правда о нем, а правда ли это? Я начала вспоминать все странности его поведения. Два часа я внимательно читала все документы в папку. Он... Он... Он должен меня убить
- Привет, Ангел. Как дела? - Я смотрела на телефон, было страшно даже дышать. В сердце холодной змеей поселилась боль и тоска.
- Хорошо, а у тебя? - Я старалась писать спокойно, но это было сложно.
- Хорошо, но мне нужно уехать по работе на пару дней. Надеюсь, ты не будешь скучать... - В голове сложилась вся мозаика. Он уезжает по работе, уезжает за моей жизнью.
- Не буду... А можешь ответить правду на один вопрос? - Настало время спросить.
- Да, спрашивай.
- Кем ты работаешь?
- Я... Я киллер- Он забыл добавить, что я-его задание.
- Я поняла..
- Ты перестанешь со мной общаться?
- Нет, мне не важно кем ты работаешь.- Ведь скоро я убью тебя.
- Ты нужна мне...
Я не стала ничего отвечать, а просто положила папку на тумбочку и посмотрела в окно. Антон прав, прав...
Я задумалась и не заметила, как Антон проснулся.
- С добрым утром... - От его слов я вздрогнула и посмотрела ему в глаза.
- Ты был прав... Он завтра приедет, чтобы убить меня... - Я горько усмехнулась. Антон взял меня за руку.
- Этого не случиться. Я уберу его раньше. - В его голосе была сталь. Нет эмоций, нет чувств, только холодный расчет профессионала.
-Нет. Пообещай, что ты этого не сделаешь... - Антон с непониманием посмотрел на меня, затем встал.
- Я ничего не буду обещать. - Антон вышел, оставляя меня одну. На что я рассчитывала?Завтра он приедет за моей жизнью, а мне все равно....

0

64

ААА!!!! Я целых ДВЕ продки пропустила!!!
Ну как так?((
Офигенные продки!
Умничка!))

0

65

глава 20.Еще один шаг...
Лучи закатного солнца пробиваются через тучи, которые заволокли небо. Город погружался в сумрак, а белое небо над головой и туман, который медленно полз по улицам, лесам и полям.
Я смотрела в окно и ждала. Осталась последняя ночь, последний вечер и последние часы. Нет страха, нет боли, нет отчаяния, только спокойствие. Антон зашел ко мне в комнату.
- Собирайся, через час уезжаем. - Я посмотрела ему в глаза. Только сейчас, когда холодный взгляд Антона пронизывал мои глаза стало страшно.
- Куда?- Антон сел рядом и посмотрел в окно.
- Недалеко. Не забывай, что защищать тебя-это моя работа. - Сердце кольнуло. Работа...
- Работа, которую ты выполнишь не смотря ни на что?- Антон усмехнулся.
- Не смотря ни на что...
- Не надо... Утром я уеду сама. Я должна с ним встретиться.
- Уверена, что сможешь его убить?
- Я не собираюсь его убивать.- Антон с непониманием посмотрел на меня.
- Нет, это не обсуждается. Собирайся.- Антон вышел из комнаты. Холод, который появился в нем, пугал и отталкивал. Я оделась и спустилась вниз.
Мы сели в машину. Анион посмотрел меня в глаза. В первые я увидела, как его взгляд менялся. Мы долго ехали до города, пока не остановились возле его дома.
- Здесь ключи от квартиры. Еду привезу позже. Не скучай.- Антон наклонился ко мне. Я почувствовала его горячий поцелуй на моей щеке.
- А ты?
- Я скоро вернусь.- Я кивнула, вышла из машины, зашла в подъезд, ожидая его отъезда и ушла... Мне нужно уйти. Не знаю почему, но это стало необходимостью. Я знаю своего убийцу, знаю...

0

66

АА!! Офигенская продка!
ОЧень понравилось!
ОЧень жду еще!

0

67

глава 21. Один лишь взгляд в пустоту.
"Уходя, уходи. Улетаешь, улетай... Только боль не забывай, оставляя всю печаль"
Пустая улица и ни одного человека вокруг. Ночь. Тишина. Одиночество.  Она шла по городу,не обращая внимания на пустоту улиц и холодный ночной ветер. Машины проносились вдалеке и только звуки их моторов нарушали тишину улицы в этот ночной час.
Мария села на лавку и закрыла глаза. Решение убежать далось девушке не просто. Был ли выбор? Возможно, но не у нее. Сотовый она давно выключила и выбросила в одну из урн на улице.
Неожиданно рядом Мария услышала шорох. Девушка открыла глаза и встретила пронзительный взгляд холодных голубых глаз. Девушка вздрогнула, она была готова к самому худшему. Незнакомец улыбнулся холодной улыбкой.
"Знает ли он кто я? Знает ли, что завтра я ему не отвечу?" - Мелькнуло в голове у девушке. Сейчас эти мысли стали самыми важными в мире. Мария молчала.
Парень сел рядом и посмотрел на небо. Он медлил. Минуты превращались в вечность. Ожидание становилось пыткой для них обоих.
- Уходи... - Мягкий бархатный голос незнакомца нарушил тишину ночи.
Мария не верила своему счастью. Она встала и сделала шаг, боясь остановиться или обернуться.
Неожиданно раздался выстрел и... И наступила тишина. Девушка обернулась. Незнакомец держал в руке все еще дымящиеся пистолет. Медленно ее взгляд следовал по траектории выстрела. Сердце начинало биться быстрее. Рядом с ней лежал Антон. Мария еще раз посмотрела в холодные глаза незнакомца, подбежала к Антону и взяла его пистолет.
- Убирайся от сюда, черт бы тебя побрал... - Незнакомец усмехнулся и ушел. - И больше не пиши... - Добавила девушка шепотом.
Через несколько минут подбежали другие парни из окружения Антона. Мария была словно в ступоре и еще долго сидела на одном месте, а в это время на другом конце города из плеча Антона вынули пулю.

0

68

Незнакомец убил Антона? Или только ранил?
Пока до меня дойдет...
Катюш, спасибо за продку, хоть и маленькую.
Мне очень понравилось)  ;)

0

69

глава 22. Где она правда?
Мария открыла глаза. Яркий солнечный свет бил в открытое окно. Девушка посмотрела по сторонам. Знакомая обстановка, но она не могла вспомнить откуда. Мысли путались и упорно не желали собираться в единые фразы и предложения. Мария повернула голову и улыбнулась. Рядом на кресле спал Вадик. Девушка не знала сколько прошло времени, не помнила что произошло и как она здесь оказалась. Последнее воспоминание-это выстрел и холодный и безжалостный взгляд незнакомца. Девушка пошевелилась. Тело болело от долгого сна.
мария тихо встала, накинула халат и прошла на кухню. Это была квартира Вадика.
"Конечно, куда они еще могли меня привести?"- Мария сделала кофе, включила телевизор и замерла. - "Я спала три дня!!"
- Уже проснулась?- Вадик зашел на кухню и сел рядом за стол.
- Ага... Как Антон?- Вадик усмехнулся.
- Нормально с ним все. Он сейчас за тебя работает. - Мария поднялась и побежала в комнату за сотовым. Она набрала номер Антона.
- Привет. Как она? - Мария молчала.
- Нормально. Когда приедешь?
- Через час. - В голосе Антона была радость.
Мария положила телефон и оглянулась. Вадик с улыбкой смотрел на девушку.
- Значит, не нравится Антон?- Мария швырнула в него подушкой, которую Вадик поймал.
- Не твое дело. -Вадик рассмеялся.
- Мое. Антон полностью переходит работать на тебя... Считай это подарком к выздоровлению. - Мария открыла рот от удивления.
- Ты уверен?Он же не из наших..
- Теперь из наших. - Вадик подошел к одному из столов, открыл ящик и достал голубую бархатную коробочку. - Это от партнеров. Ты же любишь украшения. - Мария открыла коробочку и тяжело вздохнула.
"Люблю, но когда у тебя этим набиты все сейфы начинаешь ненавидеть..."- Внутри на атласной белой ткани лежало колье с брильянтами. Все подарки для девушки были неимоверно дорогие, чтобы их можно было носить каждый день, да и размер... Слишком большие камни смотрелись вульгарно на молодой девушке.
- Еще одно украшение, которое я не надену.
- Не начинай. Обычные украшения и сама купишь. Теперь о работе. Завтра с Антоном принимаете партию. Или хочешь дальше отдыхать. - Мария упала головой на подушку.
- Ведь не дадите отдыхать.
- Точно. Давай одевайся,мажься. Выезжаете сегодня ночью....- Мария тяжело вздохнула и пошла в ванную.
Через час девушка сидела в кухне и завтракала. Дверь квартиры открылась и на кухню зашел Антон. Мария хотела уже подбежать к нему, обнять, но передумала.
"На сколько глупо это будет выглядеть? Он теперь работает на меня..."- Подумала девушка, стараясь не смотреть Антону в глаза...

0

70

Урааа! Продкааа!))))
Мне очень понравилась)
Спасибо за главу)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы называем это-Судьбой