Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 1 страница 10 из 185

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110122/LRrSlD5q.jpg
Название: One of my fantasies. (Вымышленный друг)
Автор:Helene
Бета:Спасибо учителям русского языка и MS Word 2007 и 2010
Рейтинг: По ходу видно будет (но ничего страшного не предвидится)
Размещение: Выставляется только здесь. Сомневаюсь, что сильно кого-то заинтересует, но, если что, жду в ЛС.
Дисклеймер: На героев Стефани не претендую.
Пейринг: Стандарт.
Предупреждение: Все люди.
Слоган: Мысли материальны... И мечты, ну, конечно, сбываются, если этого сильно захочется...
Саммари: Думаю, глупо кратко пересказывать содержание, тем более, что по названию и так все ясно... Лучше сразу пролог.

От автора: Пишу впервые. Смелости мне придала Mademoiselle Bella. Спасибо ей огромное!
P.S. Уважаемые читатели, хотелось бы увидеть ваши содержательные комментарии (фразы "ПРОДУ!" не принимаются), мне интересно МНЕНИЕ! Желательно ваше личное отношение (каким бы оно ни было). Люблю правду! :)

Пролог.
Ну, и где же этот телефон? Ничего невозможно найти в этой сумке, когда это так необходимо. О, наконец-то! Интересно, кто же это уже соскучился по мне? Конечно же, Роуз!
- Алло.
- Привет, Беллс. Я уже на месте. Ты скоро? – протараторила подруга.
- Я подхожу, минут через 15 буду. – Я отключила телефон.
В тот самый момент, когда я отвлеклась от дороги, чтобы убрать мобильник обратно в сумку, боковым зрением я успела заметить несущийся на меня автомобиль. Последнее, что я помню, визг шин, резкий толчок. Из машины с испуганным лицом выскакивает мужчина и что-то мне кричит. Последней мыслью было: "Не может этого быть! Это бред! Ты ненастоящий!" Потом темнота...

Отредактировано Hélène (2011-01-22 01:23:18)

0

2

Мне понравилось начало)
Буду очень ждать еще)

0

3

Hélène
Что ж, начало интрегует...
Жду главку))

0

4

Вот 1 глава. Читаем, оставляем свое мнение. :)
===========================
Глава 1

BPOV
"Привет, Дорогой. Прежде всего, я думаю, что мы должны познакомиться. Я Изабелла Мари Свон, а для тебя - Белла. Живу с родителями Чарли (шеф полиции) и Рене (разносторонний человек, увлекающийся всем подряд). Я решила начать писать тебе, потому что я не могу продолжать держать все чувства, мысли и эмоции в себе. Иногда они переполняют меня, и необходимо выплеснуть все наружу. Сегодня такой день. Думаю, вести дневник в 17 лет, ну, по крайней мере, странно, поэтому, я пишу тебе на e-mail. Я не буду писать тебе каждый день (моя жизнь слишком однообразна, чтобы описывать каждую минуту) ... Но когда мне понадобится совет или привести мысли в порядок, жди меня ... Ты мой "единственный друг", которому я доверяю, и я могу писать все, что я хочу. Я знаю, ты не предашь Меня! Никогда! Спасибо ... Я думаю, что это все, что я хочу написать в данный момент ..."

"Здравствуй, Милый. Да, у меня нет настоящих друзей. Конечно, у меня есть хорошие знакомые – Джейк, Джессика (конечно недалекая, но достаточно милая и приветливая) и Анжела (добрая девушка, возможно мы даже могли бы быть подругами). У меня нет и никогда не было парня. Джейк, конечно, ничего, но… А еще, может мне кажется, но я не особо и привлекаю к себе внимание. Для девушки я уж больно обычная, во мне нет ничего особенного. Сама не знаю почему, но я подсознательно избегаю близкого общения с людьми. Да и я никому не доверяю. Никому, кроме... двоих. Сейчас кто-то может сказать, что я сошла с ума, но я-то твердо уверена в своем здравомыслии. Как я уже сказала, я доверяю лишь двоим... Ну, не совсем людям, но... в общем, у меня вымышленные друзья. Это парень с просто невозможной ангельской внешностью. Не знаю почему, наверно, мне просто нравится имя… Короче, его зовут Эдвард. И его сестра, веселая девушка похожая на эльфика по имени Эллис. И, конечно же, никто, кроме меня о них не знает и не видит их (а в последнее время я их действительно стала видеть). Радости моей не было предела! Не знаю почему, но мне с ними очень легко общаться и им-то я точно доверяю все свои тайны."
===========================
От автора: Это фрагменты «дневника» Беллы. Она посылает электронные письма Эдварду и Эллис на несуществующий адрес (т.к. друзья существуют лишь в ее воображении). (Вспомните, как Белла писала Эллис в «Новолунии»).

0

5

А весь фанф будет в форме дневника или нет?
Что ж, начало более чем хорошее)
Мне понравилось)
Буду очень ждать продочку =*

0

6

Молодец
Мне очень понравилось
Примешь в ПЧ?
ЖДу продолжения

0

7

|DeF4onKa<3| написал(а):

А весь фанф будет в форме дневника или нет?

Нет. Это только для того, чтобы лучше понять внутренний мир Беллы.

Rebbeka написал(а):

Что ж, начало интрегует...

|DeF4onKa<3| написал(а):

Что ж, начало более чем хорошее)
Мне понравилось)

Дядя Бельведер написал(а):

Мне очень понравилось

Спасибо, девчонки. Мне на самом деле приятно! :)

Дядя Бельведер написал(а):

Примешь в ПЧ?

А разве я могу отказать? Я только ЗА! Рада, что нашлись читатели. Спасибо большое. :)

0

8

Hélène
УУУУУУУУУУААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
Ты решилась на фик!!! Солнышко, честно-причетсно скажу тебе что начало потресающее, а идея отпад!!!
Читать такое мне будет в новинку!!! Я с радостью буду заглядывать к тебе за новой продкой))))
Надеюсь они окажутся не вымышленными.......Элис и Эдвард=))))
СУУУПЕР!!!!!! Жду ещё!!!!

0

9

Hélène
Я жду продочку!!!!!!!))))))

0

10

Новая идея. Мне нравиться.Жду проду)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)