Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 161 страница 170 из 185

161

Hélène написал(а):

Значит, не зря...

А то!!!))))

0

162

Обложа действительно ОЧЕНЬ классная!
Ну когда уже прода???

0

163

Девчонки, не обижайтесь, но я заканчиваю этот фик. Осталась пара глав (день рождения мы просто обязаны справить) и эпилог. Не обещаю, но постараюсь сегодня выложить.

0

164

А вот и прода! Вот она, родимая! Всем, кто ждал, надеялся... В общем, вам, дорогие мои!
-----------------------------
Глава 16 (продолжение)

BPOV
Вот так весело пролетели несколько месяцев. Я очень рада за Роуз с Эммом. Такая красивая пара - блондинка-фотомодель и пареь-бодибилдер! У Эл с Джасом тоже все ОК! Я так рада за наших голубков! Что касается меня... Выпускные экзамены в школе уже сданы, скоро я получу диплом, осенью уеду в колледж в Дартмут, буду журналистом. А пока ровно через неделю мой день рождения. Мне будет 18... Совершеннолетие... Отправная точка для начала самостоятельной жизни. Я много думала об этом. По правде говоря, меня это немного напрягает. Да, я, наконец-то, выросла, самостоятельная жизнь не за горами, но этого ли я хочу? Эдвард... Мне даже не хочется думать о том, что мы можем расстаться. От одной только мысли все внутри меня холодеет, желудок болезненно сжимается. Да, у нас есть лето впереди, но 2 месяца - это ничтожно мало. Мы еще не говорили на эту тему, но тянуть дальше нельзя. Но. хватит о грустном, т.к. ест проблемы посерьезнее. Элли уже что-то задумала по поводу моего дня рождения, хотя правильнее сказать, что уже распланировала и приготовила...
- Эл, в конце концов это мой день рождения!
- Именно поэтому, ты сидишь и слушаешь меня!
- Но...
- Никаких но! - перебила меня эта несносная коротышка.
- Так, я хочу знать список гостей! - я топнула ногой. - Надеюсь, это не вся школа. Ты ведь знаешь, что я не очень люблю все эти вечеринки.
- Ладно, так уж и быть, - с наигранным недовольством протянула Эл. - Я тебя обрадую, это не вся школа. Ты довольна?
- Нет. Я хочу знать всех!
- Хорошо, хорошо! Значит так, там будут: ты, ну, это само собой, мы втроем, т.е. наша семья, Роуз с Джасом, Джейк, Анжела, ее парень Бен, Джессика. Хм, кажется, все.
- Вот так-то лучше!
- Но на этом подробности закончились! Даже не настаивай - больше ничего не скажу!
- Расслабься, любовь моя. Если Эл что-то решила, то ее не переубедить! - Эдвард попытался отвлечь меня нежным поцелуем за ушком. - Если не понравится, мы просто сбежим.
- Эта идея мне нравится гораздо больше! Только бы Эллис ничего не узнала.

Вот и настал тот "долгожданный" день! Мне ужасно не хотелось вставать. Кто придумал утро? Надо же так было поиздеваться над людьми! Вчера мне вручили пригласительный(!) на собственный день рождения, как будто если я не получу его, то я не буду приглашена! Бред! Но куда ж я денусь - надо вставать и начинать приводить себя в порядок, тем более, что точные указания по поводу внешнего вида, а так же необходимые вещи и аксессуары я получила вместе с приглашением.
К четырем часам я была готова. Эдвард появится с минуты на минуту. Кстати, вот и он. Мое сердце забилось чаще, только лишь я увидела его Вольво, подъезжающее к дому. Я понеслась к дверям с самой максимальной скоростью, на которую только была способна.
- Привет. Выглядешь сногсшибательно. - произнес Эдвард, как только я распахнула перед ним дверь.
- Ты тоже. Я скучала.
- Могу даже представить, как, потому что я тоже сильно по тебе скучал, ангелочек мой. Ты готова?
- Нет. Я не...
- Успокойся. Ничего страшого не произойдет, я обещаю. Если что, мы можем уйти.
- Ладно, идем.
Когда мы приехали, все гости были уже на месте. Не успела я зайти в дом, как на меня накинулись друзья с объятиями и поздравлениями. "Вечеринка" была то, что надо! Ничего сверхъестественного, вычурного, все мило, спокойно. Эллис меня не подвела, за что я ей была очень благодарна.
Когда праздник подошел к концу, было около 11, но спат не хотелось. Домой я сегодня не собиралась, папа знал, что я останусь у Калленов и не переживал, что со мной может что-то случиться.
Погода была замечательная. Как и всегда в конце июня, вечерняя прохлада и свежесть приходили на смену душному дню. Эдвард предложил немного прогуляться. Мы доехали до парка, а потом пошли к пруду. Мне очень нравилось это место. Так романтично. Блеск луны отражался от гладкой поверхности озера. Скрытые где-то в густой зелени деревьев щебетали птицы, стрекотали насекомые...
====================================

Приложение

Наряд Эллис
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110125/5Sk6QaIc.jpg
Наряд Роуз
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110125/61M305RC.jpg
Платье Беллы
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110125/DRJHNX48.jpg
Туфли Беллы
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110125/Wt0wWkzc.jpg
Цепочка Беллы
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110125/j8yagUyw.jpg
Платье Джессики
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110125/fK45eHXS.jpg
Платье Анжелы
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110125/hfx30bwp.jpg

0

165

ААА продочка просто супер!!! Ты очень большая умница!!!! Я буду ждать следующую проду!!!!

0

166

Далеко не ангел, спасибо! :)

0

167

Яху!!!(изобрела новое слово)))
Всё очень-очень классно.
И платье у Беллы очень красивое)
Конец такой романтичный...
Жду ещё!

0

168

Hélène
Сонц, прода восхитительная!!!
Я даже удивилась, узнав кого пригласила Элис и как устроила праздник). Ей пришлось очень потрудиться что бы не сделать с Дня Рождения Беллы сногсшибательное гигантское шоу!!!)))))
Я очень рада за них))))))
Только жалко что фик подходит к концу и про Эда с Беллой маловато, в смысле о их отношениях
Жду ещё!!!!!!

0

169

●Musy● написал(а):

Яху!!!(изобрела новое слово)))
Всё очень-очень классно.

Спасибо! И за новое слово тоже! ;)

Bonita написал(а):

про Эда с Беллой маловато, в смысле о их отношениях

Ах вот, значит, как! Да?! Ладно!!!
Так, в общем, мы (это я, моя Muse и Inspiration) созвали экстренное совещание и насовещали следующее (предупреждаю, соображали на троих!!!): ГЛАВА 17.
Маловато Беллы с Эдом? Маловато чувств, говорите? ВОТ ВАМ!!!
ЧИТАЕМ!!!

=============================================
Глава 17

BPOV
Погода была замечательная. Как и всегда в конце июня, вечерняя прохлада и свежесть приходили на смену душному дню. Эдвард предложил немного прогуляться. Мы доехали до парка, а потом пошли к пруду. Мне очень нравилось это место. Так романтично. Блеск луны отражался от гладкой поверхности озера. Скрытые где-то в густой зелени деревьев щебетали птицы, стрекотали насекомые. Мы сидели на скамеечке, державшись за руки, и смотрели на водную гладь. Было так приятно просто сидеть и молчать, не чувствовался никакой дискомфорт, напротив, было очень уютно.
Краем глаза я заметила, что Эдвард смотрит на меня. Повернувшись к нему, внезапно я почувствовала электрический разряд, который зародился где-то между нами и прошиб меня насквозь. По телу пронеслась дрожь, сердце забилось часто-часто, будто в ожидании чего-то. Я не могла понять, что со мной. Я уже не видела озера с его лунной дорожкой, не слышала пение птиц и стрекотание насекомых. Передо мной в тот момент был только он и его глаза... Все остальное растворилось, исчезло, ушло на второй план, потеряло краски и стало размытым. Я совсем забыла, где нахожусь, эти изумрудные глаза гипнотизировали, затгивали в свою глубь. Я даже точно не смогла понять, когда же я почувствовала губы Эдварда на своих. Поцелуй был очень мягкий, нежный, но настойчивый. Внезапно я поняла, что что-то в нем изменилось, но не могла уловить, что именно. Он стал другим... угадывались какие-то новые эмоции и... очень глубокое чувство. Любовь... нет, не та влюбленность, которую мы чувствуем сначала и можем легко спутать с настоящим чувством, когда нас просто тянет друг к другу, а глубокое, безграничное, всепоглощающее чувство, когда понимаешь, что человек, находящийся рядом с тобой - это твоя судьба, вся твоя жизнь... Наконец-то я нашла ответ на вопрос, который уже давно не давал мне покоя, я поняла, что не смогу оставить Эдварда здесь, а сама уехать. Этот поступок принесет только лишь боль. Я не хотела этого... Но через мгновение позабыла обо всем... абсолютно...
Эдвард легко провел языком по моей нижней губе, и от осознания всего происходящего и охвативших меня чувств из меня вырвался стон. Воспользовавшись этим, он скользнул языком мне в рот и стал нежно поглаживать, массировать мой язык. Его руки бродили по моей спине, плечам, шее. Я зарыла пальцы в волосы моего ангела и выгнула спину в то время, как Эдвард переместил свои поцелуи мне на шею. Я тонула в этих ласках. Да, на первый взгляд это может показаться смешным и по-детски нелепым, но я могу со всей гордостью заявить, что нашла свою судьбу, встретила своего принца, пусть и не на белом коне, но который на самом деле спас меня... спас от одиночества и от самой себя. Он научил меня ЖИТЬ и радоваться этому, подарил такое безграничное счастье, свою любовь. Благодаря ему я стала замечать, на первый взгляд казалось бы совсем простые вещи, но если к ним хорошо приглядеться, то можно увидеть, что они - прекрасны! Чистый восторг переполнял меня.
Внезапно я почувствовала, что правая рука Эдварда куда-то исчезла с моей спины, а спустя мгновение я услышала, как что-то звякнуло...
- С днем рождения. - прошептал Эдвард мне в губы и отстранился, протянув руку. На его ладони лежали ключи... - Я хотел как-то по-особенному преподнести...
- Тебе это удалось. - произнесла я, стараясь выровнять дыхание. Я почувствовала, что начинаю покрываться румянцем, а Эдвард, как всегда, улыбнулся, заметив это. - Спасибо.
Вдруг я почувствовала небольшую усталость, наверно, слишком много эмоций.
- Ты устала. - произнес Эдвард скорее как очевидный факт, обратив внимание на мое состояние. - Вернемся домой?
- Да, пожалуй, ты прав.
Вернувшись в дом к Калленам, мы поднялись в комнату Эдварда. Я быстро приняла душ, переоделась в пижамку и залезла к Эдварду под одеяло. Я положила голову ему на плечо, в то время, как его руки обвивали мою талию. Это не первый раз, когда я оставалась у Эдварда, но было в этом что-то такое... очень личное, настолько интимное и в то же время невинное. Мы просто спали, ничего большего, но само ощущение близости любимого тела дарило просто неземное блаженство и спокойствие.
- Эдвард.
- Да, радость моя. - произнес самый любимый голос на свете. - Что случилось?
- Знаешь, я сегодня подумала... точнее, я уже давно об этом думаю, просто только сегодня я поняла одну вещь...
- И какую же? - кажется, он был крайне заинтересован.
- Я люблю тебя... - прошептала я, поворачивая голову так, чтобы посмотреть в глаза Эдварду.
- Я знаю, и я тоже люблю тебя.
- Ты не понял, я действительно люблю тебя  не могу уехать...
- Странно, но та же самая мысль мучала и меня в последнее время. - он усмехнулся. - Я понял, что не смогу отпустить тебя и решил, что поеду с тобой, я уверен, что в Гановере есть хоть одна больница...
- Эдвард... - он легонько поцеловал меня в лоб.
- Давай подробнее поговорим завтра. Ты очень устала. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи... я люблю тебя...
- И я тебя...
========================================
Жду комментарии, как обычно. Надеюсь, вам есть, что сказать...

0

170

ОХ, прода просто сногшибательная!!! я в неописуемом восторге!!!! Ты огромная умница!!!! Я буду очень ждать еще!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)