Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

Далеко не ангел написал(а):

ОХ, прода просто сногшибательная!!! я в неописуемом восторге!!!! Ты огромная умница!!!! Я буду очень ждать еще!!!

Спасибо, Лесечка! Остался только эпилог....

0

172

Hélène написал(а):

Остался только эпилог....

Буду ждать!!!

0

173

Далеко не ангел написал(а):

Буду ждать!!!

Постараюсь поскорее! :)

0

174

Hélène написал(а):

Это не первый раз, когда я оставалась у Эдварда, но было в этом что-то такое... очень личное, настолько интимное и в то же время невинное. Мы просто спали, ничего большего, но само ощущение близости любимого тела дарило просто неземное блаженство и спокойствие.

Wow!!!!! Так прелестно!!!!!
Hélène
Просто нет слов!!!!! Восхитительно!!!!
Эта глава просто феноменальная!!!!! Я в восторге!!!!!!!! ТЫ здорово подняла мне настроение с утра пораньше))))), и это не в первый раз)
СУПЕР!!!!!!!!!!!
Остался только эпилог? Эх......жду

0

175

Это...это просто умопомрачительно!!!!
Такая нежнось,любовь,ласка...
Эмоции переданы ТАК живо!
Hélène, ты просто гений!
Жду не дождусь эпилога!

0

176

класно...такие нежности,ласки...блин..продка супер!!!!

0

177

Ну, вот и все...
========================================
Эпилог

BPOV
-Любимая, ты готова? - уже в который раз Эдвард задал мне этот вопрос. - Если ты сейчас не поторопишься, то мы опоздаем на самолет.
Сегодня мы летим в Гановер. Через неделю начинаются занятия в колледже, а нам еще нужно успеть устроиться на новом месте. Эдвард купил небольшой дом, чтобы не пришлось скитаться по съемным квартирам. Он такой светлый, милый и уютный. Когда я увидела его в первый раз, то сразу же влюбилась, можно сказать, это был домик моей мечты. Несколько дней назад мы ездили туда, уладить дела с документами и заодно решить проблему с жильем.
- Да, уже спускаюсь. Ладно, прощай, милый дом. - с Чарли я попрощалась утром, т.к. ему надо было ехать на работу. - Уже скучаю, но буду приезжать на каникулы. Обещаю. - последние слова я произнесла в пустоту. Конечно. я знала, что мне никто не ответит, но все же какая-то искра надежды во мне была.
Всего лишь несколько часов в самолете, и начнется наша новая жизнь. Моя и Эдварда. О чем еще можно мечтать? О семье? Да, наверно, это единственное, но мы еще не затрагивали эту тему... Еще не время...

А это, собственно тот самый дом...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110127/x5iYze0P.jpg
И подарок Эда из предыдущей главы...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110127/2w29aIQm.jpg
=============================================
К сожалению многих, а может даже и к радости некоторых, этот фик подошел к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто читал, оставлял свои отзывы, выражал мысли. Я старалась, если не угодила кому-то, не судите строго - для всех хорошим быть невозможно.

0

178

Hélène
Эпилог ужасно красивый, коротко но ясно)))))
в который раз поднимаешь настроение мне)))))
За это спасибки!!!!!!
Очень понравился твой фик, все твои проды!!!!!!
Желаю тебе творческих успехов, надеюсь это твой не последний фик!!!!
Прекрасный автор, может как-нибудь будем в соавторстве писать?=))))))))))
СУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

179

Просто замечательный конец!!!
Ну,что ж,буду с нетерпением ждать твои новые творения.
Читать их-сплошное удовольствие!
Твой фик стал одним из моих любимых!
Удачи!!!

0

180

Ох спасибо тебе за твой замечательный фанфик!!!! Он мне очень понравился!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)