Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Bonita, ●Musy●, Далеко не ангел, спасибо большое, девчонки! Вы не представляете, как приятно читать такие комменты!

Bonita написал(а):

Прекрасный автор, может как-нибудь будем в соавторстве писать?=))))))))))

Хм.... по крайней мере можно попробовать! :)

Bonita написал(а):

Желаю тебе творческих успехов, надеюсь это твой не последний фик!!!!

●Musy● написал(а):

Ну,что ж,буду с нетерпением ждать твои новые творения.

Ну, как бы вам сказать.... я начала новый...., не совсем, конечно.... В общем, я решила, что здесь многое осталось недосказанным и хочу написать вторую часть... Как идея?  :blush:

0

182

Hélène написал(а):

Ну, как бы вам сказать.... я начала новый...., не совсем, конечно.... В общем, я решила, что здесь многое осталось недосказанным и хочу написать вторую часть... Как идея?

Я сразу говорю!!!!!!
Я ЗА!!!!!))))))
Жду)))))

0

183

H?l?ne написал(а):

Ну, как бы вам сказать.... я начала новый...., не совсем, конечно.... В общем, я решила, что здесь многое осталось недосказанным и хочу написать вторую часть... Как идея?

Уау!Это очень классно!
Буду ждать!

0

184

Значит да? Ок! Как нарисую обложку (правда, не сегодня), так сразу и выложу, тем более, что первая глава уже есть...

0

185

Я уже жду!!! Давай быстрее!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)