Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Hélène
Ты дстаточно талантлива.
Глава очень хорошо написана.
Зря ты раньше не писала.
Проду!

0

12

Rebbeka написал(а):

Ты дстаточно талантлива.

А по-моему она больше чем достаточно талантлива))))
Одни её комментарии чего стоят!=)))))
Я хочу проооооодочкууу!!!!!

0

13

Rebbeka
Bonita
Milana
Спасибо большое за поддержку! Приятно! Правда! :)
Ладно, девчонки! Засмущали прям!  :blush: Скоро напишу...

+1

14

Вот глава.... Выставляю на ваш суд...

Глава 2

- Белла, детка.
- Да, пап. Уже спускаюсь. – Я взяла сумку и побежала вниз.
- Доброе утро, дочка, - сказал Чарли, когда я вошла в кухню. - Завтрак на столе, а мне пора в участок. Хотел предупредить, вечером не жди – буду очень поздно. Все, ладно, я пошел.
Ну, собственно, примерно так у нас и проходит каждое утро. Я быстро съела свои хлопья, выпила сок. Взглянув на часы, я поняла, что не успеваю и со всех ног помчалась в школу. Прибежала как раз вовремя, не люблю опаздывать и тем самым привлекать к себе излишнее внимание.

Уроки проходили как обычно, да и вообще, что может нарушить спокойствие маленького провинциального городка, в котором последней «горячей» новостью было солнце три дня назад?
- Хей, Белла, что ты делаешь сегодня после занятий? - во время ленча ко мне подошла Анжела. - Не могла бы ты мне помочь с тригонометрией. Эта последняя тема! Я ее не понимаю.
- Ок. - Я, конечно, не заучка, но учусь неплохо.
- Ну, тогда после уроков сразу идем ко мне?
- Конечно.
Оставшиеся занятия пролетели еще быстрее, чем до обеда, и вот мы уже дома у Анж.
- Проходи, чувствуй себя как дома. Я только сбегаю за учебником в комнату.
Я прошла в гостиную, дома никого не было, конечно, ведь родители были на работе.
Часа через полтора я смогла объяснить теорию, и мы даже успели закрепить материал, решив пару задач.
- Белла, можно я задам тебе личный вопрос? – после длительного молчания вдруг произнесла Анжела.
- Ну…
- Почему ты ни с кем не дружишь?
- Не знаю, но я ведь вроде общаюсь с тобой, с Джесс, с Джейком…
- Нет, я не о том. Просто, ты всегда стараешься не привлекать к себе внимание, без лишней необходимости не разговариваешь, да и вообще, почти все время одна… Ой, прости, лезу, наверно, не в свое дело. – Она сразу покраснела.
-Да, нет. Ничего страшного. Я как-то никогда не задумывалась над этим, просто мне так комфортнее.. Ладно, мне уже пора домой.
- Конечно. И прости еще раз, если я тебя чем-то обидела.
- Все в порядке, Анж. Правда. – Я улыбнулась ей.

В душе я, конечно, понимала, что Анжела права. Это с одной стороны. Но нельзя ведь так просто взять и рассказать чужому человеку все, что творится в душе. Да и потом, у каждого своих проблем хватает, чтобы еще чьими-то заниматься. Моя головная боль – это моя головная боль, и больше никому она не интересна. С такими мыслями я пришла домой и решила сразу написать в мой "дневник"…

«Привет, Эл. Прости, что опять начинаю тебя загружать, но ты ведь знаешь, что кроме тебя больше не с кем поговорить. Как же я паршиво себя чувствую, когда начинаю «жаловаться»... Что со мной не так? В своей «скрытности», конечно, я не виню родителей, они хорошие. Очень. Хотя иногда мне не хватает простого общения с ними. Есть темы, на которые, на пример с Чарли, не поговоришь. А с Рене, конечно, можно, но мне иногда кажется, что она не воспринимает меня всерьез. Да и потом, она очень активный человек, часто меняет свои увлечения и перепрыгивает с темы на тему. В общем, доверительной беседы не получается… О чем это я? Что-то я увлеклась опять…
Может и правда, попытаться найти друзей. Жаль, Эллис, что ты не здесь сейчас. Я скучаю…»

После этого я быстро сделала домашнее задание, хорошо, что сегодня не много задали. На ужин решила разогреть лазанью, которую готовила вчера. Ела я в одиночестве и поэтом в полной тишине. Помыв посуду, поднялась к себе в комнату и стала готовиться ко сну, все еще думая о "значимости друзей". Именно с такими грустными мыслями я легла в постель.
________________________________________________
Как всегда, жду комментарии, Мне важно мнение, не зависимо от того, какое бы оно ни было...

И еще... Спасибо большое тем, кто читает. Мне очень приятно! :)

0

15

Hélène
Боже, это невероятно...
Так эмоционально и прекрасно...

Hélène написал(а):

«Привет, Эл. Прости, что опять начинаю тебя загружать, но ты ведь знаешь, что кроме тебя больше не с кем поговорить. Как же я паршиво себя чувствую, когда начинаю «жаловаться»... Что со мной не так? В своей «скрытности», конечно, я не виню родителей, они хорошие. Очень. Хотя иногда мне не хватает простого общения с ними. Есть темы, на которые, на пример с Чарли, не поговоришь. А с Рене, конечно, можно, но мне иногда кажется, что она не воспринимает меня всерьез. Да и потом, она очень активный человек, часто меняет свои увлечения и перепрыгивает с темы на тему. В общем, доверительной беседы не получается… О чем это я? Что-то я увлеклась опять…
Может и правда, попытаться найти друзей. Жаль, Эллис, что ты не здесь сейчас. Я скучаю…»

Этот отрывок вызвал у меня слезу. Беллу действительно жалко.
Но я надеюсь, что вымышленные друзья, окажутся настоящими))))
Спасибо за чудесную проду))))
Жду ещё))))

0

16

Rebbeka написал(а):

Этот отрывок вызвал у меня слезу.

Да ладно! Я когда еще раз перечитывала, смысла вообще не поняла! Но, если нравится, то я рада!
Rebbeka, спасибо, что читаешь! :)

Rebbeka написал(а):

Но я надеюсь, что вымышленные друзья, окажутся настоящими))))

Не буду раскрывать тайну, но если ты читала с начала, то........:)

0

17

H?l?ne
продка суперская
Согласна с Rebbeka очень груссный момент
Какая же ты молодец
ЖДу прододжения

0

18

Дядя Бельведер, спасибо большое за поддержку! Всего лишь пара слов, а так настроение поднимают! :)

0

19

H?l?ne написал(а):

Дядя Бельведер, спасибо большое за поддержку! Всего лишь пара слов, а так настроение поднимают!

Тебе спасибо за такой чудесный фанф. Читаю с большим удовольствием)))

0

20

Hélène
Замечательная глава!!!!
Ты прекрасный фикрайтер, вот что я скажу.
Прода суперская, хоть и грустная.
Продолжай в том же духе, я с радостью буду каждый раз проверять твою темку=))))
Лю тя!!!!!!=***

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)