Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 21 страница 30 из 185

21

Еще раз спасибо, девчонки, за поддержку. Я очень сильно извиняюсь за задержку. (Уже стихами заговорила) Просто, моя MUSE девушка капризная, а написать хочется побольше (не всегда получается, правда), поэтому и пишу редко. Надеюсь, простите...  :blush:
Вот глава... Читаем, комментируем. Не знаю, если будет настроение, то, может, сегодня еще напишу...
___________________________________

Нужна помощь

Девчонки, не знаю, куда обратиться. Знаю, вопрос не по теме, но нужна помощь... Подскажите, пожалуйста, как в подписи в профиле сделать ссылку на этот фик? Что-то у меня не получается... Заранее спасибо. :)

___________________________________
Глава 3
BPOV
Видимо из-за вчерашней усталости и не особо веселых мыслей, я всю ночь спала как убитая и не видела абсолютно никаких снов, хотя они и так слишком редкое для меня явление. Проснулась за пару минут до звонка будильника, но вполне отдохнувшая и решила не разлеживать в теплой постельке, а принять душ. Ну, на сборы времени ушло не так уж много. А теперь завтрак! (тем более, что мой желудок со мной полностью согласен). Спустившись вниз, я застала Чарли за приготовлением омлета. Что-то уж слишком часто он стал проявлять поварские навыки!
- Доброе утро, дочка.
- И тебе, пап. – Я чмокнула Чарли в щеку.
- Как настроение? Хорошо спала?
- Вполне. – Я улыбнулась для большей правдоподобности.
- Беллс, хотел поговорить с тобой… - мне показалось, или он и вправду немного смутился?
- Да, конечно. О чем? – Хм, странно…
- Не знаю, как лучше начать. Белла, у тебя вообще есть друзья? – Я непонимающе уставилась на Чарли. «К чему это он клонит?». Видимо, эмоции явно отразились на моем лице, так как он продолжил. – Тебе не кажется, что ты слишком замкнута? К тебе в гости никто не приходит, не звонит. По будням ты в школе, а все выходные дома. Я, конечно, ничего против не имею, но тебе семнадцать, а в этом возрасте подростков обычно днем с огнем не сыщешь. И потом друзья нужны для того, чтобы было с кем поговорить, посплетничать. Я ведь прекрасно понимаю, что есть темы на которые тебе не очень удобно разговаривать со своими родителями.
- Ну, не надо меня сравнивать со всеми, я не все! – Я рассмеялась. – Да и потом, мне так комфортнее. Кстати, из-за чего ты затеял весь этот разговор?
- Ладно, скажу правду, ты слишком громко говорила во сне, - я не помню, чтобы мне что-то снилось, может, просто забыла. – Я проходил мимо твоей комнаты, ты кого-то  звала, а потом сказала, что скучаешь. – После этих слов я почувствовала, что краснею и поспешила отвернуться якобы к холодильнику за соком, чтобы Чарли не заметил.
- Я на самом деле не понимаю, о чем ты. Но все же спешу утешить, сегодня я договорилась с Розали Хейл прогуляться по городу. – Честно говоря, мы не такие уж близкие подруги, но у нас есть общие интересы (один из них – книги, конечно, разные книги, но мы вместе ходим по книжным магазинам, хотя и в разные отделы, я в отдел классической литературы, она – про автомобили).
- О. Я рад. Это прекрасная идея. Ладно, давай завтракать. – завтракали мы в полной тишине, потом Чарли попрощался и уехал в «свой второй дом», в участок.
Помыв посуду, схватив сумку, я вышла на улицу и неспеша отправилась в школу. Погода была на редкость замечательная, светило солнышко и даже немного пригревало, что не могло не радовать. Дорога не заняла много времени, и вот я уже в школьном дворе. Осталось еще 15 минут до звонка, и я решила понежиться в лучах солнца (когда еще может представиться такая возможность?).
Погода отличная, настроение замечательное, уроки пролетели настолько быстро, что я даже не успел заметить. Вот я уже иду домой, чтобы переодеться.
Я пришла домой, Чарли был еще на работе, раньше шести его ждать не было смысла. Быстро переодевшись и оставив учебники, я направилась в кафешку, где мы с Роуз договорились встретиться.
Я шла по дороге и никак не могла нарадоваться такой замечательной погоде! Вдруг я услышала, что заиграл мой мобильный. Ну, и где же этот телефон? Ничего невозможно найти в этой сумке, когда это так необходимо. О, наконец-то! Интересно, кто же это уже соскучился по мне? Конечно же, Роуз!
- Алло.
- Привет, Беллс. Я уже на месте. Ты скоро? – протараторила подруга.
- Я подхожу, минут через 15 буду. – Я отключила телефон.
В тот самый момент, когда я отвлеклась от дороги, чтобы убрать мобильник обратно в сумку, боковым зрением я успела заметить несущийся на меня автомобиль. Последнее, что я помню, визг шин, резкий толчок. Из машины с испуганным лицом выскакивает мужчина и что-то мне кричит. Последней мыслью было: "Не может этого быть! Это бред! Ты ненастоящий!" Потом темнота...

Отредактировано Hélène (2010-12-07 00:06:33)

0

22

Уважаемые читатели! Вы в курсе, что равнодушие - это самое ужасное, что может быть по отношению к человеку! Я очень просила откомментировать. Если вам не нравится, так и скажите, я не обижусь, правда (просто удалю, чтобы глаза не мозолил). Это хотя бы означало бы, что мой фик вызвал какие-то эмоции. Но очень прошу, пожалуйста, не молчите!!! Это больнее всего!

0

23

Если есть еще люди, которым не все равно, то прошу...

EPOV
Какой-то сумасшедший сегодня день. Кстати, я Эдвард. Эдвард Каллен. Мне 20, учусь на врача. О чем это я? Ах, да. Сегодня всем от меня что-то надо. Сначала мне позвонила мама, спросила, вернусь ли я к ужину, затем моя сестренка сообщила, что они с Джаспером прилетают через два дня. Мы с ней немного подболтали. Потом звонила Таня. Мы расстались неделю назад, точнее сказать, что я с ней расстался. Просто, в один прекрасный день я понял, что те чувства, которые мы испытывали друг к другу нельзя назвать любовью. Конечно, она не была со мной согласна и всячески старалась меня уговорить передумать. Вот и сейчас она еще на что-то надеется.
- Эдди, ну, почему у нас все так? Ты ведь меня любишь, я знаю это. Я жду тебя сегодня у себя дома.
- Так, Таня, я, кажется, ясно выразился тогда, что между нами нет ничего общего, мы не можем быть вместе. – Я начинал выходить из себя.
- Скажи мне, кто она?
- Что? О чем ты?
- Я же знаю, что ты не мог так просто меня оставить. Скажи мне, кто та девушка?
- Ты бредишь! У меня нет никого! – Мне это ужасно надоело, и почему я оправдываюсь? – Я все тебе сказал еще неделю назад.
- Но, Эдди. Я готова тебя простить, если ты вернешься.
-Не называй меня Эдди, ты знаешь, что меня это бесит! – последние слова я уже прокричал в трубку. – И все, Таня, мы больше не пара, пожалуйста, пойми это и прими. – я бросил трубку. И все бы ничего, если бы в тот момент я не был бы за рулем… Звонок Тани вывел меня из себя, на некоторое время забыл, где нахожусь, и отвлекся буквально на секунду, но этого хватило, чтобы попасть в ДТП. В самый последний момент я заметил, что несусь прямо на девушку и попытался вывернуть руль и затормозить, но было уже поздно. Я почувствовал, как ее тело налетело на капот. Я выскочил из машины.
- Мисс, с вами все в порядке? Как вы? Я отвезу вас в больницу, мой отец врач. – Я не мог разобрать, что она прошептала в ответ, но это было что-то вроде «Этого не может быть»…

0

24

Мне очень понравились продки))
Она выдумала парня и девушку и вот они есть тут...

0

25

Hélène
Милая, прости меня!(((
Только сейчас смогла прочитать и откомментить, проды супер!!!!
УМНИЧКА!!!!!! Эдвард уже здесь=))))
Только жалко что они встретились в ТАКОЙ ситуации.....но я буду надеяться на дучшее!!!!!!!)))
ЖДУ ПРОДЫ!!!

0

26

Ладно, будем считать, что я незлопамятная! ;)
Justlive
Bonita
Спасибо, что вспомнили обо мне! Приятно, что не зря старалась! :)
P.S. Кстати, скоро продолжение! Если эта новость кого-то интересует

0

27

Меня интересует))
Я буду очень ждать)

0

28

Ловите! :) Мой очередной маленький плод восполенного мозга и больной фантазии...
__________________
Глава 4
BPOV
Я была без сознания, точнее, для окружающих я была без сознания. Я пыталась вспомнить, что со мной произошло и понять, где я нахожусь. Осознание случившегося доходило до меня постепенно вместе с усиливающейся головной болью. Я начала вспоминать: «так, мы договорились с Роуз встретиться в кафе… она мне позвонила… машина… о, Боже! Не может быть! Я схожу с ума! Я видела ЕГО? Нет, мне показалось, просто есть люди внешне немного похожие. Это как раз тот случай. Подумаешь, прическа. Это еще не о чем не говорит!.. Ладно… А, кстати, а где я? И что со мной?»
Закончив таким образом свой внутренний диалог, я открыла глаза. Вокруг меня был нестерпимо яркий свет, который заставил снова зажмуриться. «Я умерла? И попала в рай?» - пронеслось в голове. Я попыталась приоткрыть один глаз самую малость, чтобы постепенно привыкнуть и осмотреться… «Так, белый потолок, такие же стены. Я в больнице.»
- Доктор, что со мной? – я не узнала свой голос, он сильно ослаб и охрип.
- О, вы очнулись. Я доктор Каллен. Как чувствуете себя? Что-то болит? Голова кружится? – это доктор? Нет, я определенно сошла с ума. Таких врачей не бывает, разве что в фильме. У меня было ощущение, что этот человек сошел с обложки журнала или с экрана кино.
- Да, голова… гудит… - пробубнила я что-то несвязное.
- Мы вколю вам обезболивающее, скоро должно пройти.
- Спасибо.
- Кстати, к вам посетитель.
- Слава Богу, с вами все в порядке! – я повернула голову на голос и снова чуть не потеряла сознание. Передо мной стоял ОН!

EPOV
Я подхватил девушку на руки и посадил в машину. Необходимо как можно скорее отвезти ее в больницу. Я позвонил отцу. Сказать, что он был удивлен, значит, не сказать ничего. Судя по молчанию в телефонной трубке, он впал в ступор. Еще бы, его сын, который не первый день за рулем, никогда не нарушавший скоростного режима, да и вообще правил, сбил человека.
Когда я подъехал к больнице, нас уже ждали. Я осторожно передал девушку врачам, успев на ходу заметить, кстати это меня очень удивило, какая она легкая.
Я ждал в коридоре, пока врачи проверяли ее состояние. Хотя «ждал» - не подходящее для моего состояния слово. Я места себе не находил, наматывая круги по коридору, и уже чуть было не начал молиться. Я винил себя в своей невнимательности, был зол на Таню, которая как обычно не вовремя позвонила. Отец сказал, что ничего страшного, все в порядке. Хотя, если порядком можно считать ушибы и подозрение на сотрясение.
Спустя некоторое время я решил заглянуть в палату. Единственное, что я видел перед собой – это ангел, который почему-то не легко и непринужденно порхал, а лежал на кровати. Девушка смотрела на моего отца. Каштановые волосы волнами рассыпались по подушке. Заметив меня, отец что-то сказал, но я даже не обратил внимания, и вышел из палаты.
- Слава Богу, с вами все в порядке! - Девушка посмотрела на меня, ее глаза глубокого шоколадного цвета были широко распахнуты, во взгляде застыло непонимание, шок и даже паника?! Она меня боится?!

Отредактировано Hélène (2010-12-19 01:03:54)

0

29

Продочка клевая))
А они вампиры или нет?

0

30

Justlive, спасибо большое! :)

Justlive написал(а):

А они вампиры или нет?

Все люди. Прости, не написала в шапке. Сейчас исправлю. :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)