Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 31 страница 40 из 185

31

Привет!Как я могла не заметить такого фика?!
Очень нравится!Ты просто молодчинка!
Я в ПЧ!Жду продолжения!

0

32

●Musy● написал(а):

Привет!Как я могла не заметить такого фика?!
Очень нравится!Ты просто молодчинка!

Спасибо большое! :)

●Musy● написал(а):

Я в ПЧ!Жду продолжения!

Скоро будет! Обещаю! ;)

0

33

Аааааа продочка!!!!!!=)))))
Класс, супер, блеск!!!!!!!!!!
Мне понравилась продкаааа!!!!!!
Такая встреча...=)))))))
Жду ещё"!!!!!!
Пы Сы: Хорошо-что ты не злопамятная=))))

0

34

Bonita написал(а):

Пы Сы: Хорошо-что ты не злопамятная=))))

Не, отомщу и забуду! ))))))))))))))))))))

0

35

Держите, дорогие мои! Правда, пока только половинка... Чуть позже EPOV выложу.
----------------------------
Глава 5

BPOV
- Я так беспокоился. Как вас зовут? – казалось бы, какой простой вопрос, но в нынешнем состоянии я была неспособна ответить на него, а просто завороженно с открытым ртом смотрела на человека перед собой.
- А? Что?... Белла… кажется… - неуверенным и слабым голсом пролепетала я. Вдруг он оглянулся на дверь и, извинившись, вышел.
Я думала, что он вернется через пару минут, но, видимо, моему желанию не суждено было сбыться.
- Белла, детка, как ты? Мне позвонили в участок, я сразу же примчался! – Чарли залетел в палату. Никогда не видела его в твком возбужденном состоянии.
- Все нормально. Успокойся. Я жива. Ничего страшного не произошло. Правда.
- Это хорошо. Раз ты в порядке, я должен заполнить бумаги.
- Конечно. Не волнуйся. Я никуда не денусь. – улыбнулась я отцу.
«Что со мной? Может, это все показалось мне? Может, это был не он? Скорее всего!» - с этими мыслями я провела в палате еще около часа, но из размышлений меня вывел «почти крик» Роуз.
- Белла, Белла! Что произошло? Я ждала тебя, и, не дождавшись, звонила на мобильный, но  мне сказали, что он отключен. Потом я решила позвонить твоему отцу, он и рассказал мне, где ты.
- Ничего страшного. Я в порядке.
- Белла, доктор Каллен сказал, что ты можешь быть свободна, но если станет хуже, то необходимо показаться врачу. Так что мы можем идти. – Чарли наконец-то вернулся в палату.
- Ладно, я тогда пойду. Позвоню тебе вечером, Белла. – сказала Розали и вышла. Через некоторое время мы с отцом уже благополучно сидели в гостиной нашего дома.
----------------------To be continued----------------------
Это еще не конец главы, а только конец 1 части.

Отредактировано Hélène (2010-12-22 19:31:19)

0

36

-----------------Собственно, продолжение 5 главы-------------------------
EPOV

- Я так беспокоился. Как вас зовут? – после моих слов девушка взглянула на меня, и ее глаза раскрылись в непонимании происходящего. Я был так виноват и не знал, что мне сделать, как извиниться перед ней.
- А? Что?... Белла… кажется… - я усилием воли заставил себя не улыбаться, не хотел ее обидеть. У нее был такой нежный, сладкий, милый, мягкий голос. Как бы я хотел вечно его слушать – не важно, что, хоть алфавит. Тут из коридора донесся голос Тани и моего отца, мне пришлось выйти. Я надеялся, что ничего серьезного не произошло, и мне удастся быстро спровадить Таню, чтобы я мог вернуться к ангелу с каштановыми волосами.
- Ох, Эдди! – Таня бросилась мне на шею. Я не успел вовремя отстраниться от этого жеста, и она повисла на мне.
- Что ты хочешь от меня? – сейчас я был зол, но всеми силами старался сдерживать свой гнев. Эсме не понравилось бы то, куда мне хотелось послать Таню.
- Эдди, ты ведь будешь сопровождать меня сегодня?
- Куда??? – я был в шоке от нее. – И с какой такой радости я должен с тобой идти?
- Кстати, Эдвард, я думаю, тебе будет интересно узнать одну новость? – «Что? К чему это она?»
- Если это связано с тобой, то меня ничего не интересует.
- Да ладно! А по поводу нас?
- Нет никаких «нас»! Есть «я», и есть «ты», но по-отдельности! – я уже начал кричать, на что проходившие мимо недоуменно качали головами. – Я думал, что ясно дал знать!
- У меня задержка, уже 10 дней. Я была у гинеколога. – меня как облили ледяной водой. Я понял, что она хотела донести до меня, еще до того, как она успела это сказать. – Я беременна.
- Черт! Нет! Это не может быть правдой!
- Но это так, милый. Я так счастлива! Теперь нас будет трое: ты, я и малыш! – Таня чмокнула меня в щеку.
- Так, поехали. Нам надо срочно поговорить. – я схватил Таню за локоть и потащил к выходу.

0

37

Hélène написал(а):

Не, отомщу и забуду! ))))))))))))))))))))

Ахах=)))))) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Проды супер!!!!!! Ты суперский фикрайтер, продолжай в том же духе!!!!!
Блин...ну и опять здесь Таня.......фуууууууу и плохая(((((
Короче, Белла лучше всех=)))))

0

38

Продочка замечательна.
Надеюсь Таня обманывает и Эдвард все узнает(:

0

39

Bonita написал(а):

Короче, Белла лучше всех=)))))

На то и ставка!

Justlive написал(а):

Надеюсь Таня обманывает и Эдвард все узнает(:

Ох какие хитрые! Не дожетесь! Не открою я вам эту тайну! Буду вредничать так долго, как только смогу!  [взломанный сайт]
Bonita, Justlive, спасибо за комментарии! :) Ради таких, как вы, стараний не жалко!

0

40

:flag: Кстати, готовы еще почитать? Что-то моя Muse сегодня решила замучить меня и подкинула еще мыслишек!  :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)