Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 51 страница 60 из 185

51

Здорово!))Фантазия прератилась в жизнь)))
А Таня сво****!!!!
Жду проды!)

0

52

уРяяя!!!!!!! Прода великолепна!!!!!!!!!!!!
Hélène
Просто хорошие фики редко замечают(
Мне лично он безумно нравится!!!! И почему-то его всегда мало!!!!! Хочу ещё!)

0

53

Танька Сучка)))
Эдвард побежал к Белле(((:
Мне очень понравилась продочка(:

0

54

Elisabet Wolf
Bonita
Justlive
Спасибо огромнейшее! Вот, ловите очередную часть главы. :)
---------------------------------------------------
Глава 7.

BPOV
После занятий я направилась домой, наслаждаясь солнышком. Было так хорошо, так спокойно на душе, что даже хотелось петь. Я улыбнулась от этой мысли.
Еще издалека я заметила незнакомый автомобиль, припаркованный на дороге рядом с домом. Какие-то неприятные мысли стали закрадываться в мою голову. Когда я подошла к дому, из машины выскочил………… ОН!!! Я стояла и не верила собственным глазам. «Как такое возможно? Как он нашел меня? Что он хочет?»
Молодой человек подошел ко мне с невероятно широкой улыбкой, протягивая огромнейший букет. «Кому это? В честь какого праздника?» Видимо, непонимание отразилось на моем лице, потому что он протянул мне цветы со словами:
- Привет еще раз. Вчера мы не успели толком познакомиться, меня прервали… Я Эдвард, Эдвард Каллен… Ты ведь Белла? Это тебе. Я приехал извиниться. Прости, мне так жаль, что я сбил тебя. Я отвлекся и не справился с управлением. – Я все еще не могла сказать ни слова. Шок парализовал меня. «Его зовут Эдвард! Я сошла с ума! А может это все неспроста? Может это знак? Я должна воспользоваться шансом и познакомиться. Хоть бы мое оцепенение скорее прошло!»
- Ты в порядке?
- Да, все хорошо. Просто, я немного шокирована тем, что… Как ты меня нашел?
- Мой отец врач, он вчера осматривал тебя… - Как же я сразу не догадалась, у них же одна фамилия. – Это он мне дал адрес. Еще раз прости, я себя так плохо чувствую из-за этого. – Он опустил голову. По глазам было видно раскаяние, хотя ничего страшного не произошло. Я ведь жива, подумаешь пара ушибов. Я улыбнулась ему.
- Все хорошо. Я жива, а несколько ушибов – это пустяки! Скажем так, я уже привыкла! – он рассмеялся вместе со мной. Только сейчас я заметила, что он ничего (такой, каким я его себе представляла), даже очень ничего! В изумрудных глазах горели огоньки, и казалось, что они тоже улыбаются. Я начала тонуть в этом взгляде. Он затягивал, вырваться было просто невозможно. Я чувствовала себя кроликом, смотрящим на удава с одной лишь только разницей – я не испытывала животный страх (как кролик), мне было тепло, приятно, комфортно, уютно рядом с ним. Мой взгляд оторвался от его глаз и скользнул по лицу и далее по телу. «Он великолепен! Идеален!»
- Не хочешь зайти? Мы могли бы выпить чаю или кофе. Что ты предпочитаешь? – задала я вопрос, чтобы перевести тему.
- С удовольствием! – интересно, а улыбка когда-нибудь исчезает с его лица? Я надеюсь, что нет.
- Что ты будешь? – спросила я, когда мы прошли в кухню.
- Чай, если можно.
Мы просидели, разговаривая, несколько часов. Я даже не заметила, как пролетело время. Он очень интересный собеседник. Эдвард первым опомнился, что уже поздно, тогда, когда в кухне стало темно.
- Уже 6. Извини, я надоел тебе? Думаю, мне пора. – мне кажется, или ему как и мне не хотелось расставаться?
- Ты, наверно, спешишь куда-то? – грустные нотки все же проскользнули в моем голосе.
- Надеюсь, мы еще увидимся, Белла? Ты не дашь мне свой номер телефона?
- Записывай. – Я продиктовала ему цифры.
- Ладно, до встречи.
- Пока. – прошептала я.

0

55

СУпер!!!!! ЭТо замечательный автор и фик супеский!!!!!!!
А прода клааасс!!!
Они просто ДОЛЖНЫ встретиться!!!!!!!)))
Эх..романтика)
Проду!

0

56

Это не единственная их встреча, смогут еще увидится))
Мне очень понравилась продочка ;)

0

57

А вот и продолжение 7 главы.
__________________________________
EPOV
На следующий день где-то после обеда я направился к дому Беллы. Дома никого не оказалось, видимо, она еще в школе. Мне в голову пришло единственное решение этой ситуации – сидеть и ждать. Рано или поздно она появится!
Еще издалека я заметил ее миниатюрную фигурку и не переставал любоваться. Когда она дошла до дома, я выскочил из машины и направился к ней.
- Привет еще раз. Вчера мы не успели толком познакомиться, меня прервали… Я Эдвард, Эдвард Каллен… Ты ведь Белла? Это тебе. Я приехал извиниться. Прости, мне так жаль, что я сбил тебя. Я отвлекся и не справился с управлением. – Я не в состоянии был остановить поток вопросов. Белла стояла и смотрела на меня своими восхитительными широко раскрытыми шоколадными глазами.
- Ты в порядке? – Я наверно шокировал ее.
- Да, все хорошо. Просто, я немного шокирована тем, что… Как ты меня нашел?
- Мой отец врач, он вчера осматривал тебя… Это он мне дал адрес. Еще раз прости, я себя так плохо чувствую из-за этого. – Я опустил голову. Мне было ужасно неловко, никогда со мной такого не происходило. Я никогда не нарушал правил.
- Все хорошо. Я жива, а несколько ушибов – это пустяки! Скажем так, я уже привыкла! – Белла улыбнулась, и, клянусь, это была самая ангельская, милая и нежная улыбка из всех, что я когда-либо видел. Она так пристально изучающе на меня посмотрела. Сначала ее взгляд скользил по моему лицу, затем переместился ниже. Интересно, что она пыталась найти?
- Не хочешь зайти? Мы могли бы выпить чаю или кофе. Что ты предпочитаешь
- С удовольствием! – не могу избавиться от улыбки. Наверно, со стороны я выгляжу довольно глупо.
- Что ты будешь? – спросила Белла, когда мы прошли в кухню.
- Чай, если можно.
Мы просидели, разговаривая, несколько часов. Я даже не заметил, как пролетело время. С Беллой было очень интересно просто сидеть и разговаривать, я чувствую себя настолько хорошо, комфортно, будто мы с ней старые друзья. Я первым опомнился, что уже поздно, тогда, когда в кухне стало темно.
- Уже 6. Извини, я надоел тебе? Думаю, мне пора. – Я так не хотел уходить, хотел остаться здесь навсегда и любоваться «моим маленьким ангелочком». Да, именно так я ее и называл в своих мыслях
- Ты, наверно, спешишь куда-то? – я услышал грусть в ее голосе. Внутри я ликовал – она не хотела, чтобы я уходил.
- Надеюсь, мы еще увидимся, Белла? Ты не дашь мне свой номер телефона?
- Записывай. – Она продиктовала мне цифры.
- Ладно, до встречи.
- Пока. – тихо прошептал «мой маленький ангелочек».
_____________________________________
Читаем, комментируем.

0

58

Клевая продка))

0

59

H?l?ne, прости меня, дуру
Я столько пропустила.
Вот сейчас читаю всё пропущенные продки, и думаю, как же я могла
Это просто великолепный фанф
Значит, поехали:
1)Таня - дура
2)Беллу было очень жалко (слава богу теперь в её жизни повился Эдвард)
3)Ты себе представить не можешь, как я за них рада
Ты гениальный автор
Спасибо за такие классные продки
Буду ждать продолжения

0

60

Team Emmett
Спасибо большое! Я в нереальном шоке от твоего коммента! Не ожидала! Правда.
Justlive
Спасибо, как постоянному читателю! :)
следующую главу если смогу, то только вечером. Так что, простите меня.  :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)