Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)


One of my fantasies. (Вымышленный друг)

Сообщений 61 страница 70 из 185

61

H?l?ne написал(а):

Спасибо большое! Я в нереальном шоке от твоего коммента! Не ожидала! Правда.

Да не за что. Просто я всегда, когда что-то пропускаю, то исправляюсь

0

62

Дядя Бельведер написал(а):

Просто я всегда, когда что-то пропускаю, то исправляюсь

Исправилась на 5+!!! )))))))))) Спасибо!

0

63

Hélène написал(а):

тихо прошептал «мой маленький ангелочек».

Ооооооооооо=)))))))))
Прода классная!!! Мне очень понравилось))))))
Надеюсь Эдвард в тот момент чувствовала то же самое=))))), нет я даже уверена в этом!!!!!!
Жду ещё!!!!!!!!!!!

0

64

Ииии,супер,я опять вернулась)))
Проды очень-очень интересные,просто оторваться невозможно!
Жду ещё!!!

0

65

H?l?ne написал(а):

Исправилась на 5+!!! )))))))))) Спасибо!

)))  :love:

0

66

Когда будет следующая глава, я пока не знаю (но очень сильно постараюсь сделать новогодний подарок!!!). Просто в данный момент появилась одна идейка (не хочу,ч тобы моя Muse опять обиделась на меня и удрала).
Не знаю, читал ли кто-нибудь книгу Я. Вишневского "Одиночество в сети" (я читала пару лет назад), в общем решила "скрестить" "Одиночество" с "Сумерками". Хотя, сюжет и концовку хочу немного изменить... Не знаю, получится ли... Не будет ли это плагиатом?
Отпишитесь, пожалуйста, кто что об этом думает. Мне важно мнение каждого. (принимаются любые пожелания и замечания)

0

67

Это не совсем глава, а так, мини-бонус. Настроение какое-то..... Ну, и вот, собственно, что вышло...
--------------------------------------------------
THIRD-PERSON
На крыльце небольшого дома стояли двое. Они прощались, робко улыбаясь друг другу. Все их действия выглядели настолько неуверенными, что можно было подумать, что они боятся, будто все, что сегодня произошло – это лишь сон, и из-за одного неловкого движения он может исчезнуть, будто никогда и не было. Хотя в то же самое время вокруг этой пары витало какое-то взаимопонимание, как будто они были знакомы всю жизнь. Они были счастливы в обществе друг друга, конечно, на сколько это возможно в их ситуации, хотя счастливы – это не совсем подходящее слово, скорее они ощущали некоторую защищенность и комфорт. Никто не знал, что ждет их в будущем, через год, месяц, день, даже через пару минут. Они не хотели терять ни мгновения, которое могли бы провести вместе. Но это невозможно…
Через дорогу от дома стоял неприметный черный Ниссан. Никто не обращал на него внимания… А, может, зря?.. За рулем сидела девушка, ей открывался отличный обзор на всю местность…

0

68

Нееет!Это же наверно Таня там следит!?
Гадина,пусть только попробует что-нибудь сделать!
Бонусик конечно маленький,но интригующий!
Буду ждать продолжение.
P.S. Я книгу "Одиночество в сети" не читала,но думаю это вряд ли будет плагиатом(ты же не из корыстных целей)=)

0

69

●Musy● написал(а):

Бонусик конечно маленький,но интригующий!
Буду ждать продолжение.

Поэтому это и был мини-бонус.;)

●Musy● написал(а):

Я книгу "Одиночество в сети" не читала,но думаю это вряд ли будет плагиатом(ты же не из корыстных целей)=)

Если так, то работа предстоит большая! :) Кстати, спасибо, ●Musy●, за поддержку. Полноценную главу до НГ точно напишу! Обещаю! :)

0

70

H?l?ne написал(а):

Когда будет следующая глава, я пока не знаю (но очень сильно постараюсь сделать новогодний подарок!!!). Просто в данный момент появилась одна идейка (не хочу,ч тобы моя Muse опять обиделась на меня и удрала).Не знаю, читал ли кто-нибудь книгу Я. Вишневского "Одиночество в сети" (я читала пару лет назад), в общем решила "скрестить" "Одиночество" с "Сумерками". Хотя, сюжет и концовку хочу немного изменить... Не знаю, получится ли... Не будет ли это плагиатом?Отпишитесь, пожалуйста, кто что об этом думает. Мне важно мнение каждого. (принимаются любые пожелания и замечания)

"Одиночество в сети" читала. Очень понравилось. В конце Якуб думает, броситься ему под поезд или нет. Момент, конечно, обалденный. Мне кажется, это не будет таким плагиатом.
Бонус классный.
Ты большая молодец.
Буду ждать продолжения

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » One of my fantasies. (Вымышленный друг)