Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Тааааак девчонки мои любимые приветики!!!! в общем так в мою больную головку пришла одна идейка, но нечего ТАКОГО не обычно вроде нет))))
очередной фик про АНгелочков))) ну а как же иначе то?))) спрашивать начинать мне или нет не буду))) так как знаю ну то есть я думаю вы скажите "ДА" вы же надеюсь меня еще любите и я вам нужна)))
на счет продок частых не чего не скажу сами знаете фиков у меня до фига и больше и было бы легче пристрелить мою музку и жить спокойно но ей увы хочется творить!!!=)))
ну что девчонки я начинаю=)))

0

2

Аня Прокопьева – 15 лет милая кареглазая брюнетка, не высокого роста, дочь состоятельных родителей.
Но, не смотря на все свое богатство и положение в обществе, она очень чувственный человечек, ранимая, романтичная, совсем не любит зазнавшихся людей призирает лгунов, ненавидит предательство, может простить все кроме измены.
С детства была очень разговорчивым ребенком, это качество в данный момент позволяет ей легко заводить знакомства.
Парня нет и не было, нет за ней конечно пытались ухаживать заваливали мягкими игрушками, но сердце ее не чувствовало этого любовного трепета….
Единственный парень, который заставлял стучать ее сердце в бешеном ритме это Антон Маркин известный очень знаменитый фотограф.
Именно его образ был высечен на ее сердечке.

Антон Маркин – 22 года, молодой знаменитый фотограф известных изданий и моделей, работал с такими моделями как Полина Зеленова, Маргарита Лужина и даже пару раз фотографировал саму Наталью Водянову.
Он профессионал в своей области, безумно любит свою работу, а работает он в студии *@nGeL-girl*  под руководством своей сестры Агнии Маркиной.
Не смотря, на душевную доброту, замечательный характер и  свою работу сердце парня до сих пор свободно, нет, он, конечно, встречался с девушками, но все они были силиконовыми барби, одна красивая обертка, а в душе пусто, наверное, так, же как и в голове.
Помимо фотографии его страстью было рисование.

Игорь Гуцулов – 25 лет, лучший друг Антона работает в нефтяной компании, бабник, девушек меняет каждую неделю.
Несколько месяцев пытается найти девушку для друга, но все идет насмарку, Антон ждет не девушку, а ангела.
*Антон сначала сдохни, а в раю найдешь свою Ангелиху* - постоянная фраза Гуцула.

Москва почти, что конец мая ранее утро на часах половина восьмого.
Светловолосый парень гонит на своем джипе на работу из динамиков льется клубняк
В волосах запутался ветер.
Мелодия мобильника вывела его из мыслей, он поднял трубку.
Антон – да алло…
Агаша - ………
Антон – да сестренка, я уже почти подъехал через пять минут буду на месте….
Агаша - ……..
Антон  - ага, хорошо…..
Агаша - …….
Антон – ага….ну все давай…. – он отключился.
На ресепшене при входе его как всегда поприветствовала Ира.
Ира – здравствуйте Антон Николаевич…
Антон – здравствуй Ирочка… - улыбнувшись, сказал парень и пошел дальше.
Ирочка зачарованно смотрела ему в след.
Антон, тихо открыв дверь, вошел в светлый просторный кабинет сестры, Агаша сидела в огромном кожаном кресле, повернутая спиной к двери.
Агаша – Антон Николаевич ровно 08:01, что это с вами сегодня? – шутя строгим голосом, сказала девушка так же, не повернувшись к нему лицом.
Антон – Простите Агния Николаевна, пробки, уверяю вас такого больше не повториться… - виноватым голосом сказал парень, а после засмеялся, и, подойдя к сестренке, чмокнул ее в щечку.
Агаша – приветик братишка… - уже улыбаясь, сказала девушка.
Антон – привет пчелка….
Агаша – Викусь два кофе, пожалуйста… - сказала девушка, нажав кнопочку на телефоне.
Вика – хорошо Агния Николаевна, одну минуту….
Агаша – ну, что Тош, как выходные провел? – спросила девушка, сделав глоток горячего кофе.
Антон – не плохо….кстати, ты родителям не звонила? Как они там?
Агаша – господи Тоша, мне послышалось или ты сказал слово *РОДИТЕЛИ* - удивленно произнесла девушка.
Антон – нет сестренка, не послышалось… - улыбаясь, сказал парень.
Агаша – да звонили, все у них нормуль…. В отличие от нас!!
Антон – а снами, что не так?
Агаша – а то, что мы уже пол часа не работаем! Все зайчонок беги работать, там, кстати, тебе новую модельку прислали… - хитренько сказала девушка.
Антон – ты даже не думай дорогая, что она мне понравится! – сказал парень, поняв намерения сестры.
Агаша – ну ладно-ладно не кипятись ты!
Антон пошел в свою студию, там, как и полагалось его, ждала девушка
Антон – привет! – улыбаясь, сказал парень.
- здравствуйте… - скромно сказала девушка.
Антон – эм…ну, что давай знакомиться, мы же теперь вроде, как будем работать вместе.
- я Марина…. – девушка протянула ему руку.
Антон – очень приятно, я Антон….
Марина – Антон?
Антон – Антон Николаевич…. – закончил парень.
Марина – очень приятно Антон Николаевич… - скромно улыбаясь, сказала девушка.
«А она не чего симпотная такая…» - подумал парень и улыбнулся своим мыслям.
Антон – ну, что Мариночка, может, расскажешь мне о себе, где училась, работала?
Марина – ну мне 20 лет учусь на третьем курсе университета экономики, параллельно закончила, школу моделей стажировалась в Лондоне…
Антон – угу…замечательно…. – улыбнулся парень.
Марина – ну и вот, я хотела бы попробовать себя, на более, высшем уровне, мне посоветовали вашу студию, ну вот в принципе, так я у вас и оказалась…
Антон – ну думаю, тебе у нас понравится…. – он улыбнулся.
Марина – я тоже так думаю спасибо….
«Боже, он такой милый и красивый…все Мариночка поздравляю, ты влюбилась…» - подумала девушка и улыбнулась, заглянув прямо в глаза Антону.
Антон – Мариночка…. – парень помахал рукой перед ее носом.

0

3

ну что девочки а вот и продочка)))

Антон – Мариночка…. – парень помахал рукой перед ее носом.

Марина – ой…простите Антон Николаевич…
Антон – Мариш, давай договоримся…мы вроде бы почти ровесники, будем общаться на «ты» ок?
Марина – ну я не знаю…неудобно как-то… - скромно сказала девушка.
Антон – неудобно штаны через голову одевать знаешь, и на потолке спать, одеяло спадает… - улыбаясь, сказал парень.
Мариина тихо захихикала, Антон внимательно следил за каждым ее движением, он хотел увидеть в ее образе Ангела, да, она была довольно таки красивой светлой девушкой, ее зеленые глаза и белокурые локоны, которые спадали на плечи, создавали образ куколки…
Антон – ну что Мариш идем, отснимем пару кадров для пробы….
Марина – идемте,…ой идем….
Антон включил вентилятор, подключил везде свет, девушка встала на подиум для снимков.
Антон – ну, что готова красавица? – улыбаясь, сказал парень.
Марина – да….
После ее слов началась первая фото-сессия.
Девушка хорошо умела держаться перед камерой, и выполняла все позы, которые ей говорил Антон.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ШКОЛЕ №345
Савченко – Прокопьева – в третий раз позвал мужчина девушку – где ты летаешь, иди за своей грамотой….- громко в микрофон сказал он.
Девушка, наконец, опомнилась и подошла к директору, он поздравил ее с успешным окончанием 9-того класса.
Она со счастливой улыбкой на губах вернулась на место.
Спустя еще часа поздравлений, бывших уже девятиклассников отпустили с линейки.
Лера – Анька ты, где летала до тебя, только с третьего раза удалось докричаться! – улыбаясь, сказала девушка.
Аня – ой Лерка нечего ты не понимаешь,…смотри… - она достала из сумки свежий журнал для девушек, открыла страничку и показала подруге интервью со своим любимым.
Лера – все с тобой понятно Прокопьева….  – улыбаясь, сказала девушка.
Аня – эх Лерка, он такой красивый ведь правда? – закатив глазки, чуть ли не пропела девушка с восхищением.
Лера – Прокопьева – Прокопьева, а ты как всегда в облаках витаешь….
Аня – ну разве это плохо?
Лера – понимаешь, подруга…нужно жить реальной жизнью о не грезить, о тех или о том, что никогда твоим не будет….
Аня – вот откуда ты знаешь, представь, иду я такая по улице не чего не замечая, и тут БАХ в кого-то врезаюсь, вещи падают у меня из рук я тянусь, чтобы собрать их и тут наши руки соприкасаются, я медленно поднимаю глаза и вижу перед собой его….моего Тошу…. – девушка поцеловала обложку журнала с его фото.
Лера – м-да… тяжелый случай – сказала девушка себе под нос.

0

4

спасибки любимые ловите))))

Лера – м-да… тяжелый случай – сказала девушка себе под нос.

Аня – что? Ты, что-то сказала Лерунь?
Лера – нет, что ты тебе послышалось….
Но Анька уже не слышала подругу, она вновь засмотрелась на его фотку и тут….врезалась об фонарный столб.
Аня – ой… - простонала девушка, поглаживая головку.
Лерка смеялась, над подругой не останавливаясь.
Аня – чего ржешь?? – с некой злостью в голосе сказала девушка.
Лера – Анька, горе ты мое, и за, что ж я тебя так люблю то?
Аня – за, то, что я такая одна на свете…..
Лера – что, правда, то, правда, моя любименькая глупенькая подружка….
Аня – эй я бы попросила!
Лера – зай, ты чего обиделась? – девушка надула губки.
Аня – Господи, на тебя грех обижаться! – смеясь, сказала девушка.
Лера – вот и не бери на себя такой грех…
Аня – ладно замнем тему! У меня идейка….
Лера – какая??? – с интересом спросила девушка.
Аня – ну тебя она почти, что не касается, в общем, я хочу устроиться работать, куда нибудь на летние каникулы!
Лера - что?? Работать??
Аня – ну да…..
Лера – нахрена Ань? – удивилась девушка.
Аня – понимаешь, просто хочется попробовать надоело транжирить родительские деньги, а так хоть и научусь чему нибудь!!
Лера – но ты, же не чего не умеешь, кроме как красиво красить….
Аня – ну вот, может быть, кому нибудь понадобится мой талант – смеясь, сказала девушка.
Лера – ну и как ты будешь искать работу?
Аня – очень просто существует такая организация, как «Центр Занятости»  вот туда и обращусь.
Лера – Прокопьева ты больная!

0

5

ну что зайки я вернулаааааась!!!!!! ловите продку)))))

Лера – Прокопьева ты больная!

Аня – может быть,…пускай…. – сказала девушка,  немного задумавшись.
Лера – ладно…идем сейчас, что ли сходим в этот твой «Центр Занятости»
Аня – нет, зачем сейчас? Я на следующей неделе схожу, сегодня пятница, конец рабочей недели…
Лера – ладно….
Проходя мимо доски объявлений девушки кое-что заметили.
Лера – Анька смотри… - указала блондинка на надпись на бумажке.
Аня – «Требуются стилисты, визажисты и косметологи, в фото-студию *@nGeL-girl*» - прочитала девушка.
Лера – Анька!!
Аня – Лера, Лерочка!!! Ааааааа!!!! – девушка прыгала от радости.
Лера – Прокопьева, ты что того? – она побила кулачком по ее головке.
Аня – Лерка, не чего ты не понимаешь, это студия, где,…где работает Антошка, мой любимый…..
Лера – ха…и ты, что надеешься устроиться в их студию?
Но Аня нечего не ответила, она лишь взглядом, полным уверенности взглянула на подругу.
Аня – Лерка…я самый счастливый человек на свете! – мечтательно закатив глазки, сказала девушка.
Тем временем Антон и Марина уже сидели в одной уютной кофешке, рядом со студией.
Они весело болтали обо всем, девушка улыбалась ему, безусловно, Антону понравилась эта девушка, и он решил действовать.
Антон – Мариночка, скажи, пожалуйста….
Марина – да…..
Антон – а…у тебя есть парень? – немного смущаясь, спросил он.
Было видно, что девушка покраснела после его вопроса, но все, же ответила.
Марина – нет, мое сердце в свободном полете…..
Антон – неужели, все мужчины такие слепые и глупые? – сказал он и аккуратно положил свою руку сверху ее.
Марина – возможно,…но не все…. – тихо сказала девушка.
Сказав это, девушка приблизилась к нему и поцеловала в губы, он с удовольствием ответил на ее поцелуй со всей нежностью, и плевать, что они в кафе, а вокруг люди.
Оторвавшись от девушки, он внимательно взглянул в ее изумрудные глаза.
Антон – Мариш, а можно…я украду твое сердечко?
Марина – можно… - тихо сказала девушка и вновь поцеловала его.

0

6

Natasha28 написал(а):

Убери нафиг эту марину и все нормик будет))))))))))))))))

ну пока она должна остаться((( кстати я вам тут продку придумала ловите)))

Марина – можно… - тихо сказала девушка и вновь поцеловала его.

В общем, весь вечер Антон и Марина гуляли по парку, а Анечка сидела у себя в комнате и грезила о том, что будет рядом с ним, с тем человеком, от имени которого по ее телу пробегает дрожь…
«Завтра же пойду, поговорю с руководителем и устроюсь» - подумала девушка и с улыбкой на губах уснула.
Антон провел Марину до подъезда, она, конечно же, звала его на чашечку чая.
Антон – прости Мариночка, но чай я не пью.
Марина – да? Жаль… - девушка заметно погрустнела – ну кофе у меня сейчас нет…
Антон – давай в другой раз?
Марина – ну…хорошо в другой, так в другой…. – слабо улыбнувшись, сказала девушка.
Антон – ну ладно, я пойду….
Марина – угу… - она легонько поцеловала его и тоже забежала в подъезд.
Антон зашел в свою квартиру и завалился на кровать, хотел уже погрузиться в сон, но вспомнил и побежал в душ, а после расслабленный лег в прохладную постель пока в прохладную…
Антон – приснись мне мой Ангел….Мариночка…..
После этих слов он погрузился в сон, но вопреки желанию, Антону приснилась отнюдь не Марина.
Королевой его сновидения была хрупкая маленькая девушка с темными вьющимися волосами ниже плеч, лица ее он не видел, но даже без этого понятно, что эта девушка была прекрасной, настоящим ангелом, ее прозрачное одеяние, открывало ему всю красоту ее красивого тела, она звонко смеялась и как, будто бежала по воздушным облакам.
Она была божественна и такая юная….
Он просил ее остановиться звал, но она не останавливалась, а наоборот манила Антона пальчиком, за собой и он шел,…шел в неведение…
Такой прекрасный сон прервал звонок мобильника.
Антон – алло…
Гуцул – Маркин твою налево тебя, где черти носят? Уже полдевятого, ты чего не на роботе???

0

7

а продка сейчас))

Гуцул – Маркин твою налево тебя, где черти носят? Уже полдевятого, ты чего не на роботе???

Антон – черт сейчас буду! – он сбросил вызов бегом побежал в душ, после на ходу попил кофе и одевался, схватив, со столика ключи и документы он запрыгнул в машину и помчался на работу.
Заходя в огромное стеклянное здание, он не замечал нечего вокруг, и случайно столкнулся с кем-то.
Антон – ой простите, пожалуйста…
Аня – это вы меня простите… - ответила нежным голосом девушка.
Он ей обворожительно улыбнулся и побежал дальше по своим делам, а она так и застыла на месте.
«о Господи это он...он…он!!!! боже я сейчас с ума сойду!!!»
Охранник – девушка проходите, пока я не передумал вас впускать… - сказал мужчина в строгом костюме, от его слов девушка спустилась с небес на землю.
Аня – да, конечно, конечно… - она проскользнула в здание, изнутри все было безумно красиво.
Много людей, которые все время куда-то спешили, куча красивых девушек моделей, одна лучше другой.
Аня подошла к ресепшену и, спросив где, находится кабинет директора, направилась прямиком туда.
Постучав в дверь, и тихонько приоткрыв, ее девушка вошла в кабинет.
Аня – здравствуйте! – мило сказала девушка.
Агаша – добрый день….
Аня – вы Агния Николаевна?
Агаша – да, это я…а, что такое?
Аня – нет, нечего, я просто пришла поговорить с вами….
Агаша – да? Ну, что же проходите, садитесь, чем могу быть вам полезна?
Аня присела в кресло напротив нее.
Аня – понимаете….вчера, когда я гуляла по улице я наткнулась на доску объявлений и….
Агаша – так….
Аня – в общем, я увидела объявление, о том, что вам требуются косметологи визажисты и все такое….
Агаша – то есть вы хотели бы устроиться? Я правильно поняла?
Аня – ну…да… - неуверенно сказала девушка.
Агаша – ага…понятно, ну, что ж, расскажите мне о себе, есть ли у вас опыт работы, где работали, до того как прийти к нам?
Аня – понимаете….я нигде не работала….
Агаша – то есть?
Аня – ну, я еще школьница понимаете… - девушка с надеждой взглянула на Агнию.
Агаша – как школьница? Простите, а вам сколько лет?
Аня хотела соврать, но потом подумала все равно, не прокатит и сказала правду.
Аня – мне…15…..
Агаша – сколько?????
Аня – 15….

0

8

ну что ловите)))))

Аня – 15….
Агаша – вау…интересно….девушка понимаете…
Аня – я вам не подхожу…понятно…ну ладно….
Агаша – девушка постойте….
Аня – я Аня, если что… - проговорила девушка, вставая с кресла.
Ага – да постойте же вы Аня, вы не… - но ее прервал стук в дверь и светлая голова брата в проеме двери.
Антон – Пчелка можно? Ой, простите… - обратился он к Ане.
Аня лишь мило улыбнулась, смотря на Антона.
Антон – а что это за прелестное маленькое создание, с глазками котенка?
Агаша – это Аня, она хотела устроиться к нам визажистом…
Антон – да? Ну, так это же прекрасно…. – улыбаясь, сказал он, от его улыбки в душе Ани все расцвело.
Агаша – понимаешь она школьница….
Антон – школьница?
Аня – да и мне 15 если что… да, но если вас не устраивает, то не стоит ломать комедию, я пойду лучше….
Антон – да постойте же вы…эм….
Аня – я Аня!!
Антон – Анечка можете у нас работать, мы ведь никому не скажем, сколько вам лет вот и все…
Аня – правда????
Антон – ну да….ладно побежал я меня Маринка ждет…..
«Маринка?? Интересно че еще за Маринка? Нифига себе, Маринки у него тут всякие!» - подумала девушка, смотря в след уходящему Антону.
Агаша – Аня!!! Аня вы меня слышите???
Аня – а? что?
Агаша – я говорю, хорошо мы возьмем вас на работу, но только без документации и всей этой бумажной волокиты ок?
Аня – да конечно….спасибо вам большое!!!
Агаша – не мне, а Антону….
Аня  - ну…да…..
«спасибо тебе хороший мой…теперь мы будем рядом…всегда рядом….» - подумала девушка, выходя из кабинета директора.
Аня – ура я теперь тут работаю!!!!!!!! – прокричала девушка и запрыгала.
И на радостях случайно налетела на Гуцула.
Гуцул -  простите девушка….
Аня – ой…и вы меня простите…. – не переставая улыбаться, сказала девушка, и скромно опустив глаза, побрела к выходу.
Гуцул с восхищением смотрел ей в след, она обернулась и подарила ему нежную улыбку.
Гуцул – ну, что господин Маркин радуйтесь с сегодняшнего дня я ваша крестная фея, и я нашел тебе ангела! – сказал парень сам себе и побрел к Антону так сказать в кабинет, а вернее туда, где проходят фото-сессии.
Гуцул – привет! – сказал он, на радостях влетая к Антону в кабинет, но тут наткнулся на целующихся Антона и Марину.
«опять это стерва тут бл*** бесит сучка крашенная!!!» - подумал Игорь, смотря на них.
Гуцул – привет говорю!!! – уже громче сказал парень.

0

9

ну наконец-то я сюда попала....ура нет чашки с кофе аааааааааааааааа))))))))))))

Гуцул – привет говорю!!! – уже громче сказал парень.

Наконец парочка оторвалась друг от друга.
Антон – ооо…Гуцул здорова!
Марина, заметив брюнета, стала отводить глаза в сторону.
Гуцул – что тут за Красавица с тобой? – спросил он, хотя прекрасно знал эту особу.
Антон – знакомься, это Мариночка, эм…моя девушка, Марин, а это гуцул мой лучший друг!
Гуцул – очень приятно, меня Игорь зовут, Гуцул я только для друзей…лучших…. – с сарказмом сказал парень, прожигая девушку злым взглядом.
Марина – и мне очень приятно познакомиться….
Гуцул – да, что ты…. – чуть тише сказал парень, Антон не услышал этого.
Марина – Антош,  вы поболтайте тут, а я пойду…..
Гуцул – ну, что ты Марин останься с нами…. – он незаметно провел по ее спине, спускаясь к попе, давая понять, что он не забыл, кем она была раньше.
Такую и полапать не жалко шлюха, она и есть шлюха.
Марина мысленно благодарила Бога, за то, что Тоха не заметил этого.
Антон – да Мариш, посиди с нами…..
Девушке пришлось послушаться и сесть.
Гуцул – Тоха, я тут пока к тебе шел по пути с Ангелом столкнулся…..
Антон – что прямо-таки с ангелом…. – улыбаясь, сказал парень.
Гуцул – да, именно с Ангелом таким светлым и невинным….
Антон – ого…ну и кто она?
Гуцул – ну я же говорю…Ангел….. – парень мечтательно вздохнул.
Антон – не уж-то влюбился?
Гуцул – пенек ты Антох…. – с сожалением сказал парень.
Антон – чего это я вдруг пенек?
Гуцул – а того…потом поймешь,…смотри, чтобы поздно не было….
Антон – блин, о чем ты я не пойму?
Гуцул – если этот Ангел и завтра спустится на грешную землю и вновь придет сюда, ты ее увидишь…..
Марина – мальчики, а я вам тут не мешаю? – вставила свое слово девушка.
«Бля…знала бы как мешаешь сука!!!»  - про себя подумал Игорь и с призрением взглянул на девушку.
Антон – хорошо…
Марина – Тош, а ты не чего не забыл? – с ревностью в голосе сказала девушка.
Антон – что?
Марина – ну если мне не изменяет память, мы хотели пойти ко мне, я же диск новый купила с фильмами….
Антон – ааа…точно зайка прости идиота, забыл….
Гуцул – «Точно зайка прости идиота забыл» - передразнил друга Гуцул а после добавил – реально идиот с большой буквы *И*.
Антон – че ты там говоришь?
Гуцул – нечего…приятного просмотра….фильма…. «Порно с участием Мариночки…» - уже про себя подумал парень.

0

10

ну что любименькие ловите продку))))

Гуцул – нечего…приятного просмотра….фильма…. «Порно с участием Мариночки…» - уже про себя подумал парень.

Парочка удалилась, а Гуцул остался в кабинете друга и сев в его кожаное кресло закинул ноги на стеклянный стол.
Гуцул – здравствуйте, меня зовут Идиот Николаевич Маркин, чем могу вам помочь? – сказал парень голосом Антона в пустоту.
- здравствуйте я тот самый Ангел, про которого вам говорил ваш величайший, наипрекраснейший друг Игорь Алексеевич – писклявым голоском он сказал как бы за девушку.
Гуцул – о великая это вы? Я падаю к вашим ногам! – парень театрально упал на колени и жалобно сложил ладони.
В такой позе его застала Полина.
Полина–   о Игорек, а ты что тут делаешь? – мягко улыбаясь сказала девушка.
Гуцул – о Полечка привет моя прелесть… - он встал с коленей и, подойдя к девушку чмокнул ее в щечку.
Полина – ммм….новый порфюм? – девушка с удовольствие вдохнула сладковатый аромат.
Гуцул – нравится?
Полина – угу…такой сладкий….
Гуцул – я знаю…я такой…. – он вплотную подошел к девушке.
Полина – ну я как бы про твой аромат говорю, но ты тоже нечего….- она кокетливо улыбнулась, и хотела было развернуться, и выйти, но он успел удержать ее за руку и прижать к стене.
Гуцул – Полиночка хорошая моя…может, давай попробуем все вернуть? Мне тебя так не хватает…очень….
Полина – Гуцулов, ты чего это?
Гуцул – зай, я люблю тебя, как прежде, и даже еще сильнее….
Полина – Игорь, но мы же….
Гуцул – да мы расстались друзьями, но я прошу тебя давай попробуем с начала а? – он с надеждой взглянул в ее большие глаза.
Полина – я не знаю,…я не знаю Игорь, все так сложно на самом деле,…да и к тому же эта Марина
Гуцул – солнышко, не существует для меня никакой Марины, я только тебя одну люблю, а тот случай, но это просто случайно вышло, прости, прости моя хорошая….

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*