Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

а вот и прода зайки))))

Гуцул – солнышко, не существует для меня никакой Марины, я только тебя одну люблю, а тот случай, но это просто случайно вышло, прости, прости моя хорошая….

Полина – правда?
Гуцул – конечно, правда, солнышко…..
Девушка мило улыбнулась и коснулась губами его губ.
Через некоторое время, они уже сидели в каком-то уютном ресторанчике, и пили горячий кофе.
Полина – а ты знаешь, я так скучала по тебе….
Гуцул – и я по тебе очень…. – сказал он, коснувшись ее руки, ее личико озарила обворожительная улыбка, открывающая белоснежные зубки девушки, а в глазах горел тот самый огонек, который погас после расставания с любимым.
После всю эту чудесную ночь они провели вместе…как раньше….
Утро встретило всех по-разному.
Анечка подскочила с кровати и носилась по комнате, в поисках чего-то, она же хотела произвести впечатление на работе.
Наконец отрыв что-то в своем просто огромном шкафу, она оделась, накрасилась, позавтракав легким йогуртом и маленьким яблочком, она выскочила из дома.
Мама даже не успела понять, что это с шумом пронеслось мимо нее.
Анечка стояла уже около входа в огромное стеклянное здание.
Аня – здравствуйте Роман Николаевич…. – поздоровалась она с охранником.
Р.Н. – здравствуйте,…проходите…. – сказал мужчина.
Девушка проскочила мимо крутящихся дверей, но та картина, которую она увидела в холле, совсем не обрадовало юную девушку, дело в том, что она увидела как какая-то блондинка, висит на шее Антона и целует его, а он с удовольствием отвечает.
Все увиденное с болью отозвалось в ее сердце, и она поскорее, чтобы не видеть этого побежала в кабинет Антона, так как и она с сегодняшнего дня работает в этом кабинете.
Спустя минут пять десять вернулся и Антон, Аня, заметив его, привстала с места.
Аня – здравствуйте… - тихо сказала девушка.
Антон – вы??? – искренне удивился парень.
Аня – да, я теперь работаю здесь…..спасибо если бы не вы то….
Антон впритык подошел к девушке и взглянул на нее еще внимательнее, руками, она уже уперлась в большой рабочий стол.
Аня – Антон Николаевич…. – тихо испуганно прошептала девушка и несмело взглянула на него, ресницы ее дрожали, от его горячего дыхания, которое волной пробегало по нежной коже ее прекрасного личика.
Антон – ну, что же добро пожаловать…. – наконец сказал парень.
Стук в дверь заставил Антона отойти от девушки, в проеме уже виднелась темная голова Гуцула.
Гуцул – привет, не помешал? – сказал парень с улыбкой чертенка.
Антон – нет проходи…..знакомься это…
Гуцул – Ангел – закончил парень за Антона – да, я знаю, мы вчера с ней столкнулись, про нее я тебе говорил….
Аня, слушая разговор, только лишь краснела и молчала, странно с детства болтливый ребенок сейчас замкнулась и не знала что сказать, не могла произнести даже звука.
Антон – Анечка, я надеюсь этот вот парень, не обидел тебя при встрече? – улыбаясь, спросил он.
Аня - …………..
Антон – Аня вы меня слышите? – он пощелкал перед ее глазами пальцами, и она спустилась  с небес на землю.
Гуцул – Ангел, что с тобой? – я надеюсь, ты не против, если я буду тебя так называть?
Аня – извините….но я против….
Гуцул – почему? – удивился парень – тебе не нравится?
Аня – мне нравится, но Ангелом, я буду только для любимого…и только для него….

0

12

а я вам тут продку еще придумала но вы и эту не прочитала(( так что выкладывать не буду выложу только то в чем была Анютка)
http://i057.radikal.ru/1002/8b/b5457f85df50.jpg

0

13

хорошие мои спасибки ловите продку)))))

Аня – мне нравится, но Ангелом, я буду только для любимого…и только для него….

Гуцул – для любимого? Мне очень интересно, кто же посмел украсть сердце юной прелестной принцессы?
Аня – а это столь важно? – как-то серьезно сказала девушка.
Гуцул – нет, ну, что ты….ой прости….. – у парня зазвонил мобильник на экране *Милая*
Парень вышел из кабинета, с улыбкой на лице.
Анечка хотела пройти на свое рабочее место, но Антон удержал ее за руку и, подойдя к ней, вдохнул аромат ее кожи.
Антон – чувственный аромат…ты очень, страстная девушка по своей натуре….
Аня не знала даже что ответить, как отреагировать.
А Антон не понимал почему, он так ею заинтересовался, девушка резко подняла на его свои глаза и пронзила его взглядом, немного приподняв правую бровь.
Аня – Антон Николаевич может быть уже начнем….работать? – сказала девушка милым голоском.
Антон – да конечно…. – проговорил, он, не отрывая взгляда от нее.
Девушка прошла к своему столику, заставленному всякой косметикой парфюмерией кремами.
Взяв одну бутылочку с духами, она брызнула немного в воздух и вдохнула нежный аромат, Антон следил за каждым ее жестом, движением, казалось, даже, что он следит даже за ее дыханием…
Антон – нравятся? – тихо спросил он, подойдя к ней со спины.
Девушка вздрогнула.
Аня – да, они очень нежные…. – дрожащим голосом ответила она.
«Наверное, они такие же нежные, как твои пухлые алые губки…» - подумал парень, а вслух сказал: - я дарю тебе их….
Аня – да вы что Антон Николаевич не стоит….
Антон – если я сказал, дарю, значит, я дарю, и возражения не принимаются….
Она медленно повернулась лицом к нему и посмотрела в глаза, в те глаза которые уже почти два года сводят ее с ума, с того самого момента, когда она увидела его впервые по телевизору.
Аня – спасибо большое…. – тихо прошептала девушка.
Антон – не стоит благодарности… - прошептал он ей прямо в губы, казалось еще не много и их губы соприкоснутся.
«Черт, я же сейчас не сдержусь,…нет, я не должен, она же еще совсем ребенок... маленькая пятнадцатилетняя девочка, но черт какая же она красивая…» - думал парень, смотря в ее черные как ночь глаза, их взгляды встретились такие голубые, как дневное небо глаза поедали этого черноглазого Ангела.
И снова стук в дверь заставил их отойти друг от друга.

0

14

ну так и быть ловите еще)))) не хотела я сегодня кидать но все же))))))

И снова стук в дверь заставил их отойти друг от друга.

Гуцул - это снова я! Не помешал?? – весело сказал парень.
«Знал бы ты Игорь, как не вовремя ты приперся!» - подумал Антон, а вслух казал - нет, что ты проходи!
Гуцул – а я не один, между прочим, смотри, кого я привел? – он немного отошел, и в студию вошла Полина.
Антон – ооо Полинка!!!!
Полина – Тошенька привет милый!!! – она подбежала к парню и обняла его, он прокрутил ее в воздухе.
Антон – ну, как ты рассказывай….
Полина – ой замечательно! Вот только два дня назад из Лондона прилетела!
Антон – да? Ну и как там поживает город вечный дождей? – улыбаясь, спросил парень.
Полина – да все пучком! – смеясь, сказала девушка.
Антон – Поль, ты чего это жаргоном разговаривать стала?
Полина – скажи спасибо вот этому вот…. – она указала на Гуцула.
Гуцул – нет, ну, а что? Я не чего….- стал оправдываться парень.
Полина – ой Тош, а это кто? – спросила она, указав в сторону Ани – может, познакомишь?
Антон – ах да, точно знакомьтесь, Полина это Аня, моя помощница, короче говоря, человек, который подчеркивает красоту моделей.
Полина – очень приятно, а я Полина, модель…. – она протянула девушке руку.
Аня – взаимно, я наслышана о вас….
Полина – да? – улыбаясь, сказала девушка – ну, я надеюсь, что только с хорошей стороны…
Аня – не беспокойтесь с хорошей… - улыбаясь в ответ, сказала девушка.
Полина – Тоша, где ты это чудо отыскал?
Антон – это чудо само к нам пришло…. – сказал он улыбнувшись.
Полина – прелестная девушка….
Аня лишь смущалась и опускала глаза в пол.
Антон – так ну все не смущайте мне ребенка….
Полина – ребенка? – удивилась девушка.
Антон – да, Анечке совсем недавно исполнилось 15….
Полина – да ладно…. – удивилась девушка.
Антон – я серьезно…..
Полина – вау…круто!!! Маркин, ты мне тут малышку-то не совращай, а то я, то тебя знаю…. – смеясь, сказала девушка.
Антон – хорошо…я постараюсь…..
Полина – Маркин!! – смеясь, сказала девушка – Анечка не обращай внимания, ну он совсем немножко того, с головой не дружит….
Аня в ответ лишь рассмеялась, Антон взглянул на нее и замер, он просто не мог пошевелиться, наблюдая, как  искренне смеется эта маленькая девочка.
Тут у Полинки зазвенел мобильник.
Полина – ой ребят, мне бежать нужно простите! Игорек подвезешь?
Гуцул – конечно….
Полина – ну все Тош, смотри, не шали мне тут Анечка увидимся еще! – с этими словами блондинка выпорхнула из кабинета, а за ней пританцовывая египетский танец, вышел Гуцул.
Антон – Гуцулов ты идиот! – смеясь, крикнул ему в след парень.
Анечка все заливисто смеялась.
Антон подошел поближе к девушке и, взяв ее за руку, потащил на диван, Аня немного испугалась, но как только Антон усадил ее на мягкий диванчик страх прошел, сам он сел рядом.
Антон – Анют….
Аня – ммм…? – кивнула девушка.
Антон – поговорим?
Аня – о чем Антон Николаевич? – тихо спросила девушка.
Антон – не знаю…просто, о жизни….
Аня – о жизни? Ну, давайте поговорим….
Антон – эм….расскажи мне, что нибудь о себе…..
Аня – да…что рассказать-то? Я дочка своей мамочки, и своего папочки – смеясь, сказала девушка – школьница, которая только пару дней закончила 9 класс….и девушка, которая живет мечтами о счастье и вечно витает в облаках, это все про меня…. – улыбка не сходила с ее нежных губ.
Антон – в облаках, как Ангел? – он осторожно коснулся рукой ее хрупкого запястья.
Девушка резко отдернула руку.
Аня – Антон Николаевич…..
Антон – а тебе когда нибудь говорили, что у тебя красивые глаза?
Аня – ни скрою,…говорили….
Антон – а говорили ли тебе, что ты способна свести с ума одним движением брови?
Аня не знала, что сказать и предпочла промолчать.

0

15

пасибки мои милашки ну что ловите новую дозу фикоманчики мои хорошие)))))

Аня не знала, что сказать и предпочла промолчать.

Антон – ну, так говорили? – повторил, он свой вопрос.
Аня – нет…этого не говорили… - тихо прошептала девушка и резко вскочила с дивана.
Он тоже встал и, подойдя к ней со спины, нежно обнял ее за талию, она пыталась высвободить свое хрупкое тело с его цепких объятий, но силы были не ровны, и ей пришлось прервать попутку освободиться, ее ушки уже чувствовали его горячее дыхание, а к шее нежно прикасались его влажные, но теплые губы.
«Как же так? Сегодня утром, он целовался с какой-то блондинкой в холле, вечером, он уже пытается пристать ко мне, а что же будет завтра, он встретит какую нибудь рыжую бестию и будет ласкать ее?» - все думала девушка, пока его губы исследовали ее тоненькую шейку.
Аня – Антон Николаевич прошу вас не надо…. –тихо прошептала она.
Он повернул ее к себе лицом и заглянул в глаза.
Антон – тебе, что неприятно?
Аня – не в этом дело…. - прошептала вновь она.
Антон – а в чем же? – удивлено произнес он.
Аня – я просто…..
Антон – что??
Аня – я просто…не хочу…быть одной из многих…..
Антон – не понял?
Аня – проще говоря, я не хочу быть малолетней шлюхой….- резко сказала она и, собрав всю силу в кулак, высвободилась с объятий парня.
Она села на диван и обхватив колени тоненькими ручками, тихонько заплакала, он услышал ее всхлипы и аккуратно присел рядом.
Антон – прости меня, пожалуйста….
Девушка медленно подняла на него свои заплаканные глаза.
Аня – что вы сказали?
Антон – я прошу у тебя прошения, Анечка умоляю, прости меня,…я не знаю, что на меня нашло…просто ты такая….
Аня – какая такая?
Антон – такая…красивая…..
Аня – что?
Антон – ты очень красивая, словно…ты не из мира сего, а из грез….девушка сновидение….
Аня – вы преувеличиваете Антон Николаевич….
Антон – не сколечко….я, кажется, нашел своего Ангела….только он слишком юный и невинный…. – парень нежно провел пальцем по губам девушки, она прикрыла глаза и, затаив дыхание, отдалась нежности его теплых пальцев.
Ему так хотелось сейчас впиться в ее трепетные губы нежным поцелуем, но он понимал, что если он коснется ее губ, то остановиться потом, будет нереально сложно, почти невозможно…
Все было бы намного проще, если бы она не любила его, на много проще, наверное….

0

16

хих заюньки пасибки ну что ловим продку)))))

Все было бы намного проще, если бы она не любила его, на много проще, наверное….

Антону пришлось отпустить девушку так как ему позвонила его лохудра имя которой Марина.
Домой Анечка попала довольно таки поздно, на небе россыпью сверкали звездочки, и огромная желтая луна освещала путь.
В этой огромной луне, Аня пыталась разглядеть образ Антона, тот образ, который будоражил ее юное сознание.
Антон тем временем пошел к Марине, естественно они у нее не мультики смотрели.
Когда Антон целовал Марину, то перед ним возникал образ маленького Ангела, парень старательно пытался прогнать из своего воображения, но Анечка замечательно поселилась в его мыслях.
Марина – Тош, что с тобой? Ты сегодня какой-то странный? – наконец спросила девушка, прижавшись к парню.
Антон – не чего зай все нормально….только давай поспим, я очень устал сегодня… - сказав это парень повернулся на другой бок и моментально задремал.
Утро он снова проснулся с мыслью. О НЕЙ….
Марина уже вовсю носилась по квартире в поиске одежды.
Марина – Тош, ты, куда вчера мой лифчик закинул? – спросила девушка.
Антон – Марин не знаю,…поищи…..
Марина – а все нашла! Тош, а мои трусики ты не видел?
Антон – Марин, ты че больная? Ты еще спроси «Тоша ты не видел мой использованный тампон?» – со злостью сказал парень.
Марина – что с тобой Тош?
Антон – не чего….нормально все…. – сказал парень только бы она от него отстала.
Марина – что-то по тебе не видно, что нормально…скажи, тебя, что не устроила наша ночь?
Антон – все меня устроило…довольна?
Марина – вполне… - огрызнулась девушка.
На работу они приехали вместе, Аня вновь увидела их целующимися, чтобы не видеть этого, она отвернулась, сначала она хотела совсем выйти из кабинета, но потом передумала.
«Почему это я должна выходить отсюда, это и мой кабинет тоже, я же не виновата, что им ночи для любви не хватило, и они теперь здесь зажимаются…им надо пусть и валят в какую нибудь каморку...» - подумала девушка и осталась на месте, наблюдая за всем этим сердце ее с болью сжималось.
Аня – Антон Николаевич простите! – наконец выкрикнула девушка.
Антон сразу же оторвался от Марины и посмотрел на Аню.
Марина – девушка, а вы простите, кто такая ваще?
Аня – кому надо тот меня знает, а перед всякими там,….я не собираюсь представляться!
Марина – Тоша, что это за хамка???? Слышишь девочка, ты, что совсем страх потеряла???
Аня – тебя, что ли мне боятся??
Антон слушал их разговор и не понимал, почему, это вдруг Анютка сорвалась.
Марина – слышишь ты,…вали отсюда, че ты тут ваще забыла?
Аня – я тут работаю, в отличие от некоторых! – гордо сказала девушка.
Марина – Антон вытури ее!!! – капризным голосом сказала девушка.
Антон – Марин успокойся! – наконец сказал парень.
Марина – нет, я не успокоюсь! Я не собираюсь с этой вот работать! – сказала она, указав пальцем с длинными ногтями на Аню.
Но Анечка хоть и была девушкой хорошей и доброй, как я уже говорила, не смотря на свое состояние, она тоже иногда выходила из себя и могла насолить кому угодно, у этого Ангелочка вырастали рожки, и она становилась чертенком, а точнее чертовски стервозной.
А Тоша, он даже не догадывался, кем является ее отец в сфере бизнеса где крутятся огромные деньги.
Марина – ну лохушка ты у меня еще получишь! – со злостью сказала она.
Аня – это я лохушка? Господи щас расплачусь меня оскорбили….папочка где же ты твою доченьку оскорбили…. – девушка театрально пустила слезинку и захмыкала носиком.
Марина – вот мразь!
Аня – Антон Николаевич, и вот эта вот ваша девушка? Мне вас искренне жаль…. – она сделала жалобное личико.
Антон – Аня, не язви…
Аня – а я еще и не начинала…. – прошептала девушка ему прямо в губы.
Марина – отвали от него! – девушка отпихнула Аню от Антона.
Антону надоело все это, и он, схватив за руку Марину, выпроводил ее за дверь.
Антон – иди и подыши свежим воздухом успокойся! – сказав это, он вернулся в кабинет.
Аня сидела на его столе с недовольным видом и искоса смотрела на Антона.
Он подошел к ней.

0

17

спасибки любименькие ловите))))

Он подошел к ней.

Аня – отойди…те…от меня Антон Николаевич!! – грубо сказала девушка.
Антон – Ань,…пожалуйста….
Аня – с этого дня я для вас не Аня, вы интеллигентный человек, вот и ведите себя корректно и называйте меня Анна Михайловна, мы ведь на работе!
Антон – Анечка, ну чего ты?
Аня – с какого перепугу я Анечка? Я, что ваша сестра, подруга или может быть девушка??
Он аккуратно коснулся ее руки.
Аня – да и еще…заберите свой подарок, мне от вас нечего не нужно…..- сказала она, достав с сумочки духи.
Антон – они тебе не нужны?
Аня – нет…..
Антон – ну и черт с ними!! – сказав это, он со злостью уронил их на кафельный пол, от чего бутылочка разбилась вдребезги, Анечка от испуга зажмурила глазки и закрыла ушки руками.
Аня – зачем вы разбили?
Антон – ну тебе же это ненужно, что тебе еще не нужно, может быть мое сердце? Ну, прости, его я не смогу достать и разбить так же как эту несчастную стекляшку, – сказал он, смотря прямо в глаза девушке.
Аня хотела спрыгнуть со стола, но не смогла, он прижал ее к себе, ножками, она обхватила его торс, а руки сами обняли его за плечи.
Его сильные руки обвили ее хрупкую талию словно цепи, она не могла пошевелиться.
Аня – Антон…прошу вас, отпустите меня….
Антон – не могу Анюта, не могу…. – прошептал, он ей на ушко и коснулся губами ее шейки.
Аня – нет, ненужно этого делать….- шептала она.
Антон – ты предлагаешь мне умереть от любви?
Аня – от какой любви? О чем вы?
Антон – от моей любви…к тебе…..
Аня – это так ты меня любишь да… - не сдержавшись, сказала девушка – днем любишь меня, ночью спишь с той стервой, так значит да? – на глазах девушки появились слезинки.
Антон ошарашено смотрел на нее.
Аня – что ты на меня так смотришь? – тихо спросила она.
Антон – Анют, понимаешь….
Аня – можешь не продолжать я все поняла, я слишком маленькая, соплячка короче говоря, а в пастели же тебе нужна опытная, а не маленькая девочка я права?? Скажи мне я права??? – девушка сорвалась.
Антон – Анют…я полюбил тебя….но я так боюсь сделать тебе больно….
Аня – ха….больно? больно ты мне делаешь, когда ты проводишь время с ней, а не со мной, когда ты целуешь ее, а не меня, когда, ты ласкаешь ее, а не меня…. – девушка говорила это глотая слезы горечи и обиды, Антон был поражен таким откровением его малышки.
С этого вечера прошло два дня, все это время Аня старалась не попадаться на глаза Антону лишний раз, а общались, они только по работе.

0

18

ой спасибки зайки мои люблю вас))) ловите продку)))))

С этого вечера прошло два дня, все это время Аня старалась не попадаться на глаза Антону лишний раз, а общались, они только по работе.

Аня – Антон Николаевич, отпустите меня, пожалуйста, пораньше сегодня….
Антон – пораньше? А, что случилось?
Аня – да, так, я просто с парнем должна встретиться….. – как ни в чем не бывало, сказала она.
Антон – с парнем?
Аня – да с парнем, а что? У меня не может быть парня?
Антон – нет, почему же может….- не много с грустью сказал он, и отвел взгляд в сторону.
Аня – ну, так вы меня отпускаете?
Антон – хорошо иди…. – нехотя сказал он.
Аня – спасибо вы такой милый…вот Дениска обрадуется….
Антон – Денис?
Аня – ну да, мой, ну эм….почти парень.
Антон – а почти это как?
Аня – очень просто, он давно бегал за мной, а вчера предложил-таки стать его девушкой….
Антон – ну, а ты, что? – взволнованно спросил он.
Аня – ну, а я соглашусь, а что парень хороший, и такой красивый, просто мечта…. – она закатила глазки.
Антон – ясно…. – сказал он, опустив голову.
Аня – а, он, кстати, чем-то на вас похож….
Антон – на меня и чем же?
Аня – глаза у него такие же голубые, именно это и свело меня с ума….- сказала она, подойдя впритык к Антону – ну ладно пойду я, а то меня мой мальчик заждался… - сказав это она выбежала с кабинета, закрыв дверь, она скатилась в низ по стенке, не переставая плакать, но, как только услышала шаги, то быстро убежала на улицу.
Антон посмотрел в коридор.
«Черт, мне уже ее плачь мерещиться…» - подумал парень и зашел обратно к себе, весь оставшийся вечер, он думал про Аню и этого Дениса.
Анечка тем временем побежала к Лере домой.

0

19

нет продка  сегодня пасиб девочки ловите)))

Анечка тем временем побежала к Лере домой.

Лера – ну, что подруга рассказывай, как, он отреагировал? – с интересом спросила блондиночка.
Аня – Лерка, я не знаю, как там он отреагировал, но мне сейчас очень плохо…. – тихо сказала она.
Лера – малышк, ну чего ты не грусти...
Аня – не могу, Лер, я так люблю его, мне так тяжело….
Лера – ну все, успокойся, все будет хорошо, я тебе обещаю…. – она обняла подругу.
Аня – как мне забыть его Лер? Как? И зачем я только устроилась работать к ним в студию, господи зачем??? – укоряла себя девушка.
Лера – так, Нют переставай слезки лить, они у тебя слишком, драгоценные, что бы лить их из-за какого-то мажора….
Аня – но, я не могу иначе…я не могу…. – все так, же плача проговаривала девушка.
Лера – Господи Ань, я не узнаю тебя, передо мной сидит и распускает нюни самая красивая девушка в нашей школе?
Аня – куда там самая красивая…. – грустно сказала она.
Лера – тебе, что напомнить? – с этими словами, блондинка достала школьные фотографии, где Анечка была королевой школы, ее маленькая деодемка была усыпана блестящими камешками, а шелковое платье струилось волной.
Аня мило улыбнулась, смотря фотки.
Аня – Лер, одно дело королева школы, а тут совсем другое, мне никогда не сравниться с теми моделями, которые окружают его…для него я всегда буду только девушкой, которая подчеркивает красоту и без того красивых девушек…
Лера – Аня, я не понимаю тебя, ты красивая богатая, парни за тобой толпами бегают, мечтая о том, что бы ты хотя бы взглянула на них, а ты зациклилась на этом своем фотографе, да забудь ты его и живи своей жизнью!
Аня – Лера не могу, понимаешь? Я без него не могу!
Лера – да подруга тяжелый случай… - вздохнув, сказала девушка.
Аня – Лер, слушай, а что мне делать с парнем?
Лера – м-да…это проблема, слушай, я могу со Стасом поговорить, пусть он на пару дней прикинется твоим парнем?
Аня – Лер, ты чего? Стас же твой парень….может кого нибудь левого?
Лера – можно было бы и левого, но просто понимаешь, за эту неделю, он может влюбиться в тебя!
Аня – да ну бред!
Лера – может быть, но все, же…так, что давай Стасика лучше….
Аня – да он не согласиться….
Лера – не чего я умею уговаривать…..
Аня – Лер, ну нам же надо будет с ним пару раз поцеловаться перед Антоном….
Лера – не чего я переживу! – смеясь, сказала девушка.
Аня – точно?
Лера – да, точно, точно….
Аня – ну смотри, меня потом не убивай…. – в ответ сказала, девушка заливисто рассмеявшись.
Лера – ну это как получится!
Аня – ну ладно зайка побежала я, а то ведь поздно совсем….
Лера – может, у меня останешься? А то ведь папа на дежурстве, я тут дома одна кукую…
Аня – нет Лерик мне, правда, бежать надо, завтра рано вставать надо….
Лера – а ну да, ты же у нас рабочий человек, я забыла….
Аня – а то! – деловым голосом сказала девушка и, вскочив с дивана, побежала в прихожу, Лерка медленно поплелась за ней.
Лера – в тебе, что батарейки «энеджайзер» что ли? Я не пойму….
Аня – нет ни они…..
Лера – а какие?
Аня – секрет фирмы! – сказав это девушка чмокнула подружку в губки (по дружески, а то не дай Бог подумаете иначе)) и выскочила за дверь.
Лера – ну блин Анька, в попе метеор….- смеясь, сказала сама себе девушка, закрывая дверь.
Анютка тем временем уже подходила к своему подъезду, зайдя в квартиру, Анечка как всегда позвала родителей, но никто не отозвался.

0

20

хих ну что ловите зайки)))

Анютка тем временем уже подходила к своему подъезду, зайдя в квартиру, Анечка как всегда позвала родителей, но никто не отозвался.

На кухне она нашла записку от мамы:
«Анечка доченька! Послушай котенок, у нас с папой кое-какие дела, и нам пришлось уехать в командировку, но это не надолго всего на 10 дней, мы не дозвонились до тебя, нам пришлось уехать, если что денежки у тебя есть на карточке, еды как всегда море, не скучай тут и не балуйся, любим, и уже безумно скучаем, мама и папа, пока рыбка….»
Прочитав записку, девушка лишь вздохнула и поплелась в свою комнату.
Там она достала тетрадку в жестком переплете и открыла ее.
«И снова приветик дорогой мой дневничок! Как давно я не делилась с тобой своими мыслями и переживаниями, это, наверное, потому что их и не было….нет мысли, конечно, были, но совсем иные не такие, которые меня тревожат сейчас,…а занял все мои мысли ОН мой самый дорогой, любимый….мой мужчина, для которого я, наверное, навсегда, останусь маленькой девочкой, а мне так хочется его любви, он говорит, что боится причинить мне боль,…но мне больно лишь оттого, что он говорит мне все это, я безумно его люблю, но, похоже, нам никогда не быть с ним вместе…наконец-то я увидела его по настоящему, он завладел моим сердцем, Антон, тот парень, по которому я сохла целых два года, а сейчас, он словно ураган ворвался в мою жизнь, а главное в сердце…
Да я признаю, он взрослый ему 22 года, он на семь лет меня старше, ну и что, это не главное для меня, главное, что я не могу без него, я нуждаюсь в нем, как в воздухе, его прикосновения пробуждают во мне бурю эмоций, есть правда одна проблема, и звать эту проблему Марина, эта его девушка, ну девушка, как сказать очередная кукла с ногами от ушей, так игрушка на ночь, я знаю он не любит ее, потому что я уверенна, что я ему глубоко не безразлична, но он боится ответственности, только почему? Кто мне ответит?
Когда я увидела его, душа моя запела…
Пред моими глазами, он как солнце стоит…
В моем сердце дорогу для себя, он найдет…
Его очи озера утону без следа...
Лик его на ладони видно это судьба…
Шелк дыханья родного прикоснется к щеке…
Рук нежнейшие ласки не забыть….
Горе мне…
15-ти весен неразрывна печать…
А девичье сердечко так легко взволновать…
            ***
Написав это, девушка закрыла тетрадку и спрятала ее в стол, а после она утонула в нежности шелковых простыней.
Утро встретило девушку немного пасмурным, казалось небо, вот-вот заплачет, а вместе с ним заплачет и Аня.
Девушка долго крутилась перед зеркалом, одеть она решила черное миленькое мини-платье.
Макияж у нее был роковой жирно подведенные стрелки, черные тени с эффектом дымки к верху глаза цвет теней менялся на стальной.
Только губы оставались невинными нежно розовыми.
Босоножки на тонкой шпильке идеально смотрелись на девушке, завершили образ крупные сережки, усыпанные полудрагоценными камешками, и маленькая сумочка.
Девушка вышла с квартиры и наткнулась на Стаса.
_______________________________________________
платье Ани)))
http://s40.radikal.ru/i088/1002/df/84d450046b1f.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*